Мы в Telegram
Добавить новость

Бьюти-новинки недели: коллагенарий вместо солярия и первый космический парфюм

На этой неделе мы восхищались новой короткой стрижкой Эльзы Хоск, запоминали, как Кайли Дженнер делает макияж в стиле soft glam и рассказывали про трендовую разновидность прически боб. А теперь пришло время традиционного пятничного подведения итогов — дайджеста бьюти-новинок. На прошлой неделе мы рассказывали об авторском массаже, вдохновленном восточными практиками, и новом бренде для ухода за волосами. А […]

Запись Бьюти-новинки недели: коллагенарий вместо солярия и первый космический парфюм впервые появилась PEOPLETALK.

На этой неделе мы восхищались новой короткой стрижкой Эльзы Хоск, запоминали, как Кайли Дженнер делает макияж в стиле soft glam и рассказывали про трендовую разновидность прически боб. А теперь пришло время традиционного пятничного подведения итогов — дайджеста бьюти-новинок.

На прошлой неделе мы рассказывали об авторском массаже, вдохновленном восточными практиками, и новом бренде для ухода за волосами. А на этой познакомим тебя с коллагенарием (да, такое существует) и ароматом космоса.

12 апреля 1961 года (ровно 63 года назад) Юрий Гагарин впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля. А сегодня бренд Avec Défi посвятил этому значимому событию отдельный аромат под названием «108» — ровно столько минут длился полет. Ты спросишь, каким может быть аромат космоса, если там нет ни запахов, ни звуков? По словам космонавтов, там можно почувствовать малину и абсент. Именно эти ноты и звучат в парфюме.

Если слово «коллагенарий» для тебя новое, начнем с того, что это вообще такое. Внешне он выглядит так же, как солярий, вот только вместо ультрафиолетовых ламп в нем стоят лампы, которые особым образом действуют на клетки кожи. Они стимулируют выработку собственного коллагена и эластина. У коллагеновых ламп определенная длина световых волн, что и позволяет добиться уменьшения глубины морщин и запустить процесс омоложения кожи. Чтобы прочувствовать этот эффект на себе, рекомендуется пройти курс из 8-10 сеансов по 15 минут (2-3 раза в неделю).

Адрес: салон красоты We Stars Beauty, Новый Арбат д. 32

К хорошему и правда быстро привыкаешь. После того, как мы начали пользоваться зубной пастой в дозаторе, уже не можем вернуться к обычной. Поэтому радуемся, что на российском рынке таких становится все больше. Недавно линейка зубных паст в дозаторах появилась у бренда Synergetic. В ней четыре средства для разных потребностей: чувствительных зубов, защиты от кариеса, отбеливающая и для комплексного ухода и реминерализации. Все пасты на 97,6% состоят из натуральных компонентов и не содержат мела, SLS, SLES, сахарина, парабенов, триклозана и диоксида титана.

Из средств бренда «Сокровища Крыма» можно собрать не только косметичку для ухода за кожей лица, тела и волосами, но и целую натуральную аптечку. В коллекции есть, например, бальзам с эфирными маслами в формате спрея, который помогает при головной боли. А недавно появилась природная соль для ванн с эфирным маслом можжевельника, снимающая мышечное напряжение и способствующая снижению артериального давления. К слову, для всех продуктов бренд использует собственно выращенные на базе «Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода» растения. Поэтому эфирные масла — ключевые ингредиенты всех средств.

RSL-скульптурирование считается одной из самых эффективных (и при этом безболезненных) процедур для коррекции тела в преддверии летнего сезона. Аппарат воздействует на глубокие слои кожи и мышц и помогает улучшить кровообращение и лимфоток, тонус и качество эпидермиса, выровнять рельеф и повысить упругость. Чтобы увидеть эффект, процедуру стоит проходить курсом, а количество сеансов будет зависеть от состояния и потребностей твоей кожи.

Адрес: Mells.clinic, 2-я Тверская-Ямская улица д. 38

В клинике Bella-Skin Clinic появился аппарат нового поколения Hollywood Spectra™ для проведения запатентованной процедуры «Голливудского лазерного пилинга». Технология помогает избавиться от застойных пятен, очистить поры, осветлить пигментацию и в целом улучшить рельеф кожи. А обновленный аппарат теперь работает быстрее, что сокращает время процедуры, и позволяет проводить ее даже на чувствительной коже.

Адрес: Пресненский Вал, д. 14, корп. 2

Итальянский бренд для волос Bouticle на российском рынке недавно, поэтому мы только начинаем открывать для себя все новые продукты. Из недавних фаворитов — капли для поврежденных прядей. Средство с маслами в составе разглаживает и дисциплинирует волосы. Наносишь небольшое количество на отжатые полотенцем волосы, распределяешь по всей длине и приступаешь к укладке. И вот пряди уже гладкие, блестящие и, кажется, даже сильный ветер не в силах их запутать.


Запись Бьюти-новинки недели: коллагенарий вместо солярия и первый космический парфюм впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



VIP

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Алушта

Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Алушта

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Алушта

Лера Кудрявцева сообщила о смерти близкого человека



Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Алушта

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии



Алушта

Телеведущая Кудрявцева рассказала о потере близкого человека



Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алушты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алушты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алуште можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Алуште и Крыму




Новости Крыма

Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

Отели и санатории Крыма разработали акции для спецпроекта «Расцветай в Крыму!»

Как Тимур Кизяков стал шоуменом


Алушта

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Алушта на Sevpoisk.ru


Алушта

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии



Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России