Два автомобиля выгорели минувшей ночью в Ангарске
Два возгорания автомобилей произошло минувшей ночью в городе Ангарске. Как сообщили корреспонденту "Газета Хот" в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в обоих случаях у автомобилей сильно повреждены моторные отсеки и салоны.
Первое возгорание произошло в 22-микрорайоне, здесь горел автомобиль Mitsubishi. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного в районе часа ночи.
Второе возгорание случилось около четырех часов утра. Горел автомобиль Nissan.
В настоящее время выясняются причины произошедшего. Пострадавших нет.