Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Архангельска за 01.12.2022

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске в поликлинике №2 открылся эндоскопический центр - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске в поликлинике №2 открылся эндоскопический центр  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске - большая модернизация пешеходников и светофоров

В Поморье завершилась модернизация пешеходных переходов и светофоров. По-новому оборудован 21 объект. Работы прошли в рамках регионального проекта "Безопасность дорожного движения". Это часть национального проекта "Безопасные качественные дороги".

29.Rodina.News (Архангельск) 

Обманул дольщиков? Получай условный срок

Стройка, Условка, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Как установлено судом, руководитель…

«НИА-Федерация» 

Путин: планы по вводу соцобъектов и жилья неизменны, несмотря на все вызовы

Планы по вводу в эксплуатацию социальных объектов и строительству жилья в России последовательно выполняются, несмотря на все текущие вызовы, при этом доля расходов государства на социальную сферу последовательно увеличивается, заявил президент РФ Владимир Путин в среду на мероприятии, посвященном открытию соцобъектов в рамках федеральных и региональных программ. "Несмотря на все текущие сложные вопросы, все вызовы сегодняшнего дня, наши планы по вводу в эксплуатацию ключевых объектов социальной сферы и инфраструктуры... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

В центре внимания – развитие институтов гражданского общества в Поморье

С 1 по 15 декабря в Архангельской области пройдут «Недели гражданского общества - 2022». Ключевым событием этого мероприятия станет X Северный гражданский конгресс, который стартует в 10:00 14 декабря в областном центре.

Rusnord 

В архангельских колониях и СИЗО содержатся 317 ВИЧ-инфицированных

В настоящее время в колониях и СИЗО УФСИН России по Архангельской области отбывают наказание около шести процентов лиц, имеющих положительный ВИЧ-статус, от общего числа содержащихся в места лишения свободы. Около 36 процентов пациентов с положительным ВИЧ-статусом прибыли в исправительные учреждения Поморья из других субъектов Российской Федерации. Как правило, это жители Северо-Западного федерального округа, но есть и из отдалённых территорий. Из 317 больных ВИЧ-инфекцией осуждённых численность... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Игорь Арсентьев и Дмитрий Попов определены конкурсной комиссией кандидатами на должность главы Северодвинска

В Северодвинске состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. Из шести претендентов комиссия выбрала двоих. К конкурсу были допущены шесть кандидатов: Игорь Арсентьев, заместитель главы городского округа «Город Архангельск» по инфраструктурному развитию; Игорь Калеминцев, начальник сектора в ПКБ ОАО «ПО «Севмаш; Олег Лобачев, главный инженер АО «Соломбала Молл»; Роман Машенькин, генеральный директор АО «Северодвинский Торговый центр»; Алексей Полозов, индивидуальный предприниматель; Дмитрий Попов... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Добрые новости. Лыжники Архангельской области завоевали серебро и бронзу

Медали, Гонки, Лыжи Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Второй этап Кубка России…

Rusnord 

Дети - фронту. В Архангельской области проходит акция "Новогодняя почта"

Дети нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия «Единая Россия» доставит их на фронт. Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки. «Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Книги о Подмосковье вошли в топ-лист международной литературной ярмарки

Международная литературная ярмарка Non/fictio№ 24 открылась в Москве в Гостином дворе. В список новинок вошли издания о культуре и промыслах Подмосковья. На ярмарке представят книги «Нарисованный Зарайск» Алены Дергилевой и Николая Бесчастнова, «Русская лаковая миниатюра. Краткая энциклопедия» о развитии лаковой миниатюры, «Юсуповский фарфор. Изделия „фарфорового заведения“ в Архангельском» и другие. Ежегодно в ярмарке принимают участие выдающиеся российских и зарубежные писатели и поэты, а также переводчики, ученые и популяризаторы. Читать дальше...

Rusnord 

Игорь Арсентьев: "Мнение северодвинцев у меня в безусловном приоритете"

Как мы сообщали вчера, Игорь Арсеньев вышел в финал конкурса на замещение вакантного места главы администрации Северодвинска. Сегодня он поделился своими планами на ближайшие две недели: - Прошел первый этап процедуры избрания Главы Северодвинска - конкурсный отбор кандидатов, который включал в себя тестирование на предмет знания законодательства, представление программных тезисов развития города и индивидуальное собеседование. Следующий этап самый важный-сессия Совета депутатов, на которой и будет избран Глава города корабелов. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Депутат облсобрания заявил о возможной коррупционной причине холода в школе №28 - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Депутат облсобрания заявил о возможной коррупционной причине холода в школе №28 - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Блог сайта «Регион 29» 

Александр Большунов и Наталья Непряева стали победителями индивидуальной гонки классическим стилем

Спортсмены Архангельской области Александр Большунов и Наталья Непряева стали победителями индивидуальной гонки классическим стилем на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.12.2022

Komandormebel.ru

"Командор" - мебельная фабрика

Kirill-kuzmin.livejournal.com

Газета частного лица - kirill_kuzmin - ЖЖ

Смт-7.рф

СМТ-7

Mail.ru

@ Mail.ru - Национальная почтовая служба

Gogetlinks.net

Gogetlinks - продвижение сайтов (для вебмастеров и оптимизаторов)

Artterria.ru

Стеклянная студия Владимира Архангельского - Vladimir Arkhangelsy studio

Search.lycos.com

Lycos Search - поисковые запросы

Lightcard.ru

Скидки и распродажи (sale) в Архангельске. Купоны на скидку

Arhsadikchaika.edusite.ru

МДОУ «Детский сад № 138 «Чайка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Nordklad.ru

Бонистика, Нумизматика, кладоискательство, приборный поиск и оборудование, монеты, банкноты, значки , ордена, открытки и календарики. И это всё в одном месте. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

475848.ru

Сломался компьютер, ноутбук, планшет или монитор? Звоните и мы окажем необходимую помощь! (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arkhangelskn.blogspot.com

Новости Архангельска

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Superjob.ru

Работа в Архангельске на Superjob.ru (вакансии в Архангельске)

Pcservice29.ru

www.pcservice29.ru 
Ремонт, диагностика, настройка компьютеров, ноутбуков и планшетов. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Autourist29.ru

Юрпроект "Автоюрист" - независимая экспертиза автомобиля после ДТП, страховые споры по КАСКО и ОСАГО, юридические услуги при лишении прав (г. Архангельск, ул. Поморская, 5, офис 309, Телефон: (8182) 49-15-49)

Санузел29.рф

Санузел29.рф - услуги по ремонту ванных комнат и сантехническим работам (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Severny-dom.ru

Агентство Недвижимости “Северный Дом”

Sitearkhangelsk.ru

"Сайт Архангельск" - новости Архангельска (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Evakuators-29.ru

Эвакуатор Архангельск - эвакуация легковых и грузовых автомобилей, перевозка спецтехники в Архангельске (г. Архангельск, ул. Нагорная, 41)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

20 самых интересных мест Подмосковья

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Время еще есть, можно прийти на исповедь


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России