Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Архангельска за 21.03.2023

Прокуратура РФ 

Прокурором Верхнетоемского района в судебном порядке защищены права лица с ограниченными возможностями

Красноборский районный суд Архангельской области согласился с исковыми требованиями прокуратуры Верхнетоемского района о взыскании с администрации Верхнетоемского муниципального округа суммы около 40 000 рублей, потраченных инвалидом на проведение ремонта в квартире.




News29.ru 

В Архангельске наконец скорректировали расписание скандального маршрута №31

После начала транспортной реформы в столице Поморья 31-ый маршрут стал самым критикуемым. Горожан не устраивало, что по полдня автобус ходил лишь раз в час. Теперь вместо ранее заявленных 46 рейсов будут ходить 56.

«Псковское агентство информации» 

Чемпионат и первенство СЗФО по ММА пройдут в Великих Луках

Чемпионат среди мужчин и первенство среди юношей и юниоров Северо-Западного федерального округа пройдут в Великих Луках. Соревнования продлятся несколько дней, с 23 по 27 марта, сообщает портал Luki-News.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Врачи из Архангельска провели более 200 приёмов на Онежском полуострове

В течение недели медики Архангельской областной клинической больницы побывали в четырёх населённых пунктах — Летней Золотице, Пушлахте, Пурнеме и Лямце.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске завершился второй арктический этап чемпионата России по пляжному волейболу

В эти выходные сильнейшие спортсмены соревновались в центре пляжных видов спорта Бора Бора. На зрелищных играх побывала съёмочная группа телеканала «Регион 29».

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Александр Большунов стал первым в гонке с раздельным стартом

Сегодня, 21 марта, в Тюмени прошел очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем.

Победителем мужской гонки стал лыжник, представляющий Архангельскую область, Александр Большунов. Его время – 34 минуты 51,1 секунды.

Второе место по итогам гонки занял Антон Тимашов (Республика Татарстан). Бронзовым призером стал Алексей Червоткин (Москва). Лыжник Архангельской области Алексей Шемякин финишировал 12-м. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

С апреля по сентябрь в России ожидается температура не ниже нормы

На большей части России в период с апреля по сентябрь прогнозируется температурный режим около или выше средних многолетних значений. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Rusnord 

В Архангельске намечается большое переселение из аварийных домов

Глава Архангельска Дмитрий Морев поделился планами по расселению горожан, чьи дома признаны непригодными для проживания. По федеральной программе переселения строятся 6 домов на ул. Цигломенской. Три из них будут четырехэтажными, еще три – трехэтажными. Большой П-образный дом на ул. Карпогорской, 34 рассчитан на 314 квартир, в которые должны переехать 867 горожан. В 2019-2021 годах в рамках действующей программы удалось переселить 2,1 тыс. архангелогородцев. А в 2022 году еще 2,4 человек. Участники программы проживают в домах... Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Лыжник, представляющий Архангельскую область, Александр Большунов, выиграл золото на чемпионате России по лыжным гонкам

21 марта в Тюмени прошёл очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Башкирским крестьянам предписано перестать заигрывать с Западом и менять свиней из Дании на отечественных

Население России составляет 2 процента от общемирового, при этом в стране сосредоточено около 9 процентов мировой пашни. Но доля России в производстве зерна в мире составляет всего 3 процента, в производстве мяса – 2 процента, и обе эти доли надо увеличивать до 7-8 процентов. Слова премьер-министра Башкортостана Андрея Назарова на открытии выставки «Агрокомплекс» сегодня в Уфе задали тон всем дальнейшим дискуссиям. Республика продолжает курс на сближение с Белоруссией: в ходе открытия «Агрокомплекса»... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске открылся 3-й Съезд руководителей культурных учреждений области - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске открылся 3-й Съезд руководителей культурных учреждений области  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«НИА-Кубань» 

Сочинский спортсмен завоевал «золото» на Всероссийских соревнованиях по армрестлингу

В Орле состоялось Первенство России по армрестлингу 2023. Сочинец Эрик Сеферян показал лучший за последние 10 лет результат по этому виду спорта в Сочи, одержав победу в весовой категории до 65 кг.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области за последние сутки выявлено 194 случая коронавируса

О новых случаях коронавирусной инфекции сообщает портал областного Роспотребнадзора: в Архангельской области выявлено 194 случая за сутки. Это один из самых высоких показателей среди регионов России. Больше всего заразившихся зафиксировано в Архангельске - 69 пациентов - и Северодвинске - 16 случаев. С подробным списком пациентов по регионам можно ознакомиться по ссылке.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске открылся 3-й Съезд руководителей культурных учреждений области

Специалисты подвели итоги работы, обозначили перспективные задачи. А ещё в преддверии Дня работников культуры губернатор Александр Цыбульский вручил ведомственные награды.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 21.03.2023

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Bikeangelsk.ru

Сайт велосипедистов Архангельской области

Okna-plastik-arkhangelsk.ru

Профессиональный ремонт пластиковых окон в Архангельске и области (установка пластиковых окон и демонтаж окон ПВХ)

Vd29.ru

Межкомнатные двери в Архангельске (г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 76, корп. 1)

Agcn.ru

Архангельский Городской Центр Недвижимости (АГЦН)

29arh.ucoz.ru

МОУ «Начальная школа – детский сад № 29» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Corall29.ru

Зуботехническая лаборатория "Коралл" (Архангельск)

Ansc.ru

Северное морское пароходство (СМП)

Ski29.flyboard.ru

"Горные лыжи в Архангельске" - форум

Gaspieborliydu20.land.ru

Форекс (FOREX) г. Архангельск

Архстрой-сервис.рф

Компания "АрхСтрой-Сервис" - ремонтно-строительные работы

Arh26.ucoz.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Showcase

Наручные часы в  Архангельске - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Архангельская область, г. Архангельск

Aoak.ru

"Кукольный домик" (РОО Архангельское объединение авторской куклы)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Архангельск - Северодвинск (Северодвинск - Архангельск) 133, 138, 150

A-vektor.ru

ООО "АВТОМАТИКА-ВЕКТОР"

Dmoz.org

Сайты Архангельска в каталоге DMOZ

Arh.geometria.ru

"Geometria.ru" - Мир красивых людей (Геометрия Архангельск)

Arh93.ucoz.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Exline.arh.ru

ООО "Архангельское территориальное агентство воздушных сообщений" (авиабилеты Архангельск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России