Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Арзамаса и Нижегородской области на этот час
Март
2023

Новости Арзамаса за 20.03.2023




РИА «Время Н» 

Сезон охоты на пернатую дичь открывается в Нижегородской области 1 апреля

Сезон охоты на пернатую дичь откроется в Нижегородской области 1 апреля. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира. «Многие охотники с нетерпением ждут начала сезона весенней охоты на пернатую дичь. Выдача разрешений на ее добычу в общедоступных охотничьих угодьях начинается 20 марта», — сообщили в минлесхозе. В ведомстве пояснили, что весенняя охота осуществляется исключительно на самцов глухарей на току с подхода, на токующих самцов тетеревов из укрытия... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Завершена надвижка пролета моста через Суру на трассе М12 Москва — Казань

Строители завершили надвижку пролетного строения моста через реку Суру на высокоскоростной трассе М-12 Москва — Казань, сообщил в своем telegram-канале заместитель председателя российского правительства Марат Хуснуллин. Строящийся мост через Суру соединит Нижегородскую области и Чувашскую республику. Надвижка началась в августе 2022 года. Ее длина составила 672 метра, а вес используемых металлоконструкций превысил 8 440 тонн. Теперь строителям предстоит опустить пролет на опоры. «Теперь строителям предстоит опустить пролет на опоры ... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Весенний сезон охоты на пернатую дичь откроется в Нижегородской области с 1 апреля

Весенний сезон охоты на пернатую дичь откроется в Нижегородской области с 1 апреля. Об этом сообщили в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира региона.

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Комплекс по производству автокомпонентов построят в Нижнем Новгороде за 75 млн рублей

ООО «Пионер трейд» построит комплекс по производству автокомпонентов в поселке Доскино в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Корпорация развития региона.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Ограничения для большегрузов введут в Нижегородской области с 1 апреля

С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут введено ограничение на движение большегрузов с нагрузкой на ось 6 тонн и выше по большинству региональных дорог. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Движение фур ограничат в Нижегородской области с 1 по 30 апреля

Ограничения на движение большегрузов будут действовать с 1 по 30 апреля на дорогах Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Ограничительные меры коснутся фур с нагрузкой на ось 6 тонн и выше. Они будут действовать на 1 363 участках региональных дорог. Это 69% от общей дорожной сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Лжеремонтник обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей

Лжеремонтник обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. По версии следствия, индивидуальный предприниматель с февраля 2017 по декабрь 2021 года предлагал свои услуги по ремонтно-отделочным работам в Нижнем Новгороде. 37-летний мужчина заключал с заказчиками договора, брал предоплату, начинал работы, но не доводил их до конца.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Предприниматель, выполнявший в Нижнем Новгороде ремонт квартир, обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей

Предприниматель, выполнявший в Нижнем Новгороде ремонт квартир, обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Движение большегрузов ограничат по 1363 участкам нижегородских дорог в апреле

Движение большегрузов ограничат по 1363 участкам нижегородских дорог в апреле, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. С 1 по 30 апреля в регионе будет действовать традиционное ежегодное ограничение на движение фур с нагрузкой на ось шесть тонн и выше. Известно, что ограничения будут действовать на 69% от общей сети дорог Нижегородской области. Их вводят из-за того, что несущая способность и прочность дорог снижается весной из-за переувлажненности почвы. «Наша задача ... Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Движение по трассе М-12 до Арзамаса планируется открыть в сентябре, до Казани - в декабре

Сообщается, что к августу должно быть уложено асфальтобетонное покрытие на всех искусственных сооружениях 32-километрового участка трассы от "Московского большого ...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Весенние ограничения на движение большегрузов вводятся в Нижегородской области с 1 по 30 апреля

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Весенние ограничения на движение большегрузов вводятся в Нижегородской области с 1 по 30 апреля.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, с 1 по 30 апреля в регионе будут действовать традиционные ежегодные ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось 6 т и выше.

В общей сложности ограничения затронут 1,363 тыс. участков автодорог общего пользования регионального и межмуниципального значения (69% от общей сети). Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Весенние ограничения для фур вводятся в Нижегородской области с 1 апреля

Весенние ограничения на движение большегрузов вводятся с 1 по 30 апреля в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Ограничения на движение грузовиков будут действовать в Нижегородской области с 1 по 30 апреля

Ограничения на движение грузовиков будут действовать в Нижегородской области с 1 по 30 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нейросеть нарисовала портреты Спасского, Чкаловска и Семенова в образах людей

Нейросеть нарисовала портреты Спасского, Чкаловска и Семенова в образах людей. Изображениями поделился нижегородский туроператор ВКонтакте. Спасское нейросеть нарисовала в образе девушки с кудрявыми рыжими волосами. В руках она держит корзинку с яблоками — напоминание о том, что Яблочный Спас приходится престольным праздником в селе Спасское.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Почетные ветераны АПЗ Ивановы Геннадий и Валентина Ивановы отметили 60-летие семейной жизни

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Почетные ветераны Арзамасского приборостроительного завода Геннадий Михайлович и Валентина Михайловна Ивановы отметили 60-летие семейной жизни.

По информации пресс-службы АПЗ, поздравить пару с бриллиантовым юбилеем пришли председатель Совета ветеранов АПЗ Татьяна Сухарева и руководитель Арзамасского отдела ЗАГС Галина Воронцова.

"Ваша семья достойна уважения. Союз длиной в 60 лет – показатель прочности и драгоценности отношений. Вы образец для подражания нынешней молодежи. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Работы на 5 и 6 этапах М‑12 «Восток» выполнены на 141%

Коллектив «СУ №920» в февра­ле выполнял работы на двух объектах – 5 и 6 этапах автомагистрали М‑12 «Восток». Производственная прог­рамма выполнена на 141%. На пятом этапе, Арзамас — Сергач, вып­олнялись работы по разработке выемки – 225 тыс. м3­, устройству насыпи земляного полотна – 163 тыс. м3, армиро­ванию насыпи земполо­тна – 32 тыс. м2, ст­роительству ливневой канализации и засып­ке водопропускных труб.

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Подрядчики станут работать круглосуточно на строительстве трассы М-12 в Нижегородской области

Председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко поручил  подрядчикам 5-го и 6-го этапа строительства трассы М-12 Москва - Нижний Новгород – Казань переходить на круглосуточный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор». 

Читать дальше...



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов


103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Арзамасе


103news.com (Арзамас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Арзамаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Арзамаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Арзамаса, в Арзамасе и о Арзамасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Арзамасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Арзамаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Арзамаса или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Арзамасе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Арзамасе и Нижегородской области




Новости Нижегородской области

Нижегородская область — Услуги электромонтажников

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Социальные участковые помогают дзержинским пенсионерам выбрать территорию для благоустройства


Арзамас

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арзамас

«Автодор» поднял тарифы на проезд по платным дорогам



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов