20 апреля 2024 года
Другие новости Аткарска и Саратовской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Аткарска

Atkarsk.com Карта

Первые новости сегодня

Паводок. Подтоплены 33 придомовые территории и 9 мостов

Около вокзала в Саратове изменят схему движения

Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города

Паводок-2024: в Балашовском районе вода вплотную подобралась к трем десятков домов

Апрель
2024
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Аткарска

Sarbc.ru (Саратов) 

Обнародовано расписание электричек для дачников

Приволжская железная дорога опубликовала расписание "дачных" электричек в Саратовской области.С 20 апреля по 29 сентября по средам, субботам и воскресеньям будут ходить следующие электропоезда: N6311 Примыкание - Сухой Карабулак (6.00 - 8.50); 6471 Примыкание - Аткарск (6.20 - 9.07); 6312 Татищево - Примыкание (12.29 - 14.21); 6309 Саратов-1 - Тарханы (13.26 - 15.10); 6478 Тарханы - Анисовка (12.36 - 15.29); 6128 Сухой Карабулак - Примыкание (17.24 - 20.19); 6418 Аткарск -...

Саратовские вести 

Коммунальные службы города продолжают уборку территорий, прилегающих к контейнерным площадкам

За минувшие сутки очистка и вывоз мусора произведены по адресам: Советская, 12/14, 20/28, Клочкова, 87, проспект 50 лет Октября, 85, Крылова, Аткарская, 42/54, Лысая гора, 2, Свирская, 16, Заречная, 17 и др. Подробнее о мероприятиях по благоустройству в районах города по ссылкам: Гагаринский, Заводской, Ленинский, Октябрьский, Фрунзенский.Кировский.

Известия-Саратов 

Нацпроект «Демография»: пенсионеры центров соцобслуживания выбирают социальный туризм

18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. К этому дню многие центры социального обслуживания населения организовали для своих получателей услуг поездки и экскурсии в памятные и исторические места Саратовской области. Возможность участвовать в программе социального туризма появилась у людей старшего возраста благодаря национальному проекту Президента Российской Федерации Владимира Путина «Демография». Так, специалисты Красноармейского и Аткарского центров организовали... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Уроженец Аткарска разбился насмерть на мопеде в Таиланде

Уроженец Аткарска 40-летний Павел погиб во время отдыха в Таиланде. Подробности трагедии приводит Телеграм-канал Shot.Павел и Анна прилетели на Пхукет из Москвы, где проживали последние несколько лет. На второй день отдыха пара отправилась посмотреть статую Большого Будды. Добраться до монумента решили на арендованном мопеде. Анна рассказывает, что они ехали без превышения скорости, но на сложном повороте рядом с обрывом потеряли управление и байк полетел в пропасть. Женщина упала...

Известия-Саратов 

Саратовская область вновь вошла в число регионов-лидеров по производству тепличных овощей

Урожай овощей защищенного грунта составляет на сегодняшний день 11 807 тонн. Об этом сообщил зампред Правительства области – министр сельского хозяйства области Роман Ковальский. «Огурцов с начала этого года в тепличных хозяйствах региона собрано 11 211 тонн, томатов – 491 тонну, прочих овощей – 105 тонн», - уточнил министр. Между тем согласно данным, озвученным федеральным Минсельхозом, Саратовская область продолжает уверенно входить в топ-10 российских регионов по этому направлению наряду с Краснодарским и Ставропольским краями... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска Саратовской области по имени Павел во время отдыха в Таиланде слетел с обрыва на мопеде и разбился. Телеграм-канал «Shot» сообщает, что его супруга выжила и просит помощи.



Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Аткарске


103news.com (Аткарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Аткарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Аткарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Аткарска, в Аткарске и о Аткарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Аткарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Аткарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Аткарска или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Аткарске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Аткарске и Саратовской области




Новости Саратовской области

Огурчики, помидорчики… Саратовская область вновь в числе регионов-лидеров по производству тепличных овощей

Ремонт школ в районах области проходит под контролем парламентариев

SHOT: россиянин погиб в Таиланде, упав на скутере в канаву

За 5 лет по нацпроекту "Экология" в России ликвидировали 128 свалок


Аткарск

Уроженец Аткарска разбился насмерть на мопеде в Таиланде






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор объявил Балаковской АЭС благодарность за вклад в развитие экономики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА

Саратовский "Протон" дома обыграл челябинцев из МБА


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России