Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 29.05.2023

Quto.Ru 

На калининградском «Автоторе» начнут собирать новые модели BAIC

В ходе рабочего визита представителей калининградской сборочной площадки в Китай партнёры подписали соглашение о технологическом сотрудничестве, которое подразумевает углубление уровня локализации нынешних моделей, которые производят на «Автоторе», а также запуск новых продуктов. По предварительным данным, речь идёт об автомобилях с гибридными, газовыми и полностью электрическими силовыми установками.




«Motor» 

В Сети показали автофургон, который превращается в двухэтажный дом

Необычный проект разработал американский стартап Wildlderwise. Компактный дом на колёсах можно легально перевозить по дорогам общего пользования. При этом жилище оборудовано превморессорами, с помощью которых шестиметровый кемпер увеличивается в размерах, достигая жилой площади в более чем 90 квадратных метров. Приобрести уникальный дом-трансформер можно за 85 000 долларов (примерно 6,8 миллиона рублей по текущему курсу).

«Motor» 

Компания Volkswagen показала тизер удлиненного электрического минивэна ID.Buzz

Минивэн дебютирует через несколько дней, а основным рынком для него станут США. От европейского ID.Buzz новинка отличится тремя рядами сидений и силовой установкой, которая, по слухам, станет двухмоторной, как на грядущем iD.Buzz GTX. Остальные подробности станут известны после премьеры, запланированной на 2 июня.

Quto.Ru 

Автомобильный проект «Атом» станет главным резидентом нового IT-парка в Татарстане

АО «Кама» отведена роль «якорного резидента» площадки в Набережных Челнах. Строительство начнётся в 2024 году. В IT-парке оборудуют «специальные гаражи и мастерские», а не только стандартные офисы. Новый объект ориентирован на передовые автомобильные компании с российской пропиской.

Drom.ru 

Toyota Vellfire, 2019 г.

Когда выбирал себе машину к сожалению нашел мало отзывов об этом автомобиле, поэтому решил, что после покупки напишу свой, чтобы у будущих владельцев было больше информации. С рождением второго ребенка возникла необходимость в большой машине. В прошлую киа рио мы категорически перестали вмещаться. Вещей куча, еще есть всякие бабушки и другие родственники. Поэтому решил, что мне нужен минивен. Самое сложно было выбрать, что покупать. В отличие от вокси, ноя, сирены, степвагона и других японских минивенов более низкого класса... Читать дальше...

Quto.Ru 

Россиянам предложили китайские кроссоверы Hozon Neta V

На российском рынке появились китайские компактные электрические вседорожники Hozon Neta V, ввезённые на территорию нашей страны по схеме параллельного импорта. Соответствующие объявления появились на электронных досках объявлений. По предварительным данным, несколько электро-кроссов в наличии есть в дилерских центрах в подмосковном Красногорске и Благовещенске Амурской области. Цены на новинку варьируются от 2,1 до 2,3 млн рублей.

Quto.Ru 

В Россию привезут грузовик FAW, который заменит технику «большой европейской семёрки»

За первые четыре месяца этого года российские перевозчики приобрели 3000 грузовых автомобилей FAW. Лидерами продаж стали дорожные самосвалы, поскольку на такие машины во всех сферах наблюдался ажиотажный спрос. Впрочем, в ближайшем будущем рынок насытится самосвалами, и флагманами спроса станут седельные тягачи. По прогнозам китайской марки, в этом году около 30% от всех продаж грузовиков FAW придется на тягачи новой серии J7.

«Motor» 

Компания Sollers запустила в России онлайн-продажи своих фургонов

Информация об автомобилях Sollers Argo и Sollers Atlant теперь доступна в Сети: перечислены комплектации и стоимость, а фильтрация позволяет выбрать модель, исполнение, мотор и место покупки. К онлайн-магазину подключены 65 официальных дилеров марки по всей стране. Кроме этого, клиентам при заказе через интернет доступны бонусные программы — четыре бесплатных ТО и особые условия по кредиту и трейд-ину.

Legendgrp.com 

Когда может потребоваться услуга эвакуатора

Эвакуатор — это специальное транспортное средство, которое предназначено для перевозки автомобилей, которые не могут передвигаться самостоятельно. В этой статье мы расскажем о ситуациях, когда может потребоваться услуга эвакуатора. Авария или поломка автомобиля Одной из самых распространенных причин вызова эвакуатора являются аварии или поломки автомобиля. Если автомобиль не может продолжать движение из-за поломки двигателя, коробки передач, […]

Championat.com (Авто) 

Марио Андретти: после того как Ферстаппен завоюет 8-й титул, приглашу его на «Инди-500»

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти считает, что двукратный победитель чемпионата и пилот «Ред Булл» голландец Макс Ферстаппен мог бы после завершения карьеры выступить в легендарной гонке серии IndyCar «500 миль Индианаполиса».

«Motor» 

Экспериментальные фары Hyundai могут рисовать подсказки на дороге

Они основаны на технологии микрозеркал и получают данные от фронтальной камеры и GPS. На практике такая оптика способна с высокой точностью «вырезать» контур машины впереди; нарисовать на дороге полутораметровый знак, который предупредит о ремонтных работах; а также помочь пешеходу перейти дорогу, высветив перед ним виртуальную «зебру».

Quto.Ru 

Российским покупателям стал доступен электрокар Polestar 2

Модель, не представленная на отечественном рынке официально, завозится в страну по так называемой «серой» схеме. Машина уже имеется в салонах дилеров. Выпуск электрокара осуществляется в Китае в городе Чжэцзян. Лифтбек разработан дочерним подразделением компании Volvo и продаётся под собственным именем Polestar.

Компания «СитиДрайв» 

Инклюзивный каршеринг стал частью программы реабилитации людей с инвалидностью

Инклюзивный каршеринг стал частью программы реабилитации людей с инвалидностью

Представители каршеринг-сервиса Ситидрайв показали, как арендовать и использовать автомобиль с ручным управлением, в рамках учебно-реабилитационного курса Всероссийского общества инвалидов (ВОИ).

Читать дальше...

Движок 

Большой тест салонных фильтров для Toyota: оригинал Toyota, MANN Filter, BIG Filter, Mando, Lucas Filters, Corteco, Sakura, Fenox, Metaco, Parts-Mall, Stellox, Tatsumi, TSN, Zekkert, Filtron

Журнал «Движок» испытал 15 салонных фильтров для широкой линейки автомобилей популярной в России марки Toyota – от Camry до RAV4. Все подробности и результаты – в нашем материале.

Автоновости дня 

В «Соллерс» не подтвердили старт производства российских внедорожников УАЗ «Патриот» в ЦАР

«Соллерс» действительно изучает возможность сборки внедорожников УАЗ «Патриот» в Центрально-Африканской республике (ЦАР), но о деталях проекта говорить пока рано. Об этом сообщил «Газете.Ru» официальный представитель владеющей УАЗом компании.

«Автостат» (autostat.ru) 

Tesla Model Y в 1 квартале 2023 года стала бестселлером мирового авторынка

Электрический кроссовер Tesla Model Y в первом квартале 2023 года стал самой продаваемой моделью на мировом авторынке, обогнав Toyota Corolla и RAV4. Это первый случай в истории, когда мировым бестселлером стал электромобиль.

«Motor» 

Китайский седан Geely Preface на платформе Volvo готовится к масштабному обновлению

Модель Preface в строю всего несколько лет: в прошлом году она пережила легкий фейслифтинг, а теперь на подходе полноценный рестайлинг. В распоряжении портала Cheshi оказались шпионские фотографии новинки, которая заметно отличается от Preface в его нынешнем виде — перекроен не только экстерьер, но и интерьер, а в гамме двигателей ожидается появится новый агрегат.

Quto.Ru 

Москвич лишился очень дорогого электросамоката из-за шаурмы

Самый дорогой электрический самокат в стране был украден, пока 30-летний москвич зашёл в гараж насладиться шаурмой. Инцидент произошёл в Пресненском районе столицы, а стоимость Dualtron X2 Limited составляет около 480 тысяч рублей. Помимо этого, обворованный любитель стритфуда пожаловался, что вместе с СИМ пропала сумка, в которой находилось порядка 130 тысяч рублей.

Lada Online (лада.онлайн) 

Диск литой 6Jx16Н2 для Lada XRAY

Штатный колесный диск литой R16 для Лада Иксрей Диаметр 16 Ширина 6.5J Вылет (ET) 41 Разболтовка 4х100 DIA 60,1

«Motor» 

Марка «Москвич» впервые вошла в число самых популярных на российском рынке

По итогам четвертой недели мая россияне купили 522 новых «Москвича», сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на данные АО «ППК» о регистрациях. В результате новый бренд оказался в десятке лидеров рынка: первое место по-прежнему занимает Lada, за которой следуют несколько китайских производителей, а «Москвич» расположился на последней позиции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России