Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Август
2022

Новости Балашихи за 08.08.2022

360° Подмосковье 

Еще шесть домов получили газ в Балашихе

Реализацию президентской программы по социальной газификации продолжают в Подмосковье. За прошедшие две недели голубое топливо пришло еще в шесть домов Балашихи.




360° Подмосковье 

Все мусорные площадки и контейнеры в Подмосковье вымоют к началу осени

Главное управление содержания территорий Московской области напомнило управляющим компаниям, муниципальным бюджетным организациям, региональным операторам и индивидуальным предпринимателям о необходимости регулярной промывки контейнеров с концентрированным моющим средством.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Школы в Подмосковье по возможности строятся с опережением графика

РИАМО - 8 авг. В этом году в Подмосковье будут обучаться более 1 млн школьников. В регионе сохраняют темпы строительства, а по возможности возводят объекты с опережением графика, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В ЦУР составили рейтинг худших перевозчиков по простою автобусов

ЦУР Подмосковья составил антирейтинг из 12 компаний-перевозчиков, которые выводят на линию примерно половину подвижного состава из имеющегося. Теперь понятно, почему пассажиры не могут дождаться автобусов, хотя они есть в расписании.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Суд арестовал россиянина за убийство родителей-пенсионеров

В Московской области суд арестовал 35-летнего мужчину за убийство родителей-пенсионеров, проживавших в Балашихе. Он будет находится в СИЗО один месяц и 28 дней. Прокуратура Московской области взяла на контроль ход уголовного дела, возбужденного по пункту «а» части 2 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Рамблер 

Воробьёв отметил темпы строительства школ в Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил темпы строительства школ в регионе. Об этом сообщает телеканал «360». «Важно, что школы строятся быстро. Вы упомянули и Балашиху, и Истру.

Блог сайта «Народные Новости» 

Алексей Воробьев сообщил об открытии 15 новых школ в Подмосковье к 1 сентября

Еще 15 школ откроется в Московской области к началу учебного

года, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Глава Подмосковья отметил, что до конца 2022 года появятся

еще 25 средних образовательных учреждений. Крупнейшие объекты запустят в

Павловском Посаде, Лобне и Опалихе после капитального ремонта, передает телеканал

«360».

«Мы уделяем системе

образования особо большое внимание. В этом году у нас 1 020 000 учеников пойдут

в школы. Для этого они должны быть готовы ... Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Альфа-банк хочет взыскать заводы ГК «Руст» за долги

Альфа-банк усиливает воздействие на крупного производителя алкоголя ГК «Руст» («Русский стандарт», «Зеленая марка») Рустама Тарико в рамках взыскания около 7,8 млрд руб. долга. Теперь банк хочет получить производственные площадки «Руста» в Санкт-Петербурге и Подмосковье. На этом фоне группа приостанавливает отгрузки для ряда сетей.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчину, убившего своих родителей в Балашихе, отправили в СИЗО

Мужчину, который убил собственных родителей в квартире в Балашихе, отправили в СИЗО на два месяца. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 8 августа. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчину, убившего своих родителей в Балашихе, отправили в СИЗО на два месяца

Мужчину, который убил собственных родителей в квартире в Балашихе, отправили в СИЗО на два месяца. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 8 августа. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал обвиняемого в убийстве пожилых родителей в квартире в Балашихе

08.08.2022 17:47. Агентство "Москва".

Суд арестовал 35-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве своих пожилых родителей в квартире в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

КХЛ 

Дерби на Урале и встреча Знарка с бывшей командой. Топ-5 матчей недели

Клубы КХЛ продолжают набирать игровую форму в товарищеских матчах и сражаться за награды предсезонных турниров. KHL.ru представляет пятёрку самых интересных игр наступившей недели.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Московский скоростной диаметр продлят до М-12 в 2023 году

Как сообщил московский мэр Сергей Собянин, МСД решено продлить от Некрасовки до трассы М-12 в следующем году. Договоренность с Минтрансом и «Росавтодором» уже достигнута, построенный участок в сентябре-декабре следующего года планируют состыковать со скоростной магистралью на Нижний Новгород и Казань.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 6,3 тысячи человек проверили здоровье в парках Подмосковья с начала лета

С начала лета в парках Подмосковья проводится масштабная акция по проверке здоровья. В минувшие выходные бригады врачей работали в 27 округах — в Балашихе, Ленинском, Волоколамске, Дмитрове и других. Такой формат оказался удобным для людей, в нем приняли участие уже больше 6 тысяч жителей Московской области.

«Строительство.RU» 

Министерство ЖКХ приступило к этапу работ на Фенинской районной канализационной станции

В Балашихе региональное МинЖКХ приступило ко второму этапу капитального ремонта Фенинской районной канализационной насосной станции. Ведется монтаж шкафов автоматизации, демонтируются насосы и трубопроводы систем охлаждения двигателей. Строительный контроль на КНС осуществляет подведомственная подмосковному МинЖКХ организация ГБУ МО «УТНКР».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Очистка сточных вод в Балашихе станет лучше после ремонта насосной станции

Второй этап капремонта Фенинской канализационной станции начался в Балашихе. Ведется монтаж шкафов автоматизации, демонтируются насосы и трубопроводы систем охлаждения двигателей. Фенинская районная канализационная насосная станция — важнейший элемент системы водоотведения Балашихи. Станция введена в строй в 1971 году и является стратегическим объектом, принимая и перекачивая 75% всех городских стоков на Люберецкую станцию аэрации. Общий объем жидких отходов в Балашихе составляет около 90 тысяч кубометров в сутки. Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


103news.com (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 08.08.2022

Stal-s.ru

Сталь-С (Stal-S) - производство, продажа, гарантийное обслуживание стальных дверей, производство металлоконструкций (Московская область, г. Балашиха, тел. 8(495) 978-3525)

Dverital.ru

Интернет-магазин «Двериталь» - межкомнатные двери и замочно-скобяная фурнитура (Балашиха, Телефон: 8-985-3639258)

Gruzoperevozki-balashiha.narod.ru

Грузоперевозки в Балашихе и Железнодорожном (Московская область, г. Балашиха, тел. 8 926 190 72 03)

Xinkalnayamadli.ru

Хинкальная "Мадли" (г.Балашиха, микрорайон ЦОВБ, д.20, торговый центр "Идея",2 этаж, тел. +7 (495) 775 96 46)

Avtolitsey.jimdo.com

Автолицей "КАЛИТА" (Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская д. 19 офис 2 (старый рынок), тел.: 8 (925) 514-32-13)

Kalita.ucoz.com

Автошкола ООО "Автолицей Калита" города Балашиха (обучение и подготовка водителей) Московская область, г. Балашиха, ул. Советская д. 19 офис 2 (старый рынок), тел.: 8 (925) 514-32-13

Fabrikabalashiha.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит кухонные гарнитуры замечательного качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Балашиха)

Лигрил.рф

Интернет-магазин «Лигрил» - замочно-скобяные изделия (Балашиха, Телефон: 8-985-3639258)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области




Новости Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Замена труб канализации в Московской области

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России