Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Май
2023

Новости Балашихи за 31.05.2023




Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел побывал в Троицком храме

7 апреля, в один из 12 главных православных праздников — Благовещение Пресвятой Богородицы и в день преставления святителя Тихона, Реутов посетили патриарший наместник Московской митрополии, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел и епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай. Перед праздничной службой в Троицком храме их встретил глава городского округа Станислав Каторов, после чего по случаю праздника Благовещения митрополит Павел и епископ Николай совместно с братией Троицкого храма совершили божественную литургию. Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В Реутове почтили память земляков – народных ополченцев

В преддверии 9 Мая возле мемориальной доски на доме № 2 по улице Реутовских ополченцев состоялся общегородской митинг, посвящённый 78 годовщине Победы и памяти реутовчан, отдавших свои жизни при обороне Москвы

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Подмосковье закрыли частные крематории при кладбищах

Сразу два крупных частных крематория закрыли в Подмосковье за месяц по решению суда. Сначала прекратил работу "Каменный цветок" в Домодедове, затем "Честный агент" в Балашихе. Больше в регионе частных крематориев при кладбищах не осталось.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат Мосолбдумы Тарас Ефимов вручил награды победителям патриотического фестиваля «Мир важней всего на свете» в Балашихе

Победители IX городского патриотического фестиваля детского творчества «Мир важней всего на свете» были награждены кубками и грамотами. Торжественная церемония награждения состоялась в Дворце творчества детей и молодежи. В этом году в конкурсе приняли участие более 400 маленьких участников из 38 школ и трех учреждений дополнительного образования округа. Отбор проходил в шести номинациях: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Художественное чтение», «Детская авторская поэзия», «Театральное искусство»... Читать дальше...

Рамблер 

Меры поддержки предпринимательства обсудили на Деловом завтраке в Балашихе

Заместитель главы администрации Балашихи Филипп Науменко и президент Торгово-промышленной палаты города Анатолий Шестаков обсудили с предпринимателями развитие малого и среднего бизнеса и меры его поддержки.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В музее «Новый Иерусалим» презентуют видеогид от подмосковных школьников

В День защиты детей, 1 июня, историко-художественный музей «Новый Иерусалим» презентует видеогид по постоянной экспозиции, разработанный подмосковными школьниками во время образовательной программы центра «Взлет» при гимназии им. Е. М. Примакова. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

sr52.info (Сергач) 

«Мечтал о такой, как я»: Нижегородка с детьми бросилась на выручку альфонсу, выманившему у нее 7 мил

Жительница Нижнего Новгорода купилась на красивые слова, бросила мужа и отдала любимому 7 миллионов рублей. А потом узнала, что он крутил роман одновременно с пятью «возлюбленными». Жизнь 39-летней жительницы Нижнего Новгорода, назовем ее Анной, шла по накатанной. Свой бизнес, связанный с перевозками. Небольшой, но стабильный. Любящий муж, с которым прожили много лет и родили двух ребятишек. Колясочник, но это не имело никакого значения. Надежный мужчина, добытчик - бизнес по большому счету его. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

За объекты благоустройства проголосовали почти 40 тысяч жителей Балашихи

Сегодня завершается Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

360° Подмосковье 

Команды из Егорьевска и Зарайска победили в чемпионате студенческой футбольной лиги Подмосковья

Футболистки Училища олимпийского резерва № 5 из Егорьевска и мужская команда Зарайского педагогического колледжа победили в студенческой лиге Московской области. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С начала года Госжилинспекция проконтролировала в ЦУР отработку управляющими компаниями региона 129 тысяч заявок жителей

За пять месяцев года УК Подмосковья выполнили 129 тысяч заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области ( ЕДС МО ).

360° Подмосковье 

Подмосковный центр отбора на службу по контракту принял заявки почти от 1200 добровольцев

Уже 1,2 тысячи добровольцев обратились в центр отбора на контрактную службу, открытый в Подмосковье в конце апреля. Как рассказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, большинство мужчин — жители этого региона, но приезжают со всей России. Они проходят подготовку и получают экипировку, выплаты, поддержку по семейным вопросам.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Контракт с Минобороны способствует карьерному росту военнослужащих

Служба по контракту — добровольное, осознанное решение каждого конкретного человека, позволяющее, в том числе, сделать карьеру на военном поприще.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Имеющим судимость россиянам предложили дать право на службу по контракту

На рассмотрение в Госдуму внесли законопроект, который позволит россиянам с судимостью поступать на военную службу по контракту. Согласно задумке авторов документа, такую возможность предоставят в период мобилизации и военного положения. Текст проекта опубликовали в думской электронной базе. Авторами инициативы стали глава комитета по обороне Андрей Картаполов и его первый заместитель Андрей Красов. По их мнению, в период проведения СВО выявили много россиян, желающих поступить на службу по контракту... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Маленькие жители Воскресенска получат мороженое в День защиты детей

В честь Дня защиты детей 1 июня в парках Подмосковья пройдет акция, в рамках которой ребят от команды губернатора будут угощать мороженым. Подмосковные ребятишки разных возрастов получат около 57 тыс. стаканчиков с мороженым, сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития. Мероприятие пройдет в 20 парках культуры и отдыха в Балашихе, Богородском, Воскресенске, Домодедове,…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Балашихи поможет бойцу СВО приобрести необходимое снаряжение для воинского подразделения

Глава Балашихи встретился с мобилизованным Георгием Б. Боец СВО попросил помочь с приобретением необходимого снаряжения для его воинского подразделения. Глава городского округа Балашиха Сергей Юров пообещал, что снаряжение для бойцов закупят в ближайшее время. Георгий был мобилизован в сентябре 2022 года. В зоне СВО он работает начальником медицинской службы. Сейчас мужчина приехал в родной город на время двухнедельного отпуска, вскоре он вновь отправится на передовую. Центр поддержки участников... Читать дальше...

Рамблер 

Врач Парастаев: центр отбора контрактников в Балашихе оснащен всем необходимым

Центр отбора кандидатов на военную службу по контракту оснащен всем необходимым для полноценного медицинского освидетельствования кандидатов. Об этом в беседе с РИАМО рассказал психиатр-нарколог Леонид Парастаев.

360° Подмосковье 

Росгвардия задержала в Балашихе мужчину, который прыснул в подростков парфюмом

Возле магазина в Балашихе мужчина прыснул в подростков концентрированным парфюмом. У одной из девочек началась аллергическая реакция. Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области схватили нападавшего.

Лыткаринские Вести 

Летний лед в Лыткарине испытают юные фигуристы Подмосковья

Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет стартовали в среду в ледовом комплексе «Лыткарино».



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


103news.com (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 31.05.2023

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Potolkinat.ru

Натяжные потолки от лучших производителей мира (Профессиональная установка натяжных потолков) Московская обл., Балашиха, ИП Карачаров В.В., тел. (495) 507-61-54

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Specodegda-magazin.ru

"Specodegda-magazin.ru" - спецодежда (пошив, продажа) в Балашихе (Московская область)

143902.ru

Микрорайон 15Б («Зеленовка») - Балашиха: Вчера, сегодня, завтра!

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Vocal-fhl.ru

Студия вокала в Балашихе. Обучение вокалу для детей и взрослых.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Балашиха и Московская область)

Ost-avto.ru

Автозапчасти в Балашихе | Kia, Hyundai, Chevrolet, Daewoo SsangYong | ost-avto.ru

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

12sotok2012.ru

Продается земельный участок Балашиха

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

News-life.ru

Календарь новостей в Балашихе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Avtolitsey.jimdo.com

АВТОШКОЛА  "АВТОЛИЦЕЙ КАЛИТА"  ГОРОД  БАЛАШИХА И ГОРОД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ (Россия, Московская область, Балашиха)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья


Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России