Ревдинский «Темп-СУМЗ» потерпел первое поражение в сезоне

Ревдинский «Темп-СУМЗ» провел первый домашний матч в рамках нового сезона баскетбольной Суперлиги. «Барсы» успешно начали чемпионат, обыграв на выезде «Тамбов» (78:60) и ЦСКА-2 (73:71) в первых двух турах. В третьем туре соперником команды из Свердловской области стал петербургский «Зенит-2», с которым ревдинцы в последний раз встречались в рамках серии игр за бронзовые медали в прошлом сезоне (серия завершилась победой «барсов» со счетом 3:0).

Как и хозяева паркета, петербуржцы подошли к этому матчу в роли команды, не знающей поражений, в первых двух матчах «Зенит-2» на домашней площадке обыграл «Новосибирск» (85:69) и «Барнаул» (80:69).

«Зенит» активно начал матч, выйдя вперед со счетом 15:11 по итогам первой десятиминутки. Во второй четверти гости увеличили отрыв до девяти очков, но подопечные Алексея Лобанова смогли переломить ход игры и выйти вперед — 37:31 в пользу «барсов» по итогам первой половины встречи. К решающей десятиминутке хозяева также подошли в роли лидера. Организованная игра в обороне в исполнении игроков «Темп-СУМЗ» не позволила «Зениту» выйти вперед — 56:53 перед заключительным отрезком матча. Однако в четвертой четверти от слаженной обороны «барсов» не осталось и следа. Гости раз за разом проходили защиту хозяев паркета, уверенно набирая очки (21:35 счет в четвертой четверти), как итог — первое поражение ревдинцев в новом сезоне со счетом 77:88. «Зенит-2» впервые в своей истории одержал победу над «барсами».

— Последняя четверть просто отвратительная, провалились сильно в защите. 35 очков пропускать в одной четверти непозволительно, тем более когда мы говорим, что хотим играть от защиты. Увы, концентрации нам сегодня не хватило. Хочу извиниться перед болельщиками за столь невнятное начало домашних игр, — подвел итоги встречи главный тренер БК «Темп-СУМЗ» Алексей Лобанов.

Ранее «Областная газета» писала о том, что ревдинский «Темп-СУМЗ» начал сезон с победы над «Тамбовом».

Собянин: Рублево-Архангельская линия метро откроется до 2027 года

Мир

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Огляд дверних циліндрів для замка: найкращі рішення від популярних брендів

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

You can try a taster of the Dead Cells dev's next roguelike Windblown ahead of its early access debut later this month, courtesy of Steam Next Fest

Барнаул

Второй Сибирский форум «Строим будущее. Сибирь» собрал профессионалов в строительной сфере для обсуждения будущего региона

The FREE water saving gadget that can slash bills by £40 – it’s so easy to do

Блоги

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Барнаул

Бийчанка отказалась возвращать ошибочно переведенные ей 60 тыс. рублей

Сергей Брановицкий

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Барнаул

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Барнаул

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Спартак

«Спартак» Москва: введен новый лимит зарплат до €2,5 млн для игроков

Выставка-признание «Отцам мы посвящаем строки».

Барнаул

В Алтайском крае проходят мероприятия, посвященные 150-летию Николая Рериха

Алтайский край

Губернатор Виктор Томенко запустил процесс объединения медицинских колледжей края

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае

Новости Барнаула

В Москве по делам о громких убийствах задержали 7 членов ореховской ОПГ

«Если моё творчество дает заработать на кусок хлеба артисту – это прекрасно!». Филипп Киркоров отреагировал на перевоплощение участников шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

Барнаул

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Иоганн Себастьян Бах

Концерт «Бах vs Чайковский»

Спорт в Алтайском крае

"Утечка мышц". Как власти Алтая попробуют удержать перспективных спортсменов

Школьник из Барнаула стал призёром первенства мира по скоростной радиотелеграфии