18 апреля 2024 года
Другие новости Белокурихи и Алтайского края на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Белокурихи

Belokuriha-gorod.ru Карта

Первые новости сегодня

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

Губернатор региона отметил, что новые объекты помогут ежегодно увеличивать поток туристов

... Читать дальше...

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии

Опасный сезон открыт. Уже шесть жителей Алтайского края пострадали от укуса клещей

Открыта регистрация на Форум «Алтай. Территория развития» вошел в линейку Росмолодежь. Событий

В Кузбассе реализуется оздоровительная кампания для сотрудников СУЭК

Апрель
2024
13
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Белокурихи

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Компанию скандального барнаульского строителя включили в «черный список» из-за срыва нацпроекта

Антимонопольщики включили в реестр недобросовестных поставщиков компанию «ГазТеплоСнаб», которая не смогла построить спорткомплекс в Горно-Алтайске в рамках нацпроекта. Об этом сообщило УФАС по Республике Алтай. Речь идет о фирме скандального девелопера Евгения Клейнатовского, который находится в СИЗО по обвинению в мошенничестве, связанном с возведением многоэтажного дома в Барнауле.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийский центр сердечно-сосудистой хирургии заявил об угрозе закрытия из-за «изгнания» с площадей ЦГБ

Центральная городская больница Бийска (ЦГБ) расторгает договор аренды с частным центром сердечно-сосудистой хирургии ООО «КатлабАлтай», который работает на ее базе с 2020 года. Как заявили ИА «Банкфакс» в обществе, такое решение грозит ликвидацией центра, в связи с чем люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут остаться без необходимой медицинской помощи. Здесь полагают, что власти не смогут организовать аналогичное «жизнеспособное» медучреждение. Между тем в Минздраве Алтайского края сообщили... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Куда уехать от сезонной аллергии: ТОП рекомендованных туроператорами направлений

Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний.

МВД России 

Белокурихинская Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие «Изучаем ПДД, предупреждаем ДТП»

Сотрудники белокурихинской Госавтоинспекции организовали профилактическое мероприятие для учащихся Платовской и Шульгинской школ под девизом «Изучаем ПДД, предупреждаем ДТП».

Администрация города Барнаула 

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Автономная некоммерческая организация «Краевой центр физического развития «Спортивная инициатива» реализует проект по развитию школьного спорта - «Школьная Волейбольная Лига «ПАЙП» (ШВЛ «ПАЙП»). Турниры ШВЛ «ПАЙП» проходят с 2019 года и стали уже традиционными.

Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023г.

В филиале «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошла конференция по подведению итогов выполнения обязательств Коллективного договора в 2023 году. Договор выступает гарантом сохранения и выполнения в полном объеме всех компенсаций, льгот и обязательств по отношению к каждому работнику филиала.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

Стоимость реализации оценивается в 1,9 миллиарда рублей

Министерство транспорта Алтайского края заканчивает проектирование обхода города Бийска с выходом на трассу до Белокурихи. Стоимость реализации проекта оценивается в 1,9 миллиарда рублей. Как только появятся деньги на работы – власти региона начнут строить обход. Об этом журналистам сообщил министр транспорта Алтайского края Антон Воронов.

НОВОСТИТранспорт

Дорогу... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.



Частные объявления в Белокурихе, в Алтайском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белокурихе


103news.com (Белокуриха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белокурихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Белокурихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Белокурихи, в Белокурихе и о Белокурихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белокурихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белокурихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белокурихи или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белокурихе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Белокурихе и Алтайском крае




Новости Алтайского края

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Почему хоккеист Алексей Черепанов умер в 19 лет

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края



Частные объявления в Белокурихе, в Алтайском крае и в России