Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Белгорода за 04.12.2022




«Московский Комсомолец» 

Белгородские гандболисты проиграли в Волгограде

В Волгограде 3 и 4 декабря прошли очередные матчи первенства Высшей лиги по гандболу среди мужских команд, в которых местный «Каустик» принимал белгородский «Технолог-Спартак»

«Московский Комсомолец» 

Вячеслав Гладков вместе с сыном и кошкой Запеканкой нарядили елку дома в Белгороде

4 декабря губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поделился с подписчиками семейными фотографиями: глава региона вместе с сыном и кошкой Запеканкой наряжают елку.

«Хот» (hot) 

Сотрудники СК России приняли участие в памятных мероприятиях в День Неизвестного Солдата

3 декабря 2022 года сотрудники СК России и образовательных учреждений приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, который призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В 1966 году в этот день в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Не имею никакого отношения”: Пригожин опроверг принадлежность белгородских курсов к программе подготовки ЧВК “Вагнер”

В СМИ появилась информация о занятиях добровольцев-ополченцев на территории Краснодарского края. Журналисты поинтересовались у Пригожина, проводится ли подготовка в Курской и Белгородской областях. Предприниматель не подтвердил эти сведения. “Инструкторы ЧВК “Вагнер” никого не готовят на территории Курской и Белгородской областей. Все занятия проходят на нашей основной базе. Возможно, в Белгородской области есть кто-то из наших […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Белгородская и Тульская области будут еще активнее сотрудничать в научно-технической сфере

Научно-образовательные центры Белгородской и Тульской области подписали соглашение о сотрудничестве на площадке Конгресса молодых учёных в Сочи. Об этом сообщает министерство экономического развития и промышленности Белгородской области.

Основными точками соприкосновения станут экология и биотехнологии. Области будут проводить общие семинары и разрабатывать совместные научные проекты.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник сегодня, 5 декабря 2022 года, у восточных христиан

Москва, 04.12.2022, 13:59:04, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. В понедельник, 5 декабря, христиане отмечают церковный праздник в честь иерусалимского святого Прокопия Чтеца. В этот день устанавливался прочный санный путь, поэтому наши предки массово пересаживались на сани. Водоемы уже полностью покрывались льдом, а землю укрывал снег. Крестьяне в эту дату проводили снегозадержание на участке. Также на […]

Bel.ru (Белгород) 

5 декабря белгородские дети смогут отправить военным письма к Новому году

Письма могут быть индивидуальные или групповые. Написать их предлагают школьникам и студентам, воспитанникам детских домов, представителям молодёжных организаций, сообщает мэрия областного центра.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Евгений Пригожин опроверг сведения о подготовке добровольцев-ополченцев в Курске и Белгороде

Федеральное агентство новостей

Инструкторы ЧВК «Вагнер» никого не готовят на территории Курской и Белгородской областей, заявил бизнесмен Евгений Пригожин. По его словам, все тренировки проводятся на основной базе.

Корреспондент издания FederalCity.ru отметил появление ряда репортажей о подготовке добровольцев-ополченцев в Краснодарском крае. В связи с этим он поинтересовался у предпринимателя, проводится ли аналогичная подготовка в Курской и Белгородской областях.

«Возможно... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Предприниматель Пригожин объяснил, где ЧВК «Вагнер» готовит добровольцев-ополченцев

Инструкторы ЧВК «Вагнер» не осуществляют подготовку бойцов на территории Курской и Белгородской областей. Об этом заявил российский бизнесмен Евгений Пригожин.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Евгений Пригожин развеял слухи о подготовке добровольцев-ополченцев в Курской и Белгородской областях

Программа тренировки добровольцев проводится только на основной базе ЧВК «Вагнер», заявил предприниматель Евгений Пригожин.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Не имеют отношения к ЧВК «Вагнер»: Пригожин о подготовке добровольцев-ополченцев на территории Белгородской области

Информация об инструкторах ЧВК «Вагнер», которые якобы ведут на территории Белгородской и Курской областей подготовку ополченцев-добровольцев, не соответствует действительности. Об этом сообщил бизнесмен Евгений Пригожин.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Занятия проходят на нашей базе»: Пригожин опроверг сообщения о тренировках добровольцев-ополченцев в Белгородской и Курской областях

Инструкторы ЧВК «Вагнер» не занимаются

боевой подготовкой ополченцев-добровольцев

в Белгородской и Курской областях. Об

этом заявил российский бизнесмен Евгений

Пригожин.

Предприниматель предположил,

что бывшие сотрудники ЧВК могут находиться в указанных регионах, однако их деятельность не имеет

никакого отношения к «вагнеровцам».

Пригожин подчеркнул, что боевая

подготовка проводится исключительно

на основной базе.

«Инструкторы

... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


103news.com (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 04.12.2022

Iterya.com

Компания ИТЕРИЯ - надежная опора в мире информационных технологий. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Route31.ru

Белгородский автопортал (Россия, Белгородская область, Белгород)

Sklad31.ru

Интернет-магазин климатического оборудования (Белгород
Тел.: 8 (904) 532 59 90)

Andreybasov.com

Андрей Басов- свадебный, детский и семейный фотограф г.Белгород (Россия, Белгородская область, Белгород)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Luda3119748.wixsite.com

Юридические услуги по разумной цене. Адвокат в Белгороде- Людмила Владимировна. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belcnt.com

Юридические услуги гражданам и организациям.
Трудовой консалтинг. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Белгороде

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Belphoto.ru

Русское фото - сеть фотомагазинов в Белгороде.

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Mdgroup.su

Группа компаний «МД Групп» - огнезащита конструкций, огнезащита металлических, деревянных конструкций, огнезащита воздуховодов, кабеля, бетона, производство и установка противопожарных дверей (г.Белгород, пер.3-й Новый, д. 2а, Тел.: 8(4722) 37-50-55)

Taxizagorod.ru

Заказ междугороднего такси в Белгород (Россия, Белгородская область, Белгород)

Trikolortv31.ru

Триколор ТВ в Белгороде. Монтаж, установка, выезд специалиста, продажа оборудования

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области




Новости Белгорода

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Белгородский губернатор оценил условия отдыха детей в Пензенской области

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Идрице возложили цветы к памятнику «Знамя Победы»


Белгород

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Белгородская область

Вячеслав Гладков раскритиковал чиновников за плохую уборку памятников к 9 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Салют Белгород» в Старом Осколе упустил первую победу. Фоторепортаж


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России