19 апреля 2024 года
Другие новости Берёзовского и Свердловской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Берёзовского

березовский.рф Карта

Первые новости сегодня

Счастливчики Свердловской области: в Екатеринбурге и Ирбите вручают ценные подарки участникам викторины «Опорный край»

В Екатеринбурге 12 апреля в Киноконцертном театре «Космос» определены обладатели квартир, машин, мотоциклов и смартфонов ... Читать дальше...

Счастливчики Свердловской области: в Екатеринбурге и Ирбите вручают ценные подарки участникам викторины «Опорный край»

Семь уязвимых городов: свердловские власти раскрыли прогноз на сезон лесных пожаров

Цены на путевки из Екатеринбурга за границу снова вырастут

Наследники Данилы-Мастера, тактильная «Прачка» и тайны второго этажа

Апрель
2024
7
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Берёзовского

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Владелец питомника «Рива-Паласио» Тарасенко: псы съели мертвую лошадь и умерли

Три десятка трупов собак нашли в питомнике «Рива Паласио» под Екатеринбургом. Зоозащитники обратились в полицию, правоохранители сбираются возбудить уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Владелец питомника Сергей Тарасенко рассказал «360», что псов могли отравить. «Честно, что случилось с животными — не знаю. До этого кормил рыбными потрохами — это брюшки и головы; птицей; печенью, легкими, селезенкой крупного рогатого скота. Мне лошадь привезли, я ей накормил», — сообщил Сергей. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловчанин порезал своих помощников по хозяйству и продолжил с ними выпивать

В свердловском поселке Лёвиха мужчина во время застолья порезал своих помощников по хозяйству. Затем все помирились, но раненая женщина впоследствии скончалась.

JustMedia 

В Свердловской области в бывшем питомнике нашли десятки трупов собак

На территории бывшего питомника в небольшой деревне в пригороде Белоярского городского округа зоозащитники нашли десятки мертвых собак. В их числе: лайки и маламуты. Всего 31 погибшее животное. Полиция намерена возбудить по данному факту уголовное дело.   Как рассказала «КП–Екатеринбург» зоозащитница Лидия Евлампьева, часть тел отправлена на экспертизу, чтобы определить причину смерти. Остальные трупы утилизированы. Животные скончались предположительно в январе-феврале 2024 года. Возможно, хозяин питомника их не кормил... Читать дальше...

НИА «Самара» 

20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024

Также в некоторых регионах пройдет и ежегодный «Тот.Язык» — мероприятие, в рамках которого отрывок текста Тотального диктанта можно написать на языке национальных диаспор.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Новую детскую поликлинику начали строить в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на территории микрорайона Заречный началось строительство новой детской поликлинике. Медучреждение возводят на перекрестке улиц Готвальда и Одинарки.

Читать дальше...

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Строители приступили к возведению детской поликлиники в Железнодорожном районе Екатеринбурга

Строители приступили к возведению поликлиники Детской городской клинической больницы № 9 в Заречном микрорайоне Екатеринбурга. Медицинское учреждение возводится в рамках региональной госпрограммы, утвержденной губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, сообщили в департаменте информационной политики региона. Новая поликлиника общей площадью около 7,5 тыс. кв. метров появится в Екатеринбурге на перекрестке улиц Готвальда и Одинарка до конца 2025 года благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Читать дальше...

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Свердловские врачи представили коллегам из Беларуси достижения в сфере медицины

Делегация из Республики Беларусь прибыла в Екатеринбург. Главные врачи городских поликлиник и клинического онкологического центра Минска во главе с заместителем председателя комитета по здравоохранению принимают участие в пятой специализированной выставке-форуме «Здравоохранение Урала — 2024», сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. «Сотрудничество между Свердловской областью и Республикой Беларусь развивается динамично и охватывает разные сферы: от торговли и экономики до образования и культуры. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Подмосковье мигрант избил фельдшера

В настоящее время устанавливается местонахождение мужчины.

фото: nac.gov.ru

В подмосковном Раменском мигрант напал на фельдшера после отказа выдать фиктивную справку в детский сад. Об этом в среду, 17 апреля, сообщили Следственном управлении СК по Московской области.

В ведомстве уточнили, что после нападения на медика в поликлинике возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Мужчина избил фельдшера после того, как она отказалась выписывать справку без нужных документов и в отсутствие ребёнка. Читать дальше...

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону

В текущем году на охрану лесов от пожаров в Свердловской области выделен почти один млрд рублей, сообщили «ОГ» в региональном министерстве природных ресурсов и экологии. Эти средства направят в том числе на оплату авиационных услуг и приобретение беспилотников. Однако эффективность профилактики пожаров зависит не только от парка техники, но и от комплексной работы с жителями региона. По данным Уральского гидро­метцентра, уже […]



Частные объявления в Берёзовском, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Берёзовском


103news.com (Берёзовский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Берёзовского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Берёзовского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Берёзовского, в Берёзовском и о Берёзовском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Берёзовском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Берёзовского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Берёзовского или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Берёзовском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Берёзовском и Свердловской области




Новости Свердловской области

Счастливчики Свердловской области: в Екатеринбурге и Ирбите вручают ценные подарки участникам викторины «Опорный край»

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Строители приступили к возведению детской поликлиники в Железнодорожном районе Екатеринбурга

Владелец питомника «Рива-Паласио» Тарасенко: псы съели мертвую лошадь и умерли


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор освободил от налога на премии победителей своих конкурсов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В России стартовал пригласительный этап ВсОШ от «Сириуса»

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях

В Екатеринбурге медбрат одной из больниц проиграл деньги пожилой пациентки букмекерской конторе


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Частные объявления в Берёзовском, в Свердловской области и в России