25 апреля 2024 года
Другие новости Беслана и Северной Осетии — Алании на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Беслана

Beslan.ru Карта

Первые новости сегодня

Убила и оскопила. Мать жестоко наказала насильника 4-летней дочки

Об этой истории сложно забыть. Мать 4-летней девочки Эльвина Цогоева убила и оскопила молодого соседа... Читать дальше...

До атаки на «Крокус»: самые громкие теракты в России

Двое врачей, спасавших людей в «Крокус Сити Холле», пережили теракт в Беслане

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Из-за проблем с транспортом в Беслане перевозчик получил два иска

Апрель
2024
1
2
3
6
7
8
10
13
14
15
16
18
19
21
22
23
26
27
28
29
30

Все новости Беслана

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Школьникам в Дзауском районе показали фильм о судьбах детей Беслана

Новости

Южная Осетия продолжает участвовать в Международном фестивале «Герои большой страны», организуемом компанией RTDocumentary, при поддержке Россотрудничества.

Как сообщает пресс-служба Русского дома в Цхинвале, в рамках патриотическо-просвещенческого проекта в киноконцертном зале поселка Дзау прошел показ документального фильма режиссера Игоря Копылова «Золотая бронза».

"Картина состоит из пяти новелл, повествующих о судьбах детей, переживших теракт в первой школе Беслана. Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Садреттин Кусов и Бала Бестауты стали почетными гражданами Беслана

Глава осетинской диаспоры в Турции Садреттин Кусов и бывший министр обороны Южной Осетии Бала Бестауты стали почетными гражданами Беслана. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Вадим Татаров. «Они внесли неоценимый вклад в сохранение памяти о погибших в Беслане и поддерживали нас в самые тяжелые времена. Мы и сегодня чувствуем их внимание и заботу […]

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудник отдела полиции Правобережного района провела урок безопасности в школе г.Беслана

В рамках профилактического мероприятия "Чистое поколение" инспектор ПДН отдела МВД России по Правобережному району Ирина Темирканова провела урок безопасности для учащихся 1-8 классов второй школы г.Беслана. Детям полицейский напомнила правила дорожного движения, рассказала о вреде употребления наркотиков и об угрозе идеологии экстремизма.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Футбольная команда «Барсаланы» примет участие в чемпионате РСО-Алания

Новости

Спорт

Юношеская сборная Южной Осетии по футболу «Барсаланы» примет участие в чемпионате по футболу РСО-Алания, - сообщил «Ресу» тренер сборной Юрий Кокоев.

Он отметил, что в игре будет участвовать сборная из числа игроков 2011-2012 годов рождения.

«Первая игра состоится уже 14 апреля. Я сформировал сборную из игроков разных югоосетинских команд одних возрастных групп, и они представят республику на этих соревнованиях», - сказал Кокоев. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Из-за проблем с транспортом в Беслане перевозчик получил два иска

Вместо 120 машин на маршрут «Владикавказ-Беслан» выходят 12. Люди не могут уехать на работу, учебу, добраться до социальных и медицинских и торговых объектов в столице республики.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы Правобережного района провели профилактические беседы со школьниками на тему безопасности дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели профилактическую беседу с учащимися кадетского класса школы № 8 г.Беслана.

Region15.ru (Владикавказ) 

Футбольные команды из Беслана стали победителями международного турнира в Геленджике

Три юношеские футбольные команды из Беслана стали победителями Весеннего международного турнира Vista Cup. Как сообщил «15-му Региону» главный тренер Эдуард Тебиев, от футбольной школы «Юниор Беслан» принимали участие спортсмены 2015, 2017, 2018 годов рождения, все заняли первые места. Ребята 2015 года рождения обыграли в финале команду из Краснодара, лучшим защитником турнира по итогам признан Азамат […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Двое врачей, спасавших людей в «Крокус Сити Холле», пережили теракт в Беслане

После теракта в «Крокус Сити Холле» оказалось, что двое из врачей, спасавших пострадавших от стрельбы, оказались из Беслана и были двадцать лет назад теми самыми детьми, пережившими захват террористами школы №1.

Камболат Баев вспоминает себя, только ещё перешедшим в третий класс и те события двадцатилетней давности. Тогда он не смог выбраться сам из-под завалов и его спас Мурат Кацанов – отец его одноклассницы. Девочка не выжила, но её отец спас десятки детей. Камболат в общем провёл в больнице два месяца... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Родом из Беслана: Пострадавших в "Крокус Сити Холле" спасали и те, кто сам когда-то пережил теракт

Врачи-реаниматологи Камболат Баев и Казбек Цалоев почти двадцать лет назад сами пережили теракт в Беслане. Им удалось выжить в захваченной и взорванной террористами школе. Камболату тогда было 9 лет, Казбеку - 12. И хотя жили и учились рядом, познакомились лишь в пандемию, когда оба трудились в ковидном госпитале во Владикавказе. С тех пор дружат. И один, и другой окончили Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию. Три года назад переехали в столицу, где работают в разных стационарах.

МВД России 

Оперативники отдела полиции Правобережного района задержали подозреваемого в краже металлической будки

В полицию с заявлением о краже обратилась 53-летняя жительница с.Фарн. Потерпевшая сообщила о пропаже металлической будки размером 4 на 5 м, которая была расположена на территории, прилегающей к гаражам на одной из улиц Беслана. Сумма ущерба составила 20 тыс. рублей.



Частные объявления в Беслане, в Северной Осетии — Алании и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Беслане


103news.com (Беслан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Беслана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Беслана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Беслана, в Беслане и о Беслане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Беслане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Беслана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Беслана или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Беслане можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Беслане и Северной Осетии — Алании




Новости Северной Осетии — Алании

Убила и оскопила: жалеет ли о своей мести педофилу мать жертвы?

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Двое врачей, спасавших людей в «Крокус Сити Холле», пережили теракт в Беслане

До атаки на «Крокус»: самые громкие теракты в России


Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Астрахань – Владикавказ – 2:0: СК «Астрахань» уверенно выиграл дома, а «Волгарь» сотворил сенсацию в гостях

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Беслан

Из-за проблем с транспортом в Беслане перевозчик получил два иска



Частные объявления в Беслане, в Северной Осетии — Алании и в России