Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Благодарного и Ставропольского края на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Благодарного

Gorodblag.ucoz.ru Карта

Первые новости сегодня

Информацию о нарушении прав инвалидов в Благодарном проверит прокуратура

Прокуратура организовала проверку в одном из соцучреждений города Благодарного после информации о нарушении прав инвалидов. Читать дальше...

Ребёнок и взрослый пострадали при столкновении трёх автомобилей на Ставрополье

Трое детей погибли в результате столкновения поезда и легковушки в Ставропольском крае

На Ставрополье родился мальчик весом более 5 кг

Ставропольский край стал участником Всероссийской акции «Журавли»

Апрель
2024
1
2
3
4
5
7
8
12
13
14
16
17
18
19
20
25
27
28
29
30

Все новости Благодарного

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Благодарненском округе отремонтируют 8 тыс. кв. м сельских и подъездных дорог

В Благодарном завершают ямочный ремонт дорог. После его окончания в порядок приведут трассы, ведущие к небольшим населённым пунктам муниципалитета, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бастрыкин затребовал доклад по делу о присвоении выплат инвалидов на Ставрополье

В городе Благодарном сотрудницу социальной службы заподозрили в присвоении финансовых выплат получателей-инвалидов. Следователи проводят проверку по уголовному делу о мошенничестве, сообщает пресс-служба ведомства.

Рамблер 

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проверки по факту мошеннических действий в отношении инвалидов в Ставропольском крае

В социальных медиа сообщается, что в городе Благодарном Ставропольского края сотрудница социального учреждения присваивала денежные средства с банковских карт своих подопечных-инвалидов. По данному факту следственными органами СК России по Ставропольскому…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Соцработница обворовала инвалидов почти на 700 тысяч рублей.

Сотрудница интерната в Ставропольском крае регулярно снимала деньги с карт пациентов и тратила их на личные нужды.

О краже крупных сумм стало известно, когда постояльцам психоневрологического интерната в городе Благодарном нужно было оплатить очередной месяц пребывания, но на пенсионных счетах оказалось пусто. Нули на картах обнаружили сразу 11 инвалидов, которые написали доверенность на социального работника учреждения Наталью Колчанову. Женщина должна была платить за проживание и делать необходимые покупки для своих подопечных. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Информацию о нарушении прав инвалидов в Благодарном проверит прокуратура

Прокуратура организовала проверку в одном из соцучреждений города Благодарного после информации о нарушении прав инвалидов. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП в Предгорном округе

Вечером 14 апреля в Предгорном округе произошло ДТП, в котором погибли водитель и пассажир легковушки. Им было по 22 года. Сейчас специалисты выясняют подробности аварии, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Заведующую детсадом на Ставрополье уволили по предписанию прокуратуры

Прокуратура Ставропольского края вынесла предписание главе Ипатовского округа в отношении заведующей одного из детских садов. Правоохранители установили, что она начисляла зарплату сотруднику за работу, которую он не выполнял. При этом часть денег злоумышленница клала в свой карман, сообщили в надзорном ведомстве региона.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура проверила строительство новой школы по улице Чапаева в Ставрополе

Прокуратура выехала на место строительства новой школы по улице Чапаева в Ставрополе, чтобы проверить ход работ и исполнение условий контракта. Нарушений не заметили, подрядчика предупредили о соблюдении закона. Об этом сообщили в надзорном ведомстве Ставропольского края.

Новости пользователей сайта 

К концу осени на Ставрополье заготовят семена для восстановления лесов

Специалисты минприроды заготовили 46,5 кг семян лесных растений, которые в дальнейшем высадят в лесных питомниках. А к концу осени будет заготовлен оставшийся объём семян. Об этом сообщили в минприроды СК.

Читать дальше...



Частные объявления в Благодарном, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благодарном


103news.com (Благодарный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благодарного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Благодарного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Благодарного, в Благодарном и о Благодарном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благодарном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благодарного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благодарного или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благодарном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Благодарном и Ставропольском крае




Новости Ставропольского края

Бастрыкин затребовал доклад по делу о присвоении выплат инвалидов на Ставрополье

Парень и девушка насмерть разбились в ДТП на Ставрополье

В Благодарненском округе отремонтируют 8 тыс. кв. м сельских и подъездных дорог

Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП в Предгорном округе


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Благодарном, в Ставропольском крае и в России