Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Май
2022

Новости Благовещенска за 24.05.2022

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Стоматологи приамурской поликлиники объявили голодовку в знак протеста против реорганизации

Около тридцати сотрудников стоматологической поликлиники города Зея в Амурской области сообщили о начале голодовки в знак протеста против проводимой Минздравом региона реорганизации. 

Читать дальше...




Рамблер 

В Приамурье назвали причину отключения водозабора

БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 мая. /ТАСС/. Незаконно возведенная воздушная линия электропередачи стала причиной отключения электроснабжения водозабора «Амурский» в Благовещенске, в домах потребителей города был снижен напор воды, сообщила во вторник пресс-служба Дальневосточной…

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Прогресса предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомого

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 42-летнего жителя поселка Прогресс в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Рамблер 

Стильные стрижки и брутальная атмосфера: где найти лучший брабершоп?

Барбершоп The Garrison — это про качество услуг И здесь словами не бросаются: создатели компании на своём опыте проверяли, чего им не хватает в заведениях Благовещенска, и только после этого…

Рамблер 

В Приамурье перед судом предстанут организаторы кредитного потребительского кооператива, действовавшего по принципу финансовой пирамиды

«Следователем СЧ СУ УМВД России по Амурской области окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 159 УК РФ в отношении руководителей кредитного потребительского кооператива.

ФССП России 

В целях безопасности и здоровья детей судебные приставы конфисковали у предпринимателя игрушки

В поселке Магдагачи с удебные приставы конфисковали более 400 игрушек у индивидуального предпринимателя, который реализовывал товар без сертификатов соответствия, маркировки с необходимой информацией. В отделение судебных приставов по Магдагачинскому району УФССП России по Амурской области поступило Постановление мирового судьи о конфискации из товарооборота игрушек из магазина 1000 мелочей, принадлежащего предпринимателю. Кроме товаров первой необходимости продавец реализовывал различные детские игрушки... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


103news.com (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 24.05.2022

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области




Новости Благовещенска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Благовещенск

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России