Мы в Telegram
Добавить новость

Удивительный роман: почему красотка Юлия Галкина живет с мужчиной, который старше нее на целых 20 лет

Если любого человека попросить охарактеризовать актрису Юлию Галкину одним словом, то самым распространенным ответом будет: «Красавица!». Юлия и в самом деле обладает незаурядной внешностью, яркими и эффектными чертами лица, женственной фигурой и прекрасными манерами. Правда, благодаря незаурядным внешним данным ей частенько приходится играть стерв и разлучниц, которые уводят мужей из семьи.


24smi.org

К тому же, почти в каждой картине красивой женщине предлагают сняться в постельной сцене или показаться обнаженной. А вот в реальной жизни Галкиной ни разу не довелось разбивать чужой брак. Актриса давно и счастливо замужем за режиссером и продюсером Ильей Макаровым. Их встречу определенно можно назвать любовью с первого взгляда.

Из психологов в артистки


kino-teatr.ru

Юлия Галкина родилась в интеллигентной семье, в небольшом городке Болхов, что в Орловской области. Отец будущей актрисы – доцент, кандидат исторических наук. А мама преподает в средней школе. Девочка росла живой, активной, ее неуемная энергия била через край. Чтобы как-то обуздать эту стихию, родители определили Юлю сразу в несколько творческих секций. Она занималась спортивными и бальными танцами, ходила в музыкальную школу и театральную студию. Можно сказать, что выбор профессии произошел уже в раннем детстве.

Правда, путь «в артистки» оказался довольно извилистым и тернистым. Перед школьным выпускным девушка встретила свою первую любовь. «Вдруг подходит наша звезда Андрей: «Галкина, стой! Хватит, будешь идти со мной!» И берет меня за руку. На последнем звонке мы шли первой парой, а все вокруг аплодировали. Андрей признался, что я давно ему нравлюсь. Только в его воображении девушки — тихие и смирные, а тут какой-то ураган: «Это страшно бесило — никак не мог понять, что ты за субстанция». Андрей стал моей первой любовью, два года были вместе», – вспоминала Юлия позднее.


24smi.org

По совету отца Галкина поступила на факультет педагогики и психологии и даже проучилась там целый год. Но мятущаяся артистическая душа Юлии не давала ей покоя. И после первого курса девушка отправилась в Москву, поступать в Школу-студию МХАТ. К большому удивлению родителей Юлия поступила с первого раза. Пришлось кардинально менять жизнь. Галкина укатила на учебу в столицу, а ее парень Андрей остался в Курске. Еще год они пробовали поддерживать отношения на расстоянии, но в итоге все-таки расстались.

 

Привет с галерки


i-podmoskovie.ru

Со своим мужем, режиссером и продюсером Ильей Макаровым, актриса познакомилась на съемочной площадке сериала «Журов». Действие одной из сцен происходило в большой студенческой аудитории. Галкиной по роли полагалось сидеть и внимательно слушать преподавателя. Что она успешно и проделала. После окончания съемок девушке пришло сообщение с незнакомого номера: «Вы очень хорошо сыграли!»

«Пишу ответное сообщение: «Вы кто?» В ответ: «Привет с галерки!» Поднимаю голову — на последнем ряду сидит почти вся съемочная группа! Осветители, рабочие… Люди всех возрастов и национальностей! И кто же из них мне пишет? Не будь дурой, взяла у администратора полный список группы со всеми фамилиями и номерами телефонов. Оказался листов на десять. Начинаю — отчего-то с конца — по номерам сверять, кто же мне написал. Часа через полтора добираюсь до самого первого телефона — продюсера и режиссера Ильи Макарова. Сообщение пришло с его номера!» – поделилась Юлия историей первого знакомства с будущим мужем.

«Выходи за меня замуж!»


24smi.org

Так начался удивительный роман актрисы и режиссера. Они стали встречаться, ходили по вечерам в кафе, пили кофе и говорили, говорили. Юлию покорил этот умный, содержательный и талантливый мужчина. И девушку нисколько не смущало, что Илья старше ее на целых двадцать лет. На пятый день знакомства Макаров сделал своей избраннице предложение. И она неожиданно для самой себя согласилась.

В скором времени у Юлии родился сын Михаил. После родов Юлия сбросила вес и перестала походить на дородную русскую красавицу. Но, самое главное, что она чувствует себя по-настоящему счастливой. Так сложилось, что актриса со своим супругом отлично друг друга дополняют. По гороскопу оба Козероги, но способны вести диалог и слышать друг друга. И эти качества оказались главными для создания долгих и благополучных семейных отношений.


the-most-beautiful.ru

«Для женщины очень важно чувствовать себя счастливой, только так можно сделать счастливыми близких людей. Об этом написаны миллионы книг и учебных пособий, в том числе по психологии. Их можно штудировать до посинения… Но пока сама не осознаешь эту, в общем, простую истину, никакая наука не поможет. Ко мне эта мудрость пришла сама, зернышко к зернышку», – призналась Юлия в одном из своих интервью.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Болхов

Облсовет поручил проверить концессионные соглашения в сфере ЖКХ



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Болхов

Документация по строительству школы на 1225 мест в Орловском МО не прошла госэкспертизу



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Болхов

В Четверток Великого канона Архипастырь совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Ахтырском кафедральном соборе



Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Орёл

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Болхов

В Лазареву субботу митрополит Тихон совершил Литургию в Лазаревском храме на Пашковском кладбище



Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Болхова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Болхова или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Болхове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Болхове и Орловской области




Новости Орловской области

Облсовет поручил проверить концессионные соглашения в сфере ЖКХ

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

В Орле на Троицком кладбище после публикации ОрелТаймс убрали упавшее дерево

В Орловской области открылась «Школа фермера» по пчеловодству и агротуризму


Болхов

Почему Спаситель въехал в Иерусалим на осле, а не на белом коне? «Утро с митрополитом Тихоном»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

В Орловской области назвали «проекты года»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Орловская область

В России стремительно развивается система здравоохранения



Частные объявления в Болхове, в Орловской области и в России