Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024
3
8
9

Новости Бугульмы за 01.03.2024

Прокуратура РФ 

Верховный суд РТ огласил приговор по делу об убийстве мужчины в Бугульме

Верховный суд Республики Татарстан вынес приговор по делу в отношении двоих мужчин в возрасте 28 и 61 года. Они признаны виновными в групповом убийстве (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ), а второй соучастник еще и в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью (ч. 1 ст. 112 УК РФ).




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Чтобы дети не становились сиротами»: как в РТ работает проект «Точка трезвости»

В Татарстане продолжает свою работу республиканский проект «Точка трезвости». Он направлен на то, чтобы вылечить родителей от алкоголизма, поправить их психологическое здоровье, устроить на работу – все для того, чтобы их дети смогли расти в семье и не отправлялись в приюты.

Читать дальше...

JustMedia 

«Как живые»: в Екатеринбурге открыли выставку памяти тургруппы Дятлова

В Екатеринбурге открылась выставка «Как живые. Группа Дятлова», посвященная трагическим событиям девяти студентов УПИ, отправившихся в поход 65 лет назад.     На экспозиции, с помощью писем, можно понять, что кроме Юрия Юдина, в те дни выжил еще один турист – это Николас Попов, который подписывался как «тип мрачный».       «Он планировал принять участие в этом походе, но он к тому моменту уже окончил УПИ и работал в научно-исследовательском институте в Бугульме. В письме он изъявляет желание войти в состав участников похода. Читать дальше...



Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бугульме


103news.com (Бугульма сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бугульмы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Бугульмы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Бугульмы, в Бугульме и о Бугульме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бугульме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бугульме 01.03.2024

Spr.kg

Желтые страницы Кыргызстана - справочник адресов и телефонов всех компаний, учреждений, фирм и организаций Кыргызстана

Moeizbrannoe.ru

МОЕИЗБРАННОЕ.РУ: Скачать программы бесплатно, фильмы, книги, игры, скачать софт бесплатно

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Wama-led.com

Wama Electronice Technology Co.,LTD (Tel: 86-020-61154522) development and production of LED lights with well-equipped testing equipment and strong technical force

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Regcureguide.com

RegcureGuіde.com -(скачать бесплатно и без регистрации)

Vskazku.com

Социальная сеть «Туризм и отдых»

Vidogid.net

Онлайн фильмы на Vidogid.net (афиша онлайн фильмов и сериалов)

Cnfosita.com

苏州富顺达科技有限公司 (Suzhou Fosita Science & Technology Co., Ltd. is located in Leyu town, Zhangjiagang City Jiangsu) 苏州富顺达科技有限公司位于中国最发达的长三角经济腹地--江苏.张家港。位于长江之滨的这座城市富有无穷的潜力,成为世界瞩目的焦点,多家世界500强企业在这片土地上

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Worldotanks.ru

LiveStreet - официальный сайт бесплатного движка социальной сети (сайт предлагает ознакомиться с игрой World of Tanks, просмотреть ролики, патчи, советы и секреты, тактики, обучающее видео и скриншоты, обзоры, обновления и классификацию танков по урону, п

Nastasijakeyja.16mb.com

Credit.vip555.ru - самые выгодные кредиты

Kino-lain.com

Смотреть фильмы онлайн

Karmakero.ru

Интернет-магазин Кармакеро (Компьютерные комплектующие)

Bookseller.su

Книжный магазин - BOOKseller.SU (продажа  лучших тестов на компьютере + CD, детская, юридическая, деловая литература, энциклопедии, справочники и словари)

Buysib.ru

Качественные очковые оправы и линзы, очки на заказ с любыми диоптриями в городах - Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Владивосток, Челябинск, Тюмень, Самара

Mger2020.ru

Молодая Гвардия (Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Floralblog.ru

Любительское цветоводство и садоводство

Центр-бугульма.рф

Центр Бугульма

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бугульмы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бугульмы или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бугульме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Бугульме и Татарстане




Новости Татарстана

В Бугульме пройдет республиканский турнир по боксу памяти героев специальной операции

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»

В Бугульме началась подготовка к новому осенне-зимнему периоду


Бугульма

В Бугульме началась подготовка к новому осенне-зимнему периоду






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России