29 марта 2024 года
Другие новости Буинска и Татарстана на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Буинска

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Аюпова: Театральное сообщество РТ вносит большой вклад в развитие отечественной культуры

Театральное сообщество Татарстана вносит существенный вклад в развитие всей отечественной культуры. Читать дальше...

На трассе в Чердаклинском районе насмерть сбили девушку

Новую опору со светильником на Кролюницкого установят через два дня

В Татарстане сотрудники Росгвардии посетили семьи коллег, погибших при исполнении служебного долга

Школьников из Арбузовки отправили на дистанционку

Март
2024
2
3
9
10
17
18
24
30
31

Все новости Буинска

CityTraffic.ru (Самара) 

В Самарской области в результате столкновения двух грузовиков произошел разлив топлива

В аварии, которая произошла ночью 29 марта 2024 года в Елховском районе, никто не пострадал. Около 1 часа в пятницу, 29 марта, на трассе Р‑241 «Казань — Буинск — Ульяновск» подъезд к г. Самара на 346 км столкнулись два большегруза — «Ивеко» и «ДАФ» с полуприцепом. В результате аварии никто […]

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Верховный суд Татарстана отменил освобождение экс-министра экологии Садретдинова

Верховный суд Татарстана сегодня удовлетворил апелляцию прокуратуры на решение Вахитовского райсуда Казани об освобождении от наказания бывшего министра экологии Татарстана и экс-главу Буинска Агляма Садретдинова по болезни, сообщает пресс-служба суда. Сам он во время рассмотрения апелляции в зале суда не присутствовал.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Приключения Рустама» театра Кариева поедет на престижный фестиваль «Арлекин»

Спектакль татарского ТЮЗа имени Г. Кариева «Приключения Рустема» по повести Аделя Кутуя примет участие в фестивале «Арлекин» в Санкт-Петербурге. Национальная театральная премия и фестиваль театрального искусства для детей неофициально называют детской «Золотой маской», это самая престижная премия для детских театров. Об этом представители татарского ТЮЗа рассказали на пресс-конференции в «Татар-информе», посвященной предстоящим их гастролям и премьерам.

Читать дальше...

Mtsz.tatar.ru 

В Тетюшском доме-интернате организовали стажировочную площадку

На базе Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов провели стажировочную площадку по совершенствованию профессиональных компетенций руководителей и специалистов социальных учреждений. Тема мероприятия – «Технологии повышения коммуникативного потенциала пожилых граждан и инвалидов».

Рамблер 

Лучший спектакль — у атнинцев, или Как Театр оперы и балета сам с собой боролся

Кто получил театральную премию «Тантана» в этом году? Вчера на сцене нового здания Буинского драматического театра объявили победителей Ежегодной театральной премии Министерства культуры РТ «Тантана» ("Триумф").

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане планируют оборудовать искусственным освещением 53 км дорог

В Татарстане проведут проектно-изыскательские работы для установки светофоров и искусственного освещения на автомобильных дорогах. Стоимость работ оценивается в 17,6 млн рублей, заказчиком выступает «Главтатдортранс», следует из информации на портале госзакупок.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Премию Закии Туешевой в этом году вручили на сцене Буинского театра

Артист Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина Раис Галеев получил театральную премию имени Закии Туешевой. Награду вручила директор Альметьевского театра Фарида Исмагилова, ее принял представитель Нижнекамского театра.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Актриса Челнинского театра Чулпан Аскарова получила награду за лучшую женскую роль

В номинации «Лучшая женская роль» республиканской театральной премии «Тантана» («Триумф») победительницей стала актриса Набережночелнинского государственного татарского драматического театра Чулпан Аскарова. Она удостоена награды за роль Убыр в спектакле «Безответная любовь» по повести Набиры Гиматдиновой «Сихерче».

Читать дальше...



Частные объявления в Буинске, в Татарстане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Буинске


103news.com (Буинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Буинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Буинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Буинска, в Буинске и о Буинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Буинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Буинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Буинска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Буинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Буинске и Татарстане




Новости Татарстана

Новую опору со светильником на Кролюницкого установят через два дня

Аюпова: Театральное сообщество РТ вносит большой вклад в развитие отечественной культуры

Ульяновская область планирует приобрести в лизинг порядка 70 новых автобусов

В Чувашии снегоуборщика поймали инспекторы ГИБДД и узнали его страшную тайну


Буинск

В Самарской области в результате столкновения двух грузовиков произошел разлив топлива






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Moscow.media
Татарстан

Минниханову показали свободную торговую зону «Айритом» в Узбекистане



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Рубин» отдаст собранные за билеты деньги пострадавшим в «Крокусе»

В самолет с фанатами «Авангарда» врезалась птица, лайнер экстренно сел в Казани

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки



Частные объявления в Буинске, в Татарстане и в России