Мы в Telegram
Добавить новость

«Песни России» - заключительный концерт в Козловке

«Песни России» - заключительный концерт в Козловке

10 концертов, 2 мастер-класса, презентация вышитой карты России. Всё это – о визите Надежды Бабкиной в Чувашию. 10 дней в республике гремели концерты фестиваля «Песни России», под руководством народной артистки. О том, как прошёл заключительный концерт и какие впечатления остались у Надежды Бабкиной от Чувашии – Анна Цинтовская. Выступить на одной сцене с Надеждой Бабкиной – уникальная возможность. В Козловке она предоставилась сразу четырём народным коллективам. Один из них – «Энеш» из Карачевского сельско

<p>10 концертов, 2 мастер-класса, презентация вышитой карты России. Всё это &ndash; о визите Надежды Бабкиной в Чувашию. 10 дней в республике гремели концерты фестиваля &laquo;Песни России&raquo;, под руководством народной артистки. О том, как прошёл заключительный концерт и какие впечатления остались у Надежды Бабкиной от Чувашии &ndash; Анна Цинтовская. Выступить на одной сцене с Надеждой Бабкиной &ndash; уникальная возможность. В Козловке она предоставилась сразу четырём народным коллективам. Один из них &ndash; &laquo;Энеш&raquo; из Карачевского сельского поселения. ИРАИДА ЛАРИОНОВА: &laquo;Наш коллектив уже старенький, тем не менее молодой. Мы получили звание &laquo;Народный коллектив&raquo;, и в этом году подтвердили бы его заново. Всем уже за 50. Но мы творческие, мы деятельные, стремимся к новым успехам и большим победам&raquo;. Народные и профессиональные коллективы сменяли друг друга. Первые исполняли чувашские песни и танцы, вторые - русские народные. Такой яркий фестиваль культуры, демонстрирующий все особенности многонациональной России, оставил особый след в сердце Народной артистки. НАДЕЖДА БАБКИНА: &laquo;Мы набрались столько впечатлений и от того, как принимает нас республика, и люди, которых в каждом селении огромное количество. Это замечательно. Нам жаль, что так всё быстро закончилось&raquo;. Запомнился концерт и зрителям. Многие приехали из соседних сёл и деревень. Все ждали этого дня с нетерпением, и теперь будут долго вспоминать буйство красок и эмоций. &ndash; Мне очень понравился концерт, впервые в Козловке увидела такое. Потрясающие впечатления, я в восторге, полна эмоций. &ndash; Очень понравилось, как они в розовом скакали, пели, что в современной интерпретации под впечатлением. &ndash; Мы из деревни, специально в Козловку приехали посмотреть. И очень ждали. &ndash; Нам концерт очень понравился! Замечательно, что они приехали, Козловка наша преобразилась. &ndash; Тебе нравится? &ndash; Да. &ndash; Вообще потрясающе. Мы пришли сюда ради Надежды Георгиевны. Нам очень нравится. Вот сделали плакат специально. На память о Чувашии министр культуры республики подарила Надежде Бабкиной копию вышитой карты России. Она будет напоминать об этих десяти невероятных днях. Анна Цинтовская, Милена Алексеева, Бахтияр Велиев, Республика</p>

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Мир

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Чебоксары

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Происшествия

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку



Чебоксары

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Чебоксары

Открылось движение по наплавному мосту через Суру в Пильнинском округе



WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Чебоксары

чуввашла дере5вня



Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Чебоксары

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России



Чувашия

Глава Чувашии рассказал, как улучшат общественный транспорт региона к 2028 году



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии




Новости Чебоксар

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Ленобласти агрессивная собака напала на ребенка

В каких регионах России ввели запрет на продажу алкоголя в майские праздники

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России


Чебоксары

Представители креативных индустрий Республики Чувашия стали героями второго сезона проекта «Создание обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий»






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Чувашия

Глава Чувашии рассказал, как улучшат общественный транспорт региона к 2028 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Чувашии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

А ТАМ ВНИЗУ ПАХНЕТ ВЕСНОЙ ПОД БАЛКОНОС СТАДИОН ОЛИМПИЙСКИЙ

«Чебоксарских ястребов» поздравили с очередными спортивными достижениями


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чебоксары

В Чувашии огнеборцев поздравляют с 375-летием пожарной охраны: "Пусть огонь горит только в глазах"



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России