Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
30 апреля 2024 года
Другие новости Чехова и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Чехова

Chehovgrad.ru Карта

Первые новости сегодня

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Бренды AlterEgo Italy и RBG в этом году стали официальным стилистом и визажистом 46 Московского Международного... Читать дальше...

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Достоевский не XIX века: Кинешемцы увидели самый необычный «Дядюшкин сон»

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Апрель
2024

Все новости Чехова

FONAR.TV (Белгород) 

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

27 апреля в творческом пространстве «Арт-подвал» в Белгороде прошла первая встреча «Классических историй». «Арт-подвал» открылся недавно, и главная его особенность, по словам организаторов — это свободный формат, в котором гости могут свободно перемещаться между двумя площадками — сценой и выставочным залом.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Театр

По просьбе «Афиши Daily» театральный режиссер Александр Фарсайт выбрал 7 отличных спектаклей, которые сейчас идут в Москве и которые непременно стоит увидеть.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Бренды AlterEgo Italy и RBG в этом году стали официальным стилистом и визажистом 46 Московского Международного Кинофестиваля и были ответственны за шикарные бьюти–образы звезд.

Читать дальше...

B17.ru 

А. П. Чехов как слуга двух господ

Антон Павлович Чехов прожил всего 44 года. Внук, выкупившего самостоятельно себя и семью из крепостной неволи крестьянина, так сказал о начале своей жизни: В детстве у меня не было детства . С 8 лет начинается его обучение в гимназии. В 10-летнем возрасте у него сначала чувствовалось теснение в грудине , а позднее к этому добавилось туберкулёзное воспаление брюшины. Состояние здоровья отчасти подсказало выбор будущей профессии. Его творческие начала проявлялись с отрочества. Будучи третьим ребенком (из 6-и) в семье купца 3-ей гильдии... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Мособлпожспаса поддержали акцию «День добрых дел»

Работники территориального управления № 13 ГКУ МО «Мособлпожспас» организовали мероприятия в рамках акции «День добрых дел». Они провели экскурсии и уроки безопасности в пожарно-спасательных частях городских округов Ступино, Серпухов и Чехов. Заместитель начальника территориального управления № 13 отметил, что специалисты поддержали акцию «День добрых дел», запланировав и пригласив воспитанников дошкольных учреждений и учащихся школ на мероприятия. В рамках экскурсий ребятам рассказали о почетной профессии пожарного и спасателя... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил сделать выходной день для школьников региона в конце долгой рабочей недели перед майскими праздниками, однако с акцентом на практическую пользу. Так и родилось продолжение региональной гуманитарной акции «Доброе дело». 27 апреля ученики школ Подмосковья, вместо традиционного обучения алгебре, литературе и прочим предметам, собрались в учебных заведениях для того, чтобы совершать добрые поступки. Он получил название «День добрых дел» и совпал с проведением общерегионального субботника. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В гимназии № 2 в Чехове провели проверку знаний о войне в рамках «Диктанта Победы». Одновременно он проходил в трех классах учебного заведения. Свои знания проверили более 75 человек. Вместе с одиннадцатиклассниками на вопросы отвечали почетные гости, включая начальника управления образования Ирину Заболотневу. Диктант включал 25 заданий на знание событий и фактов о Великой Отечественной войне. В этом году много вопросов посвящены 80-летию полного снятия блокады Ленинграда. «Оценивать будем не мы. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Капремонт бассейна в подмосковном Селятино планируется досрочно завершить к сентябрю

27.04.2024 18:43. Агентство "Москва".

В пос. Селятино Наро-Фоминского городского округа к сентябрю планируется досрочно завершить капремонт бассейна, входящего в структуру спорткомбината «Строитель» имени Владимира Мышкина. Об этом сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства Московской области по итогам осмотра хода работ главой региона Андреем Воробьевым.

Читать дальше...

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"

Сотрудники Чеховского ОВО - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" приняли участие в акции "Диктант Победы", посвященной событиям Великой Отечественной Войны.

Читать дальше...



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чехове


103news.com (Чехов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чехова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Чехова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Чехова, в Чехове и о Чехове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чехове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чехова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чехова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чехове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Чехове и Московской области




Новости Московской области

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"

20 самых интересных мест Подмосковья

Сотрудники Мособлпожспаса поддержали акцию «День добрых дел»

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли


Чехов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Чехов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чехов

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России