Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Челябинска за 28.11.2022

Ura.news 

Челябинский рабочий получил награду от Путина

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание заслуженный металлург РФ рабочему из Челябинской области. Соответствующий указ размещен на официальном портале правовой информации.




Агентство «iTrend» 

Konica Minolta автоматизировала обработку документации в Delivery Club

ИТ-провайдер полного цикла Konica Minolta Business Solutions Russia автоматизировал обработку первичной документации в компании Delivery Club. Процесс стал удобнее, а временные затраты снизились в 3 раза.

Delivery Club – один из крупнейших в России сервис доставки готовой еды, продуктов, медикаментов и различных потребительских товаров.

Ежегодно служба документооборота Delivery Club обрабатывает большое количество первичной бухгалтерской документации. Для снижения нагрузки на операторов... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Зарплаты учителей в провинции: 35 тысяч за 2,5 ставки. Почему так мало?

Александр Дыбин

Она написала пост в сообществе «Текслер, помоги» в соцсети «Вконтакте», которое жители региона обычно используют для жалоб властям.

«Помогите, пожалуйста, учителям! Уже на протяжении многих лет нам не повышали зарплату, ставка- 15100. Я - мать двоих детей, воспитываю их одна, вынуждена работать на две ставки, чтобы хоть как-то выжить. В школе нахожусь с утра и до вечера, работая в две смены. А по вечерам проверка тетрадей, подготовка к урокам, отчеты и т.д. Когда же учителя будут жить достойно... Читать дальше...

Рамблер 

В Челябинской области пресечена деятельность подпольного игорного заведения

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по городу Миассу пресечена деятельность точки незаконного игорного бизнеса. К мероприятиям по задержанию организаторов были привлечены сотрудники силовых структур.

Ura.news 

В Челябинске отменили автобус до Паркового-2

В Челябинске отменили автобус №77, который следовал из поселка ОПМС-42 до улицы Петра Столыпина в микрорайоне Парковый-2. Горожанам предлагают воспользоваться другими маршрутами общественного транспорта.

«Сайт Челябинской области» 

Челябинск и Саргазы получили гранты Правительства РФ

Российское правительство распределило призовой фонд для победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» Среди победителей два номинанта из Челябинской области - город Челябинск и Саргазинское сельское поселение Сосновского района

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Победителями Всероссийского танцевального проекта «В движении» стали студенты из Чувашии

26 ноября в Чебоксарах на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел финал VIII Всероссийского танцевального проекта «В Движении». В полуфинал вышли шесть команд, а в финал – тройка лучших. Победителями проекта стала студенческая сборная «Let’s Go» (Чувашская Республика). Проект «В Движении» проходит в рамках празднования 30-летия Российской студенческой весны и реализуется Российским союзом молодежи при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей». Читать дальше...

Riamoda.ru 

В Тюмени увеличилось число дизайнеров

Причиной возрастающего количества дизайнеров послужил уход многих брендов с российского рынка, в сиу чего многие люди, ранее остававшиеся в тени из-за высокой конкуренции, вполне успешно осваивают нишу, сообщает tmn.aif.ru.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

В Челябинске еще на два дня продлили режим НМУ

Единая дежурно-диспетчерская служба Челябинска сообщает о продлении режима неблагоприятных метеоусловий Также сообщается, что 29 ноября в отдельных районах Челябинской области ожидается аномально холодная погода

Astronews.ru 

Как спутники, радары и беспилотные летательные аппараты отслеживают метеориты

31 июля 2013 года группа американских спутников зафиксировала столкновение астероида с Землей. В результате удара произошел мощнейший взрыв. Он был настолько сильным, что на расстоянии более 1500 км от места столкновения, в Тасмании, взрыв был зафиксирован детекторами, используемыми для прослушивания низкочастотных звуков при незаконных испытаниях ядерного оружия.
Ученые вычислили, что где-то к северу от Порт-Огасты должен быть участок земли, покрытый метеоритами. Исследователи использовали метеорологический... Читать дальше...

Ura.news 

В челябинском минпроме назвали причину спада производства

На снижение индекса промышленного производства в Челябинской области повлияло снижение индекса в металлургической отрасли, но адаптация сталелитейщиков к новой реальности не означает производственный кризис. Ряд важных отраслей в регионе демонстрирует рост. Об этом URA.RU сообщили в региональном министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский баскетбольный клуб обыграл команду из Челябинска

Игра завершилась со счётом 82:77. Ставропольский баскетбольный клуб «Южный Слон» победил в игре с командой из Челябинска «Челбаскет». Команда терпела 4 поражения подряд, и повторный матч с «Челбаскетом» был стратегически важным, рассказал главный тренер ставропольцев корреспонденту телеканала «СвоёТВ». После первых двух четвертей матча табло показывало 41:48, тренеры за первую половину взяли абсолютно все тайм-ауты и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске прекращает работу автобусный маршрут №77

Горожанам предложили пользоваться другим общественным транспортом.

В Челябинске с 1 декабря прекращает работу автобусный маршрут №77 "Посёлок ОПМС 42 — Петра Столыпина". Горожанам предложили пользоваться другим общественным транспортом и при необходимости делать пересадки.

От посёлка ОПМС-42 до Гагарина курсирует автобус №7. Чтобы уехать в другие районы города, придется пересесть на автобусы большого класса №18, №81, №483. Из микрорайона "Парковый 2": ходят автобусы №2, №9, №71.

Доплачивать за пересадки не придётся... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Челябинский монастырь получил в дар икону, писанную на Святой Горе Афон

Челябинский Одигитриевский женский монастырь получил в дар писанную на Святой Горе Афон икону святителя Василия Великого. Святыню привез на Южный Урал из афонского монастыря Хиландар (Греция) монах Иоанн (Маркович).

Читать дальше...

Рамблер 

Монастырь в Челябинской области получил в дар икону, писанную на Святой Горе Афон

Челябинский Одигитриевский женский монастырь получил в дар писанную на Святой Горе Афон икону святителя Василия Великого. Святыню привез на Южный Урал из афонского монастыря Хиландар (Греция) монах Иоанн (Маркович).

Ura.news 

В Челябинске выставили на продажу ТРК «КУБа»

В Челябинске выставили на продажу ТРК «КУБа», расположенный напротив резиденции губернатора. За комплекс, принадлежащий челябинскому предпринимателю Артуру Никитину и его близким партнерам, просят 1,2 миллиарда рублей.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


103news.com (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 28.11.2022

Asia74.ru

Лечебные китайские средства в Челябинске по выгодным ценам!

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Челябинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Челябинске

Chelyabinsk-remonthome.ru

ремонт холодильников челябинск (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chel.pro

Chel.pro - последние новости Челябинской области на сегодня онлайн

Raskruty.ru

Как самостоятельно раскрутить сайт, продвижение в ТОП поисковых систем, оптимизация и раскрутка сайта своими руками

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Worldlovers.ru

Web-портал Worldlovers.Ru - это знакомства для секса в Челябинске, Самаре, Омске и других российских и не российских городах.

Kezrem74.ru

Кузовной ремонт,покраска автомобилей. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Empires74.jimdo.com

OOO "Empires - S" - художественная ковка в Челябинске (г. Челябинск, ул. Гагарина 9, офис 9, тел. +7 (351) 248-44-58)

Agrotrade.ua

Компания Агротрейд - производство и продажа гибридных семян кукурузы и подсолнечника различных сортов, а также любого другого посевного материала (Харьков)

Photobash.ru

Фотобаш - смешные и прикольные фотографии дня и картинки с надписями

Znakomstvavchelyabinske.ru

Знакомства в Челябинске и Челябинской области. Сайт бесплатных знакомств и общения онлайн

Skorvol.com

Демонолог Скорвол

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Messere.ru

Психология мужчин и женщин - путь к пониманию мужчины, как выйти замуж - 
экстренная психологическая помощь, консультации и семинары (http://messere.ru)

Dachnik74.ru

Строительство дачных домов и бань под ключ (Россия, Челябинская область, Челябинск)

74.медсправочки.рф

Если вам срочно понадобилась медицинская справка в Челябинске в кратчайшие сроки и мы гарантируем вам , что это не займет у вас времени более 15 минут и не отнимет у вас много средств. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Zebrafamily.ru

Свадебная видеосъемка в Челябинске. Оператор на свадьбу. Видеограф в Челябинске. ЛУЧШИЕ ЧУВСТВА НА ВИДЕО! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vk.com

Выкуп авто в Челябинской области (Россия, Челябинская область, Челябинск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области




Новости Челябинска

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Сразу несколько трамваев временно изменят маршрут в Челябинске

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Челябинские трамваи в праздники поменяют маршрут


Челябинск

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинск

Челябинск обогнал другие миллионники по стоимости уборки снега



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России