Мы в Telegram
Добавить новость

ЦДКЖ поздравил Курск с 23 февраля выездными концертами

В преддверии великого праздника Дня Защитника Отечества Московская Железная Дорога (филиал ОАО «РЖД») организовала 20...

Сообщение ЦДКЖ поздравил Курск с 23 февраля выездными концертами появились сначала на Life24.

В преддверии великого праздника Дня Защитника Отечества Московская Железная Дорога (филиал ОАО «РЖД») организовала 20 и 21 февраля два выездных концерта в городе Курске, сообщает издание Ятакдумаю.

23 февраля — День Защитника Отечества, который отмечается в России как праздник мужества и отваги. В этот знаменательный день во многих городах проводятся различные мероприятия, посвященные этому событию. По инициативе начальника Московской Железной Дороги Валерия Фаритовича Танаева были организованы концерты, которые прошли в горле Курске и были посвящены празднованию этого великого дня.

Первый концерт состоялся 20 февраля в Курском Гарнизонном Доме Офицеров Минобороны России (поселка имени Г.К. Жукова) для военнослужащих срочной и контрактной службы.

21 февраля прошёл большой праздничный концерт в Областном Культурно-Досуговом Центре для сотрудников Московской железной дороги, военнослужащих, участников СВО, пенсионеров, а также для жителей и гостей города Курска.

В этот вечер зрителей ждала музыкально-поэтическая программа, наполненная патриотическими песнями, стихами, танцами, эмоциями и теплой атмосферой. Концерт был разнообразным и увлекательным, а участие талантливых артистов поразило зрителей своим профессионализмом и искренностью выступления.

На сцене звучали произведения, посвященные героическим подвигам защитников Отечества, а также музыкальные номера, которые напомнили о важности патриотизма и любви к Родине. Гости были погружены в атмосферу уважения к воинской доблести и благодарности за мирное небо над головой.

Традиционно была проведена церемония награждения сотрудников Московской Железной Дороги (филиала ОАО «РЖД»). Также был показан документальный фильм о регулярной помощи МЖД жителям Дебальцево.

В программе приняли участие коллективы Курской области (особая благодарность Министерству Культуры Курской области), творческие коллективы ТКЗ «ЦДКЖ», участник проекта «Баян Микс» музыкант и певец Сергей Котков и Заслуженный артист России Михаил Вашуков.

Концерт стал замечательным событием, объединившим людей разных возрастов и социальных групп в едином праздничном настроении. Гостей порадовала не только высокая художественная культура выступлений, но и теплая дружеская обстановка, царившая в зале.

Оба мероприятия завершались бурными аплодисментами и словами благодарности организаторам и участникам концертов. Все остались в восторге от проведённых вечеров и выразили надежду на то, что подобные встречи будут проводиться и в будущем.

Постоянным режиссером и ведущим концертов является заместитель директора ЦДКЖ Максим Аксёнов. Тема героизма, подвига и самопожертвования неоднократно была затронута в его постановках в проектах посвященных Великой Отечественной войне «Созвездие городов-героев» и «Память застывшая в камне». Оба этих спектакля-концерта с успехом прошли в Москве и на площадках страны. Поэтому и эти праздничные программы были созданы как отзвук Победы в наши дни.

Директор Центрального Дома Культуры Железнодорожников Евгений Чирков отметил: «Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, стал ярким и значимым событием, напомнившим всем присутствующим о важности патриотизма, героизма и единства. Праздник удался на славу, оставив массу положительных эмоций и воспоминаний. Желающих принять участие в этой программе было гораздо больше, так как для москвичей это не только творческие командировки, а ещё и вклад в общее дело. И, конечно, слова благодарности, которые артисты ЦДКЖ получают в «обратной связи» от зрителей, подтверждают правильность проведения данных проектов».

Ксения Угольникова

Фото: пресс-служба ЦДКЖ

Сообщение ЦДКЖ поздравил Курск с 23 февраля выездными концертами появились сначала на Life24.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Дебальцево

Этот царский генерал был похоронен рядом со Сталиным



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

Утро у монастыря...



Дебальцево

Главком Сырский пообещал уволить комбригов, виноватых в отступлении ВСУ



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Дебальцево

ЦДКЖ поздравил Курск с 23 февраля выездными концертами



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Москва

Что можно отметить в этот день



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дебальцево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дебальцево или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дебальцево можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Дебальцево и Донецкой области




Новости России

Завтра, 7 июня, на Военведе отключат воду на весь рабочий день

Этот царский генерал был похоронен рядом со Сталиным

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Этот царский генерал был похоронен рядом со Сталиным


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Частные объявления в Дебальцево, в Донецкой области и в России