Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Димитровграда за 23.03.2023

Ульяновская правда 

Жителей Ульяновска ждут культурные выходные

25 марта в 10:00 на сцене дома культуры «Строитель» (Ульяновск, улица Ефремова, 5) во время XIII областного театрального марафона, посвященного Международному дню театра, со спектаклем «Аленький цветочек» выступят артисты самарского театра «Витражи».




Misanec.ru 

Димитровградская пловчиха была в ударе

С 17 по 21 марта в Йошкар-Оле проходили чемпионат и первенство России, всероссийские соревнования по плаванию. По их итогам соревнований ульяновская спортсменка Наталья Николаева – одна из лучших в своем виде спорта. Она завоевала шесть золотых и две серебряные медали. Елена Федорова.

Управление Росреестра по Ульяновской области 

Итоги работы за 2022 год Межмуниципальный отдел по г. Димитровград, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам

Отдел является территориальным отделом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области и исполняет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственному кадастровому учету объектов недвижимого имущества, осуществление государственного земельного надзора по использованию и охране земель на территории г. Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов.

Читать дальше...

Бургас по-русски 

Нелегалы в Болгарии идут и идут

Вчера нелегалы в Болгарии идут и идут, под Симеоновградом задержали 25 нелегалов. Как сообщает bourgas.ru, вчера нелегалы в Болгарии идут и идут, под Симеоновградом задержали 25 нелегалов. Автобус с мигрантами из Афганистана был обнаружен сотрудниками РОВД в Димитровграде. Водитель грузовика Д. Г. (34 года) первоначально был задержан на срок до 24 часов. Ему еще не […]

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Движение прогресса. В Ульяновске обсудили инновационное развитие региона

В правительстве Ульяновской области прошло заседание совета по развитию инновационной деятельности. Обсудили реализацию мероприятий и деятельность молодых учёных. Также прошла церемония награждения.

Симбирский каталог 

Стали известны имена лауреатов регионального этапа конкурса «Учитель года – 2023»:

- Богатова Наталья, учитель английского языка Университетского лицея с казачьим кадетским компонентом города Димитровграда
  
  - Дьяконов Михаил, учитель истории и обществознания Средней школы № 19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда
  
  - Крупеникова Екатерина, учитель начальных классов Физико-математического лицея № 38 города Ульяновска
  
  - Кузина Надежда, учитель биологии и географии Ундоровского лицея Ульяновского района
  
  - Михеев Олег... Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

Театральный фестиваль, концерты и виртуальная выставка: афиша культурных мероприятий в Ульяновске на выходные

25 марта в 10:00 на сцене дома культуры "Строитель" (ул. Ефремова, 5) в рамках XIII областного театрального марафона, посвященного международному дню театра,  со спектаклем "Аленький цветочек" выступят артисты самарского театра "Витражи".

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Погибшего в ходе СВО жителя Ульяновской области Андрея Долгова посмертно наградили орденом Мужества

" Награду вручили родителям бойца

Военнослужащего из Ульяновской области посмертно наградили орденом Мужества за проявленную доблесть в СВО. Соответствующий Указ подписал президент России Владимир Путин. Награду родителям бойца вручил военный комиссар по Димитровграду, Мелекесскому и Новомалыклинскому району Дмитрий Лукьянов.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Погибшего в ходе СВО жителя Мелекесского района наградили посмертно орденом Мужества

Вчера, 22 марта, военный комиссар по Димитровграду, Мелекесскому и Новомалыклинскому району Ульяновской области Дмитрий Лукьянов вручил награду родителям погибшего в ходе СВО бойца Андрея Долгова.

«Мозаика» (Ульяновск) 

За сезон клещи покусали 2,5 тысячи жителей Ульяновской области

" Об этом сообщил Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области подвело итоги активности клещей в 2022 году. За этот период в регионе зафиксировали 18 случаев клещевого боррелиоза. Заражений клещевым вирусным энцефалитом выявлено не было.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Алексей Русских поручил увеличить количество бригад, задействованных в ликвидации аварийной ямочности на автодорогах

" Вопрос ремонта дорожного покрытия после зимнего сезона обсудили на заседании штаба по комплексному развитию региона 20 марта.

«Снег и вода сходят, дороги превращаются просто в ужасающую картину. Очень много жалоб от жителей региона. Я понимаю, что приступать к полноценному ремонту сейчас невозможно, пока на дорогах вода, но провести обследование, люки закрыть и засыпать ямы – это просто необходимое требование. Напоминаю всем главам муниципалитетов, что хозяйственные вопросы – это приоритет в их работе. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Бастрыкин поручил провести служебные проверки после обращений детей-сирот из Ульяновской области

" Председатель СК России провел личный прием в режиме ВКС

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел прием граждан в режиме ВКС. На встрече обсуждались вопросы расследования уголовных дел, касающихся нарушения жилищных прав жителей Ульяновской области.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Бастрыкин назначил служебные проверки после жалоб ульяновских детей-сирот

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в режиме видео-конференц-связи провел личный прием ульяновцев по вопросам расследования уголовных дел, касающихся нарушения жилищных прав.

Ульяновская правда 

Жители Ульяновской области обратились за помощью к главному следователю России Александру Бастрыкину

Председатель СК России провел личный прием по вопросам расследования уголовных дел, касающихся нарушения жилищных прав граждан из Ульяновской области.

Energyland.info 

В Зеленогорске при поддержке «Иннохаба Росатома» представлены бизнес-идеи молодежного актива ЭХЗ

В Зеленогорске (Красноярский край) при поддержке «Иннохаба Росатома» состоялась презентация идей молодежного актива Электрохимического завода (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»), направленных на развитие инфраструктуры города и создание новых рабочих мест.



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Димитровграде


103news.com (Димитровград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Димитровграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Димитровграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Димитровграда, в Димитровграде и о Димитровграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Димитровграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Димитровграде 23.03.2023

25канал.рф

Официальный сайт еженедельной газеты "25 канал" города Димитровград (Ульяновская область)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Димитровграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Димитровграда или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Димитровграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Димитровграде и Ульяновской области




Новости Ульяновской области

Ночью под Димитровградом ВАЗ столкнулся с BMW: погибло три человека

На трассе Димитровград – Узюково – Тольятти столкнулись ВАЗ и иномарка. Погибли три человека

В регионе диспансеризацию и профосмотры с начала года прошли более 130 тысяч человек

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»


Димитровград

55 лет исполнилось Димитровградскому музыкальному колледжу






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Димитровград

Экс-чиновник из Димитровграда снова оказался на скамье подсудимых



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России