Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023
8
18
26

Новости Дмитрова за 20.03.2023

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

27 школ и 13 детсадов построят в Московской области в 2023 году

Именно такие цифры привёл в своём докладе Владимир Локтев, министр строительного комплекса Московской области, на еженедельном совещании у губернатора региона Андрея Воробьёва. 23 объекта образования планируется открыть к 1 сентября. Кроме того, в тот же срок должны распахнуть свои двери для учащихся 3 образовательных кластера.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Слабые» места в подвалах с частыми подтоплениями устранят к сентябрю в Подмосковье

Большую часть подвалов Подмосковья, в которых часто и регулярно возникают подтопления, приведут в порядок к 15 сентября. Об этом вице-губернатор региона Евгений Хромушин доложил губернатору Андрею Воробьеву. «Тема, которая очень чувствительная, — это подтопления. Вместе с Мингосуправления мы определили ряд муниципалитетов, где тема, связанная с подтоплением подвалов, является приоритетом», — сообщил он. По его словам, есть две основные проблемы, и первая — внутри подвала. Там старые трубы и канализация, плохая гидроизоляция. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сорок школ и детсадов построят в Подмосковье по госпрограмме в 2023 г

Сорок школ и детских садов построят в Московской области по государственной программе в 2023 году, при этом более 20 учебных заведений сдадут уже к 1 сентября, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

360° Подмосковье 

Слабые места в подвалах с частыми подтоплениями устранят к сентябрю в Подмосковье

Большую часть подвалов Подмосковья, в которых часто и регулярно возникают подтопления, приведут в порядок к 15 сентября. Об этом вице-губернатор Евгений Хромушин доложил губернатору региона Андрею Воробьеву.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья рассказал о новых школах и детских садах в 2023 году

Почти 180 крупных образовательных центров построят и капитально отремонтируют в Подмосковье до конца года, рассказал губернатор Андрей Воробьев. Среди них 100 школ, 68 детских садов, восемь колледжей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый складской комплекс построят в поселке Некрасовском под Дмитровом

Склад металлопроката откроется в поселке Некрасовский в Дмитрове к весне 2024 года. На днях сотрудники Главгосстройнадзора Московской области организовали на объекте профилактический визит. Склад строят 22 рабочих с помощью трех машин. Сейчас они разрабатывают грунт, строят фундамент и монтируют металлические колонны. Одноэтажный склад общей площадью более 11 тысяч квадратных метров будут использовать для приема, хранения и реализации металлопроката, в том числе стали в рулонах и труб различных форм и сечений. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Столичные росгвардейцы задержали подозреваемых в распространении наркотиков

На юге столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали двух женщин, у которых при себе находилось более 100 граммов наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.

Читать дальше...

ГУ Росгвардии по городу Москве 

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ В МОСКВЕ ДВУХ ЖЕНЩИН, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НАРКОТИКОВ

На юге столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали двух женщин, у которых при себе находилось более 100 грамм наркотических веществ.

Инцидент произошел в 1-м Нижнем Михайловском проезде. Патрулировавший территорию экипаж Росгвардии обратил внимание на припаркованный в одном из дворов автомобиль каршеринга, пассажирка которого при виде правоохранителей, выкинула через окно подозрительные свертки. Сотрудниками вневедомственной охраны было принято решение проверить двух девушек... Читать дальше...

Рамблер 

В Москве патруль Росгвардии задержал москвичку и жительницу Дмитрова со 105 граммами мефедрона

В ЮАО Москвы сотрудники Росгвардии задержали двух женщин, пытавшихся избавиться от свертков с наркотическим веществом. Для дальнейшего разбирательства они были доставлены в отделение полиции.

Управление Росгвардии по г. Москве 

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ В МОСКВЕ ДВУХ ЖЕНЩИН, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НАРКОТИКОВ

На юге столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали двух женщин, у которых при себе находилось более 100 грамм наркотических веществ.
Инцидент произошел в 1-м Нижнем Михайловском проезде. Патрулировавший территорию экипаж Росгвардии обратил внимание на припаркованный в одном из дворов автомобиль каршеринга, пассажирка которого при виде правоохранителей, выкинула через окно подозрительные свертки. Сотрудниками вневедомственной охраны было принято решение проверить двух девушек... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министр Локтев: 27 школ построят в 18 округах Подмосковья в 2023 году

В 2023 году в Московской области построят и модернизируют 176 соцобъектов в рамках трех разных государственных программ. В частности, появятся 27 школ почти на 18 тысяч мест в 18 округах. Об этом губернатору Андрею Воробьеву доложил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев на совещании. Он пояснил, что большинство школ строятся в микрорайонах, где раньше в пешей доступности не было учреждений общего образования. Это Королев, Красногорск «Митино Парк», Одинцово, Мытищах, Погоролеки, Чехов, в «Новом Городке» в Щелкове. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

РИАМО - 20 мар. В Московской области мероприятия по устранению подвальных подтоплений проведут до 15 сентября. Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: в Подмосковье строят и ремонтируют 176 объектов образования

Более 170 объектов образования в Подмосковье находятся в стадии строительства и капитального ремонта, заявил губернатор региона Андрей Воробьев. По его словам, в новом учебном году в областные школы придут заниматься свыше миллиона учеников.

Блог сайта «РИАМО» 

В Дмитрове построят комплекс по производству одноразовых медицинских изделий

РИАМО - 20 мар. На территории крупнейшего в городе Дмитров торгово-складского комплекса «Ниагара» построят здание по производству одноразовых медицинских изделий. Планируется обеспечить медработников региона халатами, масками, перчатками и шапочками. Уже выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дмитрове


103news.com (Дмитров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дмитрова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Дмитрова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Дмитрова, в Дмитрове и о Дмитрове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дмитрове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дмитрова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дмитрова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дмитрове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Дмитрове и Московской области




Новости Московской области

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю


Дмитров

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дмитров на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дмитров

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"



Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России