18 апреля 2024 года
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Долгопрудного

Dolgoprudny.com Карта

Первые новости сегодня

Команда силачей «Система-Орел» завоевала на чемпионате Европы 8 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую медали

А тренер у этой команды - Михаил Алёхин - трехкратный чемпион мира по пауэрспорту, рекордсмен, а еще... Читать дальше...

Консультации на кладбищах Московской области в апреле 2024 года

Мощность новой котельной в Домодедове возрастет после реконструкции на 42%

Герои спасли героев!

Юного пациента больницы в Долгопрудном спасли от удушья

Апрель
2024
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Долгопрудного

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-ассистент Карреры Пилипчук возглавил «Челябинск» из LEON Второй лиги А

Условия контракта 56-летнего специалиста не сообщаются.

«Футбольный клуб «Челябинск» приветствует Романа Михайловича и желает решения поставленных задач!» – говорится в сообщении «Челябинска».

15 апреля «Челябинск» уволил Виталия Панова. Клуб 4 матча не побеждает в группе «Золото» LEON Второй лиги А и занимает 6-е место из 10.

Последним местом работы Пилипчука был «Шериф», который он покинул в марте. Ранее тренер был ассистентом Массимо Карреры в «Спартаке», а также возглавлял словенский «Целе»... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Долгопрудном торжественно открыли Доску Почета

18 апреля в Долгопрудном состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета, приуроченной ко дню труда в Подмосковье. На нее занесены 20 человек и 10 трудовых коллективов — профессионалы, заслужившие почет, признание и уважение, передает пресс-служба администрации городского округа.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья

Дорожные службы устранили за неделю более 2 тыс. дефектов покрытия на региональной и муниципальной дорожной сети. Работы провели в Долгопрудном, Мытищах и Пушкине, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

«РИАМО» (riamo.ru) 

15 мая Минобразования Подмосковья проведет прием граждан

Министерство образования Московской области 15 мая проведет приём граждан по вопросам социальной поддержки, социальной поддержки семей участников специальной военной операции, оказания социальной помощи вынужденным переселенцам

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Специалисты Мосавтодора ликвидировали более двух тысяч ям на региональных и муниципальных дорогах Подмосковья. Ремонт асфальтового покрытия провели в трех городских округах региона. Как рассказали в Минтрансе Московской области, ямы устранили в микрорайоне Хлебниково на Новом шоссе, на проспекте Пацаева, улицах Комсомольской и Парковой в Долгопрудном. В Мытищах — на Пироговском шоссе, в поселке Поведники и в деревне Лысково, а в Пушкине — на Пушкинском шоссе, на улице Зеленая Роща, а также в микрорайоне Заветы Ильича на улице Энтузиастов. Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Установка стиральной машины в Московской области

Стиральная машина – незаменимый помощник, который облегчает быт. Наш сервис выполнит установку и подключение стиральной машины в вашем районе Москвы и Московской области!

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

На ВДНХ прошел день национальных приоритетов «Кадры»

16 апреля на международной-выставке форуме «Россия» на ВДНХ прошел день национальных приоритетов «Кадры», где рассмотрели ключевые вызовы современного рынка труда, сообщили в пресс-службе подмосковного Минсоцразвития.

«РИАМО» (riamo.ru) 

3 жителя Подмосковья заняли призовые места на хакатоне по ИИ в ЮФО

В Сочи наградили победителей шестого окружного хакатона проекта«Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», входящего в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». По итогам соревнования 18 команд-победителей разделили призовой фонд в размере 3,6 млн рублей. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Команда силачей «Система-Орел» завоевала на чемпионате Европы 8 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую медали

А тренер у этой команды - Михаил Алёхин - трехкратный чемпион мира по пауэрспорту, рекордсмен, а еще ведущий блока спортивных новостей на «Первом Областном»! Орловчане приняли участие в Открытом Чемпионате Европы. Определяли лучших по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу по версии WRPF. Турнир проходил в подмосковном Долгопрудном и собрал более 800 участников из 160 городов России и пяти стран мира! Состязание проходили два дня. Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

В жилых комплексах Подмосковья реализуют концепцию дворов без машин

В подмосковных жилых комплексах реализуют концепцию дворов без машин для комфорта жителей. В ЖК «Бригантина» городского округа Долгопрудный многоуровневый паркинг на 813 машино-мест поставлен на кадастровый учет, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Долгопрудном


103news.com (Долгопрудный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Долгопрудного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Долгопрудного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Долгопрудного, в Долгопрудном и о Долгопрудном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Долгопрудном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области




Новости Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Мощность новой котельной в Домодедове возрастет после реконструкции на 42%

На ВДНХ прошел день национальных приоритетов «Кадры»


Долгопрудный

Лицеисты из Долгопрудного стали призерами всероссийской олимпиады по информатике






Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России