23 апреля 2024 года
Другие новости Долины и Ивано-Франковской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Долины

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

В Ивано-Франковске и области прогремели взрывы

Утром 18 апреля во время российской атаки ударными БПЛА в Ивано-Франковске и области прогремели взрывы.

Культуру — в массы. Художники будут создавать картины прямо в метро

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Эксперт Максимов предложил позиционировать Кировскую область как начало расширения русской земли

О дефективных менеджерах на примере Куева

Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Долины

PR-formation 

Pick up for the wide positions in MMOexp FC 24

3 Bukayo Saka, Arsenal 
Bukayo Saka, also referred to as the Star Boy of Arsenal FC 24 Coins, is probably the most outstanding player you can pick up for the wide positions in MMOexp FC 24. He starts in the 80s and quickly climbs past his potential of 90 in a few seasons in the Career Mode.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

There's also significant Interdiction Cruisers in EO which

Yeah I doubt we'll see a HIC till we see a superb. Shame because HICs are SICK.So we could get beyond the citadel without EVE Mobile ISK gate management for 10jumps. The performance on mid range phones and battery life for this particular game are unbelievable. Only an amazing job by web ease.Yeah it's daft. Tech has come a long way. In fairness space games have been a bit simpler. No trees lol but it's amazing.I agree, but there's two things which could ruin it: Gate camping, and bubble camping. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прикарпатців запрошують взяти участь у конкурсі на кращу писанку

В рамках святкування Воскресіння Христового та проведення святкового заходу «Бойківський Великдень» Долинський краєзнавчий музей «Бойківщина» Тетяни і Омеляна Антоновичів щиро запрошує взяти участь у конкурсі на кращу писанку виготовлену власноруч.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

У Долині працює "Медична клініка на колесах" (Фото)

Автобуси мобільної клініки вже працюють у Долині. П’ять лікарів – стоматологів, два педіатри та асистент з 22 червня приймають маленьких пацієнтів на комплексне обстеження.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На Прикарпатті знайшли водія-втікача, який насмерть збив велосипедиста (Фото)

Уночі через наїзд автомобіля на дорозі між райцентром та селищем Вигода загинув велосипедист. Водія, який після ДТП залишив місце аварії, та його машину правоохоронці розшукали за кілька годин. А в місті Долина вранці внаслідок перекидання легковика смертельно травмувався його водій.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На Прикарпатті "КАМАЗ" впав у річку

25 лютого на автомобільній дорозі поблизу села Мислівка Долинського району водій вантажного автомобіля «КАМАЗ» не справився з керуванням та з’їхав з моста в річку Свіча. Внаслідок падіння, водія було затиснуто в кабіні автомобіля.

Читать дальше...



Частные объявления в Долине, в Ивано-Франковской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Долине


103news.com (Долина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Долины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Долины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Долины, в Долине и о Долине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Долине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долины или других населённых пунктов Ивано-Франковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Долине и Ивано-Франковской области




Новости России

О дефективных менеджерах на примере Куева

There's also significant Interdiction Cruisers in EO which

Поезда временно следуют без остановки на станции МЦД-2 Печатники

Кадеты специализированных групп Росгвардии в Тюмени посетили поезд-музей «Сила в правде»


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Moscow.media
Москва

Собянин: новые стандарты медпомощи постепенно внедряют в стационарах Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Частные объявления в Долине, в Ивано-Франковской области и в России