Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Дубовки и Волгоградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Дубовки

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Волжский примет зональный этап регионального конкурса «Семья года»

В марте в Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». В этом... Читать дальше...

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

В Волгоградской области в 2024 году посадят овощи на площади более 22 тысяч га

Волжская ГЭС объединит под Волгоградом художников России

Юные жители Волгоградской области стали участниками проекта «Пожар легче предупредить, чем потушить!»

Апрель
2024
1
2
4
6
7
9
11
13
14
15
18
20
23
27
28
29
30

Все новости Дубовки

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградца обязали снести незаконно построенный гигантский ангар на участке

Под Волгоградом мужчина решил построить у себя на участке огромный ангар. Идею не оценили в прокуратуре, и теперь волгоградцу придется раскошелиться на снос странной постройки.

ИА "Высота 102.0" 

Суд постановил снести подозрительную постройку в центре Дубовки


В Волгоградской области суд постановил снести гигантский навес в центре города Дубовка, который возвели рядом с жилыми домами на земле для индивидуального жилищного строительства, передает V102.RU.

Как сообщила старший помощник прокурора области Оксана Черединина, с иском в суд обратилась районная прокуратура, усмотревшая в этом сооружении грубые нарушения требований градостроительного законодательства.

Установлено, что собственник земельного участка на улице Московской... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Сближает поколения»: в Дубовской школе-интернате прошел весенний субботник


Помощь с благоустройством территории и высадкой растений воспитанникам Дубовской школы-интерната оказали волгоградские волонтеры. В весеннем мероприятии приняли участие представители разных поколений. Вместе они навели порядок на внушительной территории двух корпусов и братской могиле.

— Мы сами не успеваем за всем ухаживать. Более того, рядом с нашим спальным корпусом находится небольшой парк, на территории которого есть братская могила. Мы с ребятами стараемся сами за ней присматривать... Читать дальше...

34-rus.ru 

Волонтеры из Волгограда помогли в благоустройстве Дубовской школе-интернату

Белый микроавтобус подъехал к дому, за воротами которого играла веселая музыка и слышались радостные детские голоса. -Иду-иду, — Татьяна Николаевна Серединцева — учитель в школе-интернате для особенных детей — радостно вышла на встречу гостям. — Мы уже достаточно долго дружим с ребятами с алюминиевого завода. Они часто приезжают, помогают нам и оказывают поддержку: проводят творческие встречи, мастер-классы. Сегодня нам предстоит посадить растения и облагородить территории наших двух корпусов, — поделилась Татьяна Серединцева. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Сухогруз с зерном вышел в тестовый рейс из Волгограда в Иран по единому водному маршруту МТК «Север ‒ Юг»

Такой маршрут позволить вдвое снизить стоимость доставки груза и втрое сократить сроки перевозки Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) и Российский экспортный центр (РЭЦ) приступили к тестированию возможностей единого водного маршрута в рамках международного транспортного коридора (МТК) «Север ‒ Юг». Сухогруз с 3 тыс. тонн ячменя отправился от причала в Дубовке Волгоградской области по направлению к одному из портов на севере Ирана, сообщается в Telegram-канале ГТЛК. Ожидается, что рейс займет 15-20 дней... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Въездные стелы в Волгограде сменят дизайн

Открытые обсуждения по знакам на въезде в Волгоград прошли накануне с архитекторами Центра «ВЯЗ». В числе прочего говорилось об их дизайне, местах расположения и других параметрах.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

На выставке-форуме «Россия» 20-21 апреля город Урюпинск представляет свой колорит. Знакомством со столицей российской провинции регион начал новый цикл экспозиций — «Малые города и их достижения». В торжественном открытии приняла участие заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская. Цикл экспозиций, посвященный малым городам и муниципальным районам, продлится до 8 июля. За это время посетители стенда региона на ВДНХ смогут ознакомиться с городами Урюпинск, Камышин, Палласовка, Волжский... Читать дальше...



Частные объявления в Дубовке, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дубовке


103news.com (Дубовка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дубовки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Дубовки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Дубовки, в Дубовке и о Дубовке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дубовке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дубовки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дубовки или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дубовке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Дубовке и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области

Замена труб канализации в Московской области

В волгоградском регионе готовятся к началу сезона поисковых работ

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск


Дубовка

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Частные объявления в Дубовке, в Волгоградской области и в России