Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Екатеринбурга

екатеринбург.рф Карта

Первые новости сегодня

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью, экс-нападающие «Арсенала» не выручили «Факел»

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости Екатеринбурга

Tksmi.ru (Кировград) 

На водоемах Свердловской области спасатели спасли 13 человек

Спасатели спасли 13 человек на водоемах в Свердловской области, в том числе двух детей. В ходе рейдов, проводимых спасателями, было зафиксировано четыре происшествия с людьми, оказавшимися в затруднительной ситуации на воде. По информации пресс-службы свердловского МЧС, также было зафиксировано два случая гибели. Главный региональный инспектор по маломерным судам Алексей Морозов отметил, что сотрудники ведомства проводили […]

Коммерсантъ FM 

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Новым руководителем Театра юного зрителя (ТЮЗ) в Екатеринбурге назначен бывший заместитель министра культуры Свердловской области Сергей Радченко. Его представят коллективу театра в пятницу, 26 апреля. Господин Радченко признался “Ъ-Урал”, что у него есть планы внести коррективы в работу театра, но раскрывать их подробно не стал. В театральных кругах считают, что у него был хороший опыт работы в театре Тобольска, который он может применить в ТЮЗе.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Реже ищут 17-летнего подростка

В Реже разыскивают 17-летнего Сергея Ермакова. В последний раз родные видели юношу в понедельник, 22 апреля, когда он уходил из дома. С тех пор, он не выходит на связь.

JustMedia 

Два уральца погибли, провалившись под лед этой весной

Два человека в Свердловской области погибли, провалившись под лед с середины марта 2024 года. Накануне региональное МЧС сообщило о прекращении операции «Тонкий лед» и подвело ее итоги. Еще 13 человек, включая двух детей спасатели вытащили из ледяной воды.   Сотрудники МЧС патрулировали 143 места массового выхода на лед. С уральцами они проводили профилактические беседы, а тех, кто вышел на лед в зоне действия предупреждающих табличек, штрафовали.   «В ежедневном режиме специалистами по безопасности... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На Средний Урал придут «ржавые» дожди и пыль из Сахары

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области в субботу может прийти пыльный шлейф из Африки, который принесет с собой редкое явление – «ржавый» дождь. Об этом сообщают в центре погоды «Фобос».

JustMedia 

Ирбит готовится к потоку туристов в преддверии мотосезона

В преддверии мотосезона в Ирбите провели модернезацию инфраструктуры связи. Это позволит туристам стримить события прямо из музеев или с площадок мото-фестивалей, а также загружать видео и фотографии в режиме реального времени.   Ирбит известен как мотоциклетная столица Урала и ежегодно привлекает тысячи гостей своими байкерскими фестивалями и экспозициями двух мотоциклетных музеев. Здесь также находится уникальный музей ИЗО, где хранится одна из крупнейших в мире коллекций западноевропейской графики... Читать дальше...

JustMedia 

В Новоуральске ВАЗ врезался с столб и сгорел

В Новоуральске произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Ночью в пятницу, 26 апреля, около 3:35 ВАЗ-2107 вылетел с проезжей части улицу Ленина на левую обочину и врезался в фонарный столб.   От удара легковушка загорелась. 25-летний водитель погиб на месте ДТП до приезда скорой.   Погибшим оказался местный житель. Следственно-оперативная группа проводит процессуальные действия. Органы внутренних дел проведут расследование, по результатам которого будет установлена окончательная причина происшествия... Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Лето вернется в Екатеринбург на один день: прогноз погоды на праздничные майские дни

В Екатеринбурге в воскресенье, 28 апреля, ожидается настоящая летняя погода. Столбик термометра поднимется до +25 градусов, а на следующий день снова похолодает. Такой прогноз в своем telegram-канале дает метеоролог Алексей Пулин.

Читать дальше...

Рамблер 

В Свердловской области транспортные полицейские аэропорта «Кольцово» и общественники приняли участие в акции «Скажи мошенникам — нет!»

Сотрудники Линейного отдела МВД России в аэропорту «Кольцово» вместе с председателем Общественного совета при ЛО Николаем Мицкевским приняли участие в профилактической акции «Скажи мошенникам — нет!», направленной на предупреждение преступлений…

JustMedia 

Глава пострадавшего от пожара поселка Таежный осудил протестующих пожарных

Глава Махневского муниципального образования Свердловской области Алексей Корелин раскритиковал протестующих сотрудников Уральской авиабазы, которые жалуются на проблемы с зарплатами и обеспечением. Именно в состав Махнево входит поселок Таежный, пострадавший ровно год назад от страшного природного пожара.   «Меня удивляют выступления отдельных специалистов Уральской авиабазы, которая должна выступать единым фронтом в борьбе с лесными пожарами. Сейчас, когда впереди майские праздники, во многом от них зависит... Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Арамиле новую туристическую тропу «Исетский бор» откроют 28 апреля

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Екатеринбург

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Moscow.media
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Начался ремонт дороги на улице Манчажской

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

В Екатеринбурге из-за репетиций парада изменятся маршруты автобусов и трамваев



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России