Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Март
2022

Новости Элисты за 27.03.2022

Lratvakan.com 

Мама и двое детей погибли в страшном ДТП в Воронежской области

Предположительно аварию устроил пьяный водитель Ford Focus. В Воронежской области изучают обстоятельства страшной аварии, произошедшей днём 27 марта в Аннинском районе. На 5-м километре дороги «Анна-Бобров» столкнулись два автомобиля. За рулём Lada Granta находилась 44-летняя женщина. Она и двое её детей (мальчику 10 лет, девочке 15 лет) погибли из-за полученных травм. Водитель Ford Focus и […]




Сохраним Тибет! 

Видео. Геше Лхакдор. Махаяна-сутра-аламкара. Занятие 7

Седьмая лекция досточтимого геше Лхакдора из цикла учений по фундаментальному трактату Майтреи «Украшение махаянских сутр» (Махаяна-сутра-аламкара). Лекция была прочитана 23 марта 2022 г. Учения организованы фондом «Сохраним Тибет».

08.Rodina.News (Элиста) 

Гостиницы и турбазы Калмыкии внесены в Единый список

Пора на Юг! Гостиницы и турбазы Калмыкии внесены в Единый список 2022 — для удобства туристов, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияТур. Посмотреть единый список гостиниц и турбаз рекомендуется для того, чтобы подготовиться к путешествию на Юг — в прекрасную Калмыкию.

ГТРК Ставрополье 

Озеро в Дагестане, куда прилетают розовые фламинго, получило особый статус

Прибрежный природный комплекс „Папас“, - озеро Аджи в Каякентском районе Дагестана получило статус особо охраняемой природной зоны. Водоем несколько лет назад облюбовали розовые фламинго.

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии отменен ряд ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции

Глава Калмыкии Бату Хасиков подписал Указ о внесении изменений антиковидных ограничений на территории Калмыкии, который будет действовать в период с 28 марта 2020 года по 15 мая 2022 года: – Разрешено проведение на открытом воздухе мероприятий Фестиваля тюльпанов Калмыкии в период со 2 апреля по 2 мая 2022 года, а также проведение мероприятий Всероссийской акции […]

08.Rodina.News (Элиста) 

На территории Калмыкии отменен ряд ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции

Глава Калмыкии Бату Хасиков подписал Указ о внесении изменений антиковидных ограничений на территории Калмыкии, который будет действовать в период с 28 марта 2020 года по 15 мая 2022 года: - Разрешено проведение на открытом воздухе мероприятий Фестиваля тюльпанов Калмыкии в период со 2 апреля по 2 мая 2022 года, а также проведение мероприятий Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» 3 апреля 2022 года.

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков: Сегодня народам нашей многонациональной страны особенно важно сплотиться

Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что в эти дни во Владимирской области проходит Неделя калмыцкой культуры. Он поблагодарил Владимирскую областную библиотеку для детей и молодежи за реализацию проекта, и врио губернатора Владимирской области Владимира Сипягина за поддержку. «Считаю, сегодня народам нашей многонациональной страны особенно важно сплотиться. Мы часть великой России и самые близкие друг другу […]

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков поручил контролировать работу всех социальных объектов республики

Сегодня, как мы уже сообщали, в Калмыкии сохраняется штормовое предупреждение. Глава Калмыкии отметил, что ситуация в регионе контролируется: «Наиболее сложная обстановка в Яшалтинском и Городовиковском районах и в некоторых районах Элисты – частичное отключение электроэнергии из-за ветра. На местах работают ремонтные бригады и спецтехника. Постепенно все восстанавливаем». Также руководитель региона сообщил, что в пятницу, 25 […]

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Бату Хасиков: Рамзан Кадыров демонстрирует неизменный дух победителя

ЧЕЧНЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков обсудил с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым насущные вопросы, которые касаются спецоперации России на территории Донбасса и Украины, пишет РИА Калмыкия.

08.Rodina.News (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Сегодня народам нашей многонациональной страны особенно важно сплотиться»

Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что в эти дни во Владимирской области проходит Неделя калмыцкой культуры. Он поблагодарил Владимирскую областную библиотеку для детей и молодежи за реализацию проекта, и врио губернатора Владимирской области Владимира Сипягина за поддержку.

Riakalm.ru (Элиста) 

Сильный ветер: МЧС Калмыкии предупредило жителей республики об ухудшении погоды

По данным Калмыцкого ЦГМС, 28 марта в Калмыкии сохраняется воздействие неблагоприятного прогноза, обусловленного сильным ветром до 23 м/с, в отдельных районах прогнозируется пыльная буря.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил с Международным днем Театра

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем Театра! День театра – это замечательный праздник, который относится не только к мастерам сцены, но и ко всем работникам театра, начиная от режиссеров-постановщиков, актеров театральной труппы, звукоинженеров, светотехников, монтировщиков декораций и заканчивая билетерами и гардеробщиками. Этот праздник отмечают и миллионы неравнодушных зрителей, […]

МЧС России 

На территории Калмыкии сохраняется неблагоприятный прогноз (видео)

По данным Калмыцкого ЦГМС 28 марта на территории Республики Калмыкия сохраняется воздействие неблагоприятного прогноза обусловленного сильным ветром до 23 м/с, в отдельных районах пыльная буря.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Территория Героев...(2)

Выпуск 1

Продолжим знакомство с новыми Героями Нашего времени.

Майор Дмитрий Абакумов

25 февраля дивизион под командованием майора Дмитрия Абакумова вступил в бой с превосходящими силами противника на востоке Украины.

Умелыми действиями вверенного ему подразделения огневыми ударами было поражено более 10 боевых машин и экипажей БМ-21 «Град» из состава украинских националистических формирований, что обеспечило прорыв хорошо укрепленной обороны противника и создало условия для наступательных действий войск. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В ДТП с фурой под Волгоградом пострадала женщина-водитель ВАЗа

Авария произошла накануне днем в Светлоярском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в 15.45 28-летняя женщина за рулем машины ВАЗ-2112 ехала со стороны Волгограда в сторону Элисты. На 38-м километре трассы Р-22 при развороте с обочины она столкнулась с автомобилем «Вольво».

В результате аварии водитель «двенадцатой» доставлена в медучреждение.

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии во время пожара спасли двух человек

Ночью 26 марта в доме 27 четвертого микрорайона Элисты произошел пожар. По прибытию пожарных расчетов к месту вызова была проведена разведка, в ходе которой было установлено, что в квартире на 3-м этаже происходит горение предметов быта на площади 15 кв.м. с сильным задымлением. Огнеборцы произвели поквартирный обход и эвакуировали жильцов с верхних этажей подъезда. Тушение […]



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


103news.com (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 27.03.2022

Kalmykia-online.ru

"Калмыкия-online.ру" - новости Калмыкии (информация о регионе, статьи, музыка, погода, афиша, видео и фото) Калмыкия, г. Элиста

Gorod-elista.ru

Официальный сайт Элисты

R08.info

Сайт города Элиста

Zapchastiveliste.ru

Автозапчасти с разборок 
доставка кратчайшие сроки от 1 до 3 дней (Россия, Калмыкия, Элиста)

9tug.ru

Охрана, охранная деятельность, охранные услуги в Элисте и Республике Калмыкия

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии




Новости Элисты

Аэропорт в Элисте откроют для полетов гражданской авиации с 3 мая

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Элистинцы еще два месяца могут оплачивать поездки в городском транспорте с выгодой

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Элиста

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Калмыкии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии: как пройдут заключительные дни празднования?


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России