Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
25 апреля 2024 года
Другие новости Эртиля и Воронежской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Эртиля

Ertilcity.ru Карта

Первые новости сегодня

По поводу несостоявшейся реконструкции стадиона в Эртиле проводится процессуальная проверка по признакам мошенничества.

История с раскуроченным стадионом в городе Эртиль обрастает новыми подробностями. По обращению Народного фронта госконтракт проверила прокуратура. Читать дальше...

Уголовное дело возбудили после гибели на пожаре 4 человек в Воронежской области

Эртильские баскетболисты привезли с областного турнира «золото» и «серебро»

Эртильская спортсменка взяла «бронзу» первенства ЦФО по вольной борьбе

Нетрезвый водитель легковушки съехал с трассы и врезался в дерево

Апрель
2024
1
4
6
7
8
9
11
13
14
16
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30

Все новости Эртиля

Прокуратура РФ 

В Эртильском районе работники прокуратуры приняли участие в международной акции «Сад памяти»

Работники прокуратуры Эртильского района совместно с представителями КУ ВО «Лесная охрана» «Эртильское лесничество» приняли участие в международной акции «Сад памяти» федерального проекта «Сохранение лесов».

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В память о погибших в Великой Отечественной посадили 4,7 тыс. сеянцев в воронежских лесничествах

Памятное насаждение площадью 0,8 га заложили работники Эртильского лесничества вместе с жителями Борщёво-Песковского сельского поселения Воронежской области. На месте горельника они высадили 1,8 тыс. сеянцев сосны и акации.

«Новости Воронежа.РФ» 

В Эртиле подрядчик получил 16,4 млн после предоставления липовой банковской гарантии

В расположенном на территории Воронежской области городе Эртиль осенью 2022-го власти заключили контракт на 54,7 млн рублей. За эти деньги требовалось провести реконструкцию стадиона. Причем дедлайн — декабрь 2023 года. На объекте не велось почти никаких работ. В январе текущего года контракт расторгли. При этом подрядчик, по данным Народного фронта, получил аванс в 16,4 млн […]

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

По поводу несостоявшейся реконструкции стадиона в Эртиле проводится процессуальная проверка по признакам мошенничества.

История с раскуроченным стадионом в городе Эртиль обрастает новыми подробностями. По обращению Народного фронта госконтракт проверила прокуратура. Как выяснилось, чтобы завладеть бюджетными средствами, действующее в интересах подрядчика неустановленное лицо предоставило подложную банковскую гарантию. После этого подрядчик получил 16,4 млн рублей.

Читать дальше...

«36on.ru» (Воронеж) 

Высокий класс пожарной опасности установили почти во всех районах Воронежской области

Четвертый класс пожарной опасности наблюдается в 27 районах Воронежской области. Такие данные опубликовали воронежские спасатели.По состоянию на 12 апреля, лишь в семи муниципальных образованиях установлен средний, третий, класс пожарной опасности. Такова ситуация в Терновском, Эртильском, Панинском, Поворинском, Новохоперском и Грибановском районах. Во всех остальных населенных пунктах, включая Воронеж, обстановка напряженная.

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежский бизнесмен пойдет под суд за мошенничество на 300 тысяч рублей

В Эртильском районе прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу по статье мошенничество, возбужденному против местного бизнесмена. Как установили следователи, в марте 2020-го между администрацией Ростошинского сельпо и ИП заключен муниципальный контракт на обустройство сквера ценой в 4 млн рублей. «Бизнесмен использовал более дешевые материалы. Кроме того, ряд работ выполнил в качестве и объеме, которые не […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Воронежской области из-за дефицита рабочих соцобъекты не построили в срок

Нехватка рабочих и техники затормозила возведение домов-интернатов для пожилых людей и инвалидов в Воробьевке и Поворине и Дома культуры в селе Щучьем под Эртилем. Их строят с прошлого лета в рамках нацпроектов "Демография" и "Культура".

«Новости Воронежа.РФ» 

Сотрудница воронежского сахарного завода перевела аферистам полмиллиона рублей

Сотрудница сахарного завода из Эртиля перевела мошенникам полмиллиона рублей. Об этом в пятницу, 5 апреля 2024 года, сообщили в МВД. Оказалось, что 44-летней женщине поступил звонок от неизвестных. Они представились сотрудниками сотового оператора. У женщины запросили паспортные данные и номер СНИЛС. После этого перезвонили уже лжепредставители госсуслуг, заявившие, что на клиентку оформили кредиты и перевели […]

Читать дальше...

МВД России 

В Эртиле сотрудница завода по производству сахара перевела аферистам полмиллиона кредитных денег

За минувшие сутки на территории региона от действий мошенников пострадало пятнадцать граждан. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил 3 миллиона 200 тысяч рублей.



Частные объявления в Эртиле, в Воронежской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Эртиле


103news.com (Эртиль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Эртиля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Эртиля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Эртиля, в Эртиле и о Эртиле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Эртиле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Эртиля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Эртиля или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Эртиле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Эртиле и Воронежской области




Новости Воронежской области

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

В память о погибших в Великой Отечественной посадили 4,7 тыс. сеянцев в воронежских лесничествах

По поводу несостоявшейся реконструкции стадиона в Эртиле проводится процессуальная проверка по признакам мошенничества.

В Эртиле подрядчик получил 16,4 млн после предоставления липовой банковской гарантии


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

YUKA DRIVE FEST Джимхана: автоспортивный фестиваль скорости и выступление группы Винтаж в Воронеже!

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»



Частные объявления в Эртиле, в Воронежской области и в России