24 апреля 2024 года
Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Феодосии

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

«Привлечение специалистов». Крымским врачам выделяют участки и жилье, но не всем и не везде

В Крыму сельским медицинским работникам в качестве меры поддержки выделено 102 земельных участка.... Читать дальше...

За прошедшую неделю в ЕДДС Феодосии поступило 795 звонков

В Феодосии пройдут курсы добровольцев-поисковиков

Интервью с художником Александром Жерноклюевым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 23 апреля

Апрель
2024
25
26
27
28
29
30

Все новости Феодосии

Кафа 

Надежность электроснабжения потребителей в поселке Приморском повысили

Во второй декаде апреля 2024 года сотрудники «Крымэнерго» завершили модернизацию сетей садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) «Садко» на территории Приморского. Для обеспечения качественным энергоснабжением более 150 потребителей из СНТ «Садко», расположенного в пгт Приморском, энергетики смонтировали разгрузочную мачтовую трансформаторную подстанцию (ТП), 18 опор и проложили свыше 0,7 км линии электропередачи 0,4-6 кВ. Специалисты осуществили подключение вышеуказанной ТП к сетям, перевели... Читать дальше...

Energyland.info 

«Крымэнерго» смонтировало в Приморском разгрузочную мачтовую трансформаторную подстанцию

Во второй декаде апреля 2024 года сотрудники ГУП РК «Крымэнерго» завершили модернизацию сетей садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) «Садко» на территории пгт Приморский Феодосийского городского округа.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыск задержали подозреваемых в мошенничестве с недвижимым имуществом в Крыму

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым совместно с коллегами из ОМВД России по г. Евпатории и ОМВД России по г. Феодосии в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории г. Евпатории задержана группа лиц, подозреваемых в совершении мошеннических действий в особо крупном размере, повлекших лишение прав гражданина на жилое помещение.

Рамблер 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в мошенничестве с недвижимым имуществом в Крыму

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым совместно с коллегами из ОМВД России по г. Евпатории и ОМВД России по г. Феодосии в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории…

Кафа 

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Сотрудники полиции задержали группу лиц по подозрению в совершении преступлений с недвижимым имуществомСотрудниками управления уголовного розыска МВД Крыма совместно с коллегами из МВД Евпатории и  Феодосии в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Евпатории задержана преступная группа лиц, подозреваемых в совершении мошеннических действий в особо крупном размере, повлекших лишение прав гражданина на жилое помещение. Установлено, что в феврале текущего года злоумышленники... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками крымской полиции задержана группа лиц по подозрению в совершении преступлений с недвижимым имуществом

Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Крым совместно с коллегами из ОМВД России по г. Евпатории и ОМВД России по г. Феодосии в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории г. Евпатории задержана преступная группа лиц, подозреваемых в совершении мошеннических действий в особо крупном размере, повлекших лишение прав гражданина на жилое помещение.

Кафа 

Налоговая Феодосии информирует

Объекты общепита находятся под пристальным вниманием феодосийских налоговиков С января 2024 года налоговые органы уделяют особое внимание учету выручки, проведенной через контрольно-кассовую технику в кафе, ресторанах.  В основу проведения контрольных (надзорных) мероприятий взят риск-ориентированный подход: налоговики проводят анализ данных, переданных онлайн-кассами в автоматизированную систему ФНС (АСК ККТ), с данными налоговой отчетности. Также могут возникнуть вопросы, если выручка в пиковые часы (выходные... Читать дальше...



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Феодосии


103news.com (Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Феодосии, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Феодосии, в Феодосии и о Феодосии вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Феодосии или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму




Новости Крыма

МЧС Феодосии приглашает на работу

В картинной галерее Айвазовского сыграет оркестр Крымской филармонии

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров


Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 22 апреля






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Moscow.media
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Феодосия на Sevpoisk.ru


Крым

Названа стоимость реконструкции водоочистных сооружений в Ялте



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России