Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2023

Новости за 05.02.2023

NHK 

木原官房副長官“物価高上回る賃上げ実現へ全力” NHK日曜討論

働く人の賃金をめぐり、木原官房副長官はNHKの日曜討論で、収入が増え、消費が活性化することが、日本経済の成長のエンジンになるとして、物価高を上回る賃上げの実現に向けて、政府として取り組みに全力をあげる考えを示しました。




NHK 

愛媛沖 貨物船衝突 沈没した船を海底で確認 不明2人の捜索続く

今月2日、愛媛県今治市沖の来島海峡付近で貨物船どうしが衝突して1隻が沈没した事故で、付近の海底で発見された船が三重県鳥羽市の貨物船と確認されました。今も乗組員2人が行方不明となっていて、海上保安部は引き続き周辺の海域を捜索するとともに、海に潜って船体の状態を調べることにしています。

NHK 

米の気球撃墜発表 中国外務省“強い不満と抗議” 対抗措置示唆

アメリカ国防総省が中国の気球を撃墜したと発表したことについて、中国外務省は5日、談話を出し「中国はアメリカに対し、無人飛行船が民間のものであり、アメリカに入ったのは不可抗力で、全く予想外の状況だと何度も伝え、冷静かつ理性的に処理するよう明確に求めていた」として、強い不満と抗議の意を表明しました。そのうえで「アメリカ側が武力を使用したことは明らかに過剰な対応であり、国際的な慣例に著しく違反している。中国側は関連する企業の正当な権益を断固として守ると同時に、必要な反応を行う権利を留保する」として、必要に応じて対抗措置をとる考えを示唆しました。

NHK 

大谷翔平 WBC日本代表への合流は3月に 2月の合宿不参加見込み

大リーグ、エンジェルスの大谷翔平選手が、WBC=ワールド・ベースボール・クラシックの日本代表に合流するのが3月に入ってからの予定であることがわかり、2月に行われる日本代表の宮崎合宿には参加しない見込みとなりました。

GQjapan.jp 

ギャラリー:銀座「グッチ オステリア ダ マッシモ ボットゥーラ トウキョウ」のヘッドシェフに訊く──日本の食材がイタリア料理をうまくする

【写真の記事を読む】グッチと、著名シェフであるマッシモ・ボットゥーラがタッグを組んだレストラン「グッチ オステリア ダ マッシモ ボットゥーラ」が東京にグランドオープンして1年を迎えた。ヘッドシェフを務めるアントニオ・イアコヴィエッロに、開業当時の思い出から現在の心境の変化をインタビューした。

GQjapan.jp 

銀座「グッチ オステリア ダ マッシモ ボットゥーラ トウキョウ」のヘッドシェフに訊く──日本の食材がイタリア料理をうまくする

グッチと、著名シェフであるマッシモ・ボットゥーラがタッグを組んだレストラン「グッチ オステリア ダ マッシモ ボットゥーラ」が東京にグランドオープンして1年を迎えた。ヘッドシェフを務めるアントニオ・イアコヴィエッロに、開業当時の思い出から現在の心境の変化をインタビューした。

NHK 

住宅が全焼する火事 1人死亡 栃木 鹿沼

5日朝早く、栃木県鹿沼市で住宅が全焼する火事があり、焼け跡から1人が遺体で見つかりました。火事のあと、この家に住む60歳の男性と連絡がとれなくなっていて、警察が身元の確認を急いでいます。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

ダニエル 6日開幕ダラスOP出場へ

6日に開幕する男子テニスのダラス・オープン(アメリカ/ダラス、室内ハード、ATP250)は4日にシングルスの組み合わせを発表。世界ランク108位のダニエル太郎が本戦から出場し、1回戦で同106位のE・...

最新テニスニュース (tennis365.net) 

【告知】デ杯「日本vsポーランド」2日目

男子テニスの国別対抗戦デビスカップ BY RAKUTEN 2023 ワールドグループ1のプレーオフ(日本/兵庫、ハード)「日本vsポーランド」は5日、ダブルス1試合とシングルス2試合が行われる。

NHK 

JR常磐線 快速 全線で運転再開

JR常磐線の快速電車は、人身事故の影響で午前5時55分ごろから品川駅と取手駅の間の上下線で運転を見合わせていましたが、午前7時26分ごろ全線で運転を再開しました。また、JR常磐線も品川駅と土浦駅の間の上下線で運転を見合わせていましたが、全線で運転を再開しました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Замена труб канализации в Московской области

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России