Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 18.07.2022




SputnikNews.cn 

位于车臣的志愿者培训基地媒体参观活动开始

“今日俄罗斯”国际通讯社的记者已经抵达车臣,以参观位于古杰尔梅斯的俄罗斯特种部队大学志愿者培训中心。俄罗斯卫星通讯社中文网站的评论员也在参观团中。在未来几天,会有很多独家报道。

SputnikNews.cn 

卢甘斯克人民共和国部队:乌克兰“海马斯”火箭炮班组均由西方教官指挥

俄罗斯卫星通讯社莫斯科7月18日电 卢甘斯克人民共和国人民警察部队军官安德烈·马罗奇科在俄罗斯一台节目中表示,卢甘斯克人民共和国人民警察部队握有的可靠信息显示,乌克兰“海马斯”火箭炮班组的地面行动均由西方教官指挥,是他们下达命令袭击顿巴斯各城市民用基础设施的。

SputnikNews.cn 

媒体:阿尔巴尼亚将从7月19日起启动入欧谈判

俄罗斯卫星通讯社贝尔格莱德7月18日电 《阿尔巴尼亚每日新闻报》门户网站报道,阿尔巴尼亚总理埃迪·拉马率领阿尔巴尼亚代表团将于7月19日参加入欧谈判的第一环节,与欧盟领导层举行会晤并确定谈判框架。

Azertag.az (chn) 

阿塞拜疆铁路货运总价2.763亿美元

根据阿塞拜疆国家海关委员会的数据,今年6月阿塞拜疆铁路货运量为53.7734万吨,总价2.86亿美元。 6月份铁路出口货物量为23.5568万吨,总价8550万美元。

Azertag.az (chn) 

探讨与立陶宛扩展经济合作问题

7月18日,经济部副部长萨黑布·马梅多夫会见了立陶宛国会立陶宛-阿塞拜疆议会间联系工作小组组长卡季斯·斯特拉卡维邱斯。 据经济部新闻处向阿新社报道,会晤上,强调了两国关系扩展的重要性,并指出了互访及会议为伙伴关系发展的作用。两国在能源,贸易

SputnikNews.cn 

澳大利亚不知如何处理数千万剂未使用的新冠疫苗

俄罗斯卫星通讯社莫斯科7月18日电 澳大利亚广播公司(ABC)电视台7月18日报道,澳大利亚政府不知道如何处理数千万剂没有使用的新冠疫苗,为抗击疫情采购的这些疫苗并未派上用场。

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

佩斯科夫说普京G20峰会双边会晤计划尚未制定

佩斯科夫在就英国外交大臣特拉斯准备在G20框架内与普京会晤的声明发表评论时说:“俄罗斯继续参与峰会的筹备工作。我们参加了二十国集团的所有形式并收到了参加峰会的邀请,今后将决定是否参加峰会。无论如何都会有人参加,但尚未制定任何双边会议计划。”

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России