Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 07.03.2024




SputnikNews.cn 

美韩举行“自由之盾2024”联合军演

韩国和美国武装部队于3月4日至14日举行“自由之盾”(Freedom Shield)联合军事演习。 除指挥所演习外,还包括跟踪和摧毁朝鲜巡航导弹的训练、联合空袭训练、联合战术实弹射击训练、联合空对空射击训练、空对地轰炸训练、“双鹰”空中演习(大队级联演)以及韩国全境的其他实战演习。

SputnikNews.cn 

北约扩张浪潮

2024年3月7日 周四,瑞典正式成为北约组织第32个成员国。

Цзинцзи гуаньчабао 

旭辉控股2024年前2月合同销售金额约59.6亿元

3月7日,旭辉控股集团(股票代码:00884.HK,以下简称:“旭辉控股集团”)发布二零二四年二月的未经审核营运数据。

公告显示,于二零二四年二月,集团录得合同销售(连合营企业及联营公司的合同销售)金额约人民币22.4亿元及合同销售面积约190,200平方米,合同销售均价约人民币12,200元/平方米,及公司股东权益应占合同销售金额约人民币11.5亿元。

Цзинцзи гуаньчабао 

首开股份2024年1-2月份签约金额42.99亿元,同比降低47.25%

2024年3月7日, 北京首都开发股份有限公司(股票代码:600376.SH,以下简称:“首开股份”)发布1-2月份销售情况简报公告,2024年1-2月份,首开股份共实现签约面积21.65万平方米,同比降低44.60%;签约金额42.99亿元,同比降低47.25%。

Цзинцзи гуаньчабао 

越秀房产信托基金2023年收入总额20.87亿元,国金中心贡献49.4%

3月7日,越秀房产信托基金(00405)发布截至2023年12月31日止年度业绩。

公告显示,2023年,越秀房产信托基金取得收入总额20.87亿元,同比增加11.4%;物业收入净额14.75亿元,同比增加8.8%;除税后亏损395.5万元,同比收窄99.2%,每个基金单位的基本盈利0.001元,每个基金单位的分派额0.0924港元。

2023年,越秀房产基金物业实现总经营...

Цзинцзи гуаньчабао 

中洲控股:南昌联泰共减持3.391%股份,减持完毕

2024年3月6日晚间,深圳市中洲投资控股股份有限公司(股票代码:000042.SZ,以下简称:“中洲控股”)公告,

公告显示,中洲控股近日收到南昌联泰《关于减持深圳市中洲投资控股股份有限公司股份计划实施进展情况的告知函》,告知公司南昌联泰本次减持计划的时间已经届满,南昌联泰合计减持公司股份2254.83万股,减持比例3.391%,减持计划已实施完毕。

Цзинцзи гуаньчабао 

金科地产集团收到近27亿元诉讼,涉及多个合同纠纷类型

2024年3月6日,金科地产集团股份有限公司(股票代码:000656.SZ,以下简称:“金科股份”)公告,

公告显示,截至目前,除已披露过的诉讼、仲裁案件外,金科股份及控股子公司收到的新增诉讼、仲裁案件金额合计26.96亿元(上述诉讼、仲裁的案件涉及金融借款合同纠纷、建设工程施工合同纠纷、商品房销售合同纠纷、合资合作合同纠纷、劳动争议等类型),占公司最近一期经...

Цзинцзи гуаньчабао 

全国政协委员吴杰庄:建议降低征信成本,鼓励更多征信机构入场

吴杰庄表示,信用已成为个人和企业在市场经济中立足的重要基石。然而,随着征信服务的普及和应用范围的扩大,征信成本的问题也逐渐显现。征信成本居高不下不仅增加了民众的经济负担,还可能对市场的公平竞争造成不利影响。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

В московском парке нашли тело мужчины

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России