18 апреля 2024 года
Другие новости Фролово и Волгоградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Фролово

Городфролово.рф Карта

Первые новости сегодня

Грозит ли Волгограду вторая волна паводка по сценарию Орска

Согласно данным на утро 10 апреля крупнейшие и проблемные с точки зрения паводка реки Волгоградской области ... Читать дальше...

Волгоградцы останутся без телевидения на четыре дня

Владимир Путин наградил писателя из Волгоградской области Павла Басинского

546 пунктов голосования за благоустройство будут работать в Волгоградской области 15-17 марта

В Волгоградской области начался отбор участников программы «Земский учитель»

Апрель
2024
6
7
9
12
13
14
15
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Фролово

Рамблер 

В Волгоградской области подросток выстрелил соседке в голову из пневматической винтовки

В городе Фролово Волгоградской области суд обязал супружескую пару выплатить компенсацию морального вреда соседке, которой их сын выстрелил в лоб из пневматической винтовки.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волгограде подросток выстрелил женщине в лоб из винтовки

Жительница города Фролово Волгоградской области отсудила компенсацию морального вреда у соседей, сын которых выстрелил ей в лоб из пневматической винтовки. Об этом сообщает пресс-служба Фроловского городского суда.

Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Подросток выстрелил соседке в голову в Волгоградской области

Подросток выстрелил соседке в лоб из пневматической винтовки во Фролово Волгоградской области, сообщает городской суд. Женщине удалось отсудить у отца мальчика 25 тыс. рублей в качестве компенсации.

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом подросток выстрелил соседке в лоб из винтовки


Фроловский районный суд Волгоградской области взыскал 25 тысяч рублей с отца подростка, который выстрелил в лоб местной жительнице из пневматической винтовки. Как сообщили V102.RU в суде, происшествие случилось 3 мая 2022 года, когда женщина вышла со своего двора. Она услышала два выстрела, а потом – острую физическую боль.
Как оказалось, из оружия стрелял подросток. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Однако в связи с тем, что стрелок... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники

В Волгоградской области в п.г.т. Светлый Яр завершено возведение основных конструкций поликлиники. О бъект строят по губернаторской программе модернизации первичного звена и нацпроекту «Здравоохранение». В ежедневном режиме на площадке задействованы порядка 30 специалистов, 4 единицы техники. Строители уже занимаются устройством внутренних перегородок, полов, инженерных сетей, выполняют штукатурные работы. Полностью возведение современной поликлиники общей площадью 5 тыс. м2 завершат к началу 2025 года. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Депутаты и общественники обсудили экологическую стратегию Волгоградской области


Итоги и перспективы проведения в регионе экологических мероприятий обсудили  сегодня в Волжском на совместном заседании комитета областной думы по охране окружающей среды и природопользованию, парламентской комиссии по вопросам реализации нацпроектов и приоритетных проектов развития области и регионального Экосовета. В преддверии заседания пришла хорошая новость – в рейтинге Минприроды РФ Волгоградская область стала лидером среди субъектов Южного федерального округа и заняла 19 место в стране по качеству окружающей среды. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области

Волгоградские власти начали поиск подрядчика, который за 73,8 млн рублей нанесет разметку на дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на сайт госзакупок.

Рамблер 

В Волгоградской области построят еще 9 медучреждений

Новые объекты, созданные в рамках губернаторской программы модернизации первичного звена здравоохранения, появятся в Нехаевском, Быковском, Кумылженском, Октябрьском, Фроловском, Клетском, Суровикинском, Еланском и Урюпинском районах региона.



Частные объявления в Фролово, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Фролово


103news.com (Фролово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Фролово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Фролово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Фролово, в Фролово и о Фролово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Фролово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Фролово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Фролово или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Фролово можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Фролово и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

Волгоградские школьники отправились в завершающую поездку туристско-образовательного проекта

В Волгограде подросток выстрелил женщине в лоб из винтовки

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области


Фролово

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Moscow.media
Волгоградская область

Путин поддержал решение Бочарова участвовать в губернаторских выборах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские стрелки завоевали две награды Кубка России

В Волгограде стартовал Первый Чемпионат города по женскому мини-футболу

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Фролово

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники



Частные объявления в Фролово, в Волгоградской области и в России