Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 01.07.2022

Habr.com 

GitHub Copilot

В современном компьютерном и интернет-мире всё взаимодействие, не только пользователей, а в общем со структурой выстраивается с помощью различных программ, интерфейсов, и подобных им оптимизированных для простого человека сложных разработках. Но кто же занимается непосредственно разработкой различного вида software? Первый ответ, который придет в голову обывателю – это конечно же ПРОГРАММИСТ. Если обобщить в понятие программист всевозможные виды и подходы к разработке, можно согласиться с ответом обывателя. Читать дальше...




Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В Могилевской области завершается первый укос многолетних трав.

Завершается первый укос многолетних трав на Могилевщине. Ко вчерашнему дню, по информации комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, они были скошены на 183656 гектарах. Их нескошенная площадь - 11,1 тыс. гектаров.Заготовлена 270791 тонна кормовых единиц - 24,3% к заданию. Наибольшие достижения у аграриев Чериковского, Краснопол ...

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

В агрогородке Бродец спустя сто лет появился храм

Историческое событие: в агрогородке Бродец на Минщине спустя столетие вновь зазвучало церковное пение и зазвонили колокола. В этом зеленом и живописном месте на берегу Березины состоялось освящение нового храма в честь Успения Пресвятой Богородицы, построенного вместо сожженного в 1941 году одноименного храма, в котором на протяжении 37 лет служил священномученик Леонид Бирюкович. В 1937 году он был расстрелян и в 1999 причислен к лику святых./ sobor.by/ ...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Татьяна Брухунова поделилась секретом семейного счастья

Брак Петросяна и Брухуновой многие восприняли скептически. Комик бросил ради молодой помощницы свою законную жену Елену Степаненко, с которой прожил больше 30 лет. Тогда ходили слухи о том, что Татьяне нужны только деньги артиста. Однако, похоже, её чувства оказались искренними.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сельхозпредприятия Крыма подсчитали убытки от наводнения

В Крыму в результате подтоплений пострадали порядка 30 сельхозпредприятий. По предварительным оценкам сумма ущерба составляет около 30 млн рублей. Об этом в эфире программы «Главное» на телеканале «Крым 24» сообщил заместитель министра сельского хозяйства РК Арсен Арзиев.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Чествование заслуженного работника высшей школы РФ Арбули Магомедова прошло в ДГТУ

В Дагестанском государственном техническом университете отметили 70-летний юбилей д.э.н., профессора, Заслуженного деятеля науки РД, Заслуженного работника высшей школы РФ, руководителя НИИ «Региональных экономических проблем» Арбули Магомедова. Об этом сообщается на сайте ВУЗа. Магомедов Арбули...

Vott.ru 

Пятнично-субботнее

Видео, медиа | Написал Sandman.A в 20:16 01.07.2022
Девичье прочтение творчества Пикника.

Woman.ru 

Как подготовить дом к появлению малыша: полезные советы по организации пространства

Рождение малыша — это всегда важное и трепетное событие, вас ждет невероятный этап в семейной жизни. Именно поэтому к такого рода переменам стоит подходить максимально подготовленными!

VGTimes.Ru 

В Samsung придумали, как производить и продавать технику в России, но не попасть под санкции

Компания Samsung придумала, как можно возобновить производство техники в РФ и при этом не попасть под санкции. Схему описали СМИ. Идея состоит в том, чтобы производить технику и вывозить её в Беларусь, Казахстан и Армению, а потом ввозить в Россию уже в рамках параллельного импорта.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Нелепое исследование: потомственные богачи сострадательнее к беднякам, чем миллионеры, которые вышли из низов

Больше социологических исследований богу социологических исследований. Очередная логичная и бесполезная работа от американских социологов.

Новости Google.com (Главные новости) 

Хоккеисту Ивану Федотову стало плохо в военкомате, его увезла скорая в Петербурге 1 июля 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Хоккеисту Ивану Федотову стало плохо в военкомате, его увезла скорая в Петербурге 1 июля 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Голкипер сборной России Федотов задержан сотрудниками военкомата  Спорт Mail.ru
  3. В Петербурге задержан вратарь сборной России Федотов. Его подозревают в уклонении от армии  Чемпионат
  4. «Двое человек были в маске, остальные - в штатском»  https://vecherka74.ru/
  5. «Фонтанка» и Baza: полиция задержала вратаря сборной по хоккею Федотова... Читать дальше...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Власти РФ заявили о выплате в 350 тысяч рублей российским семьям

Российские семьи, заключившие социальный контракт, могут рассчитывать на единовременную выплату, размер которой составит триста пятьдесят тысяч рублей. Вопрос обсуждали на совещании, где о единовременной выплате в поддержку семей объявил Михаил Мишустин.

Intelligent Enterprise/RE 

В портфеле OCS Distribution — СУБД NitrosBase SQL российской разработки

OCS Distribution, крупнейший российская ИТ-компания, представляет дилерам и их заказчикам новинку портфеля программных решений — высокопроизводительную технологически независимую СУБД от отечественного разработчика NitrosData …

Блог сайта «Мобильный текранч» 

В Саратовской области запущено производство межкомнатных дверей

 © om-saratov.ru

В Балаково Саратовской области компания «Альберо» запустила производство межкомнатных дверей в покрытии эмаль и готовится к выходу с новой продукции на рынок России и зарубежных стран.

В регион компания из Новосибирска, специализирующаяся на изготовлении межкомнатных дверей, зашла весной этого года. Для производства была выбрана площадка в Балакове. На сегодняшний день завершается установка оборудования и ведется технологическая модернизация производственной линии. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России