Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 02.07.2022




Телеканал «Звезда» 

Президент Узбекистана предложил сохранить суверенитет Каракалпакстана

Сегодня глава Узбекистана Шавкат Мирзиеев прибыл в город Нукус республики Каракалпакии, где накануне преступная группа пыталась захватить органы государственной власти. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Шерзод Асадов. В ходе визита узбекский лидер предложил не вносить некоторые поправки в конституцию страны. В частности, речь идет о пунктах, которые касаются суверенитета Каракалпакстана. Также президент сейчас проводит встречу с депутатами местного парламента, представителями старшего поколения и активом автономии. Читать дальше...

Блог сайта «Вятка Областная» 

Львов ждет интересное знакомство, а Весам нужно экспериментировать: гороскоп на воскресенье, 3 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 июля. Овен Этот день сложится достаточно напряженно. Споры и разногласия с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного. Даже если вы придумаете какой-то интересный и перспективный проект, вам будет нелегко найти себе союзников и помощников. Даже те люди, которые клятвенно обещали вам помочь, могут сослаться на занятость и тем самым поставить вас в очень…

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Пешеход переходил дорогу в неположенном месте и попал под машину, но судили водителя

В Сызранском суде рассмотрено дело водителя, который сбил на своем Ларгусе 73-летнюю бабушку. Хотя пешеход переходил дорогу по улице Перекопской не по пешеходному переходу, под суд попал именно водитель. В суде мужчина пояснил, что 14 ноября 2021 года около 13 часов ехал по улице Перекопской со стороны улицы Дизельной со скоростью примерно 50 км/час. В это время около дома №30 неожиданно для него справа налево по ходу движения его автомобиля начала переходить проезжую часть женщина. Он сбросил скорость... Читать дальше...

Vott.ru 

Аналоговнет!

Видео, культура | Написал acid-rain в 16:35 02.07.2022
Ленинград жжет.

Блог сайта «ЛУЧ газета Нефтегорского района Самарской области» 

Жителей Самары напугал хищник-соколенок, приземлившийся на кондиционер на Карла Маркса

1 июля в департамент охоты и рыболовства Самарской области обратились жители дома на проспекте Карла Маркса в региональном центре. На 10 этаже они на блоке кондиционера увидели за окном птенца хищной птицы.

Блог сайта «Fine-news» 

Что за новую версию «Панцирь-СМ» с удвоенным числом ракет создали в России?

Новый вариант зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь-СМ» получит вдвое больше зенитных ракет. Представлена модель новой версии, у которой будет 24 ракеты. Боевая машина получила приставку «ТБМ» (транспортно-боевая машина). Кроме того, на ней установили погрузочное устройство, позволяющее экипажу самостоятельно осуществлять перезарядку своей или других машин в батарее.

Читать дальше...

Блог сайта «Культурология.рф» 

Блог Юрия Хворостова: Почему короля Людовика II называли «сказочный» монарх, и Как он заплатил за свои мечты

Какие бы тайны не окутывали жизнь и трагическую гибель короля Баварии Людвига II, память о нем будет жить столько, сколько в горах Альп будут радовать глаз построенные ним замки. Мало кто из историков может рассказать: что произошло летом 1886 года на берегу озера Берг, когда местные жители нашли бездыханное тело монарха. Не менее загадочной была сама жизнь «сказочного» короля.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчане и фонтаны. Краткая инструкция, как охладиться, если вы застряли в городе

Купание в фонтанах — давняя городская традиция. И поддерживают ее не только крепкие ребята в тельняшках. Главные двигатели «ритуала» — жара и удобная конструкция раздающего воду сооружения. Залезать в чаши или карабкаться по скользким мраморным ступеням решится не каждый, а вот побегать между струями так называемого сухого фонтана — милое дело. Смотрим, как сегодня отрывались минчане, которые не уехали за город, но все же нашли вариант, как охладиться.

Блог сайта «Культуромания» 

На Disney выйдет «Фокус-покус 2» с Сарой Джессикой Паркер

Осенью 2022 года Disney+ выпустит вторую часть фильма «Фокус-покус». В главных ролях — Сара Джессика Паркер, Бетт Мидлер, Бетт Мидлер. Режиссером выступила Энн Флетчер.

Оригинальный фильм вышел в 1993 году. Проект рассказывает о трех злобных сестрах, покоящихся на кладбище. В честь Дня всех святых троица воскресла. Сестры могут приобрести бессмертие, чему пытаются помочь Мак Деннисон со своей сестрой Дэни. Режиссером ленты тогда выступил Кенни Ортега.

В «Фокусе-покусе 2» также снялись Ханна Уэддингхэм... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Поездка на мотоцикле стала для мужчины последней

Тело погибшего обнаружили в селе Девятины Вытегорского района. Это случилось утром 2 июля. В полицию около 9 часов обратились местные жители. Рядом с умершим лежал мотоцикл «Ирбис». Выяснилось, что водителю было 47 лет. Он сел за руль, не надев

Галерная улица 

95-летний юбилей НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова

Свой юбилей отмечает Национальный медицинский исследовательский центр им. Н. Н. Петрова. В честь праздника глава Санкт-Петербурга Александр Беглов провел встречу с директором Центра Алексеем Беляевым и заведующим научным отделом органов репродуктивной системы Владимиром Семиглазовым.

Блог сайта «request» 

Концерт Евы Польна

Более 20 лет Ева Польна создаёт чувственную нежную музыку, под которую легко и танцевать, и мечтать. Её песни словно созданы для концерта под открытым небом в рамках Roof Fest! Ради летнего шоу Ева Польна задумала программу «Эйфория», под которую каждый ценитель авторской поп-музыки сможет без зазрения совести отвести душу на танцполе с видом на вечерний Питер.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Bloomberg узнал о возможном снижении оценки стоимости конкурента Revolut в 8 раз

Стоимость шведской компании Klarna в ходе нового раунда финансирования может снизиться почти в 8 раз в сравнении с предыдущим, узнал Bloomberg. Сейчас Klarna — самый дорогой финтех-стартап Европы, который опережает основанный выходцем из России Николаем Сторонским Revolut



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России