Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 03.11.2022

StopGame.ru 

Руководить новой трилогией «Ведьмака» станет глава по анимации The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

СD Projekt распланировала производство самых разных «Ведьмаков» на годы вперёд. Одна из этих игр положит начало следующей трилогии. Теперь у саги есть руководитель — им стал Себастьян Калемба (Sebastian Kalemba), глава по анимации в СD Projekt RED.… […]




App-time.ru 

Diablo Immortal заработала $300 млн, всё дело в китайцах

Diablo Immortal — кроссплатформенная игра на смартфоны и ПК, которая «встала поперёк горла» многих геймеров и ярых фанатов франшизы. Её критиковали за донат и сломанное PvP, но хвалили за сюжет, который можно пройти без вливания денег. Но дело в том, что Diablo Immortal всё равно оказалась успешной

App-time.ru 

Разработчики Suzerain раскрыли дату релиза

Suzerain — мобильный порт стратегии, где игроки примеряют на себе роль президента страны, издалека напоминающей США. Действия проекта разворачиваются примерно в 1953 году, причём ваш советник в новом трейлере говорит о прошедших ранее войнах и восстаниях. Это значит, что игрокам предстоит управлять

3dnews.ru (games) 

Поддержку продвинутого масштабирования DLSS 3 в ноябре получат ещё четыре игры, включая Microsoft Flight Simulator

Компания NVIDIA рассказала о новых играх, получивших поддержку технологии интеллектуального масштабирования изображения DLSS 3, и грядущих на протяжении ноября пополнениях линейки.

App-time.ru 

Релиз Goddess of Victory: NIKKE обошёл стороной РФ

Goddess of Victory: NIKKE — мобильная игра, которую сначала выпустили в Южной Корее, теперь настал черёд остального мира. К сожалению, страницы в российских App Store и Google Play нет, поэтому скачивать придётся в обход. Если верить внутриигровому уведомлению, то сервера откроют завтра, 4-го ноября

StopGame.ru 

Графические режимы God of War: Ragnarök на PS5, PS4 и PS4 Pro

God of War: Ragnarök увидит свет совсем скоро, поэтому Sony Santa Monica обнародовала графические настройки экшена. Напомним, игру выпустят сразу на двух поколениях консолей Sony.… […]

App-time.ru 

Для Immortal Awakening запустили ЗБТ

Immortal Awakening — мобильный слешер, для которого запустили тестовый сервер. Пока что поучаствовать могут только геймеры на Андроид; если у них есть такая возможность, скачать клиент получится напрямую через Google Play следующих стран: Филиппины, Сингапур, Малайзия, Новая Зеландия и Австралия. О

Kg-portal.ru (games) 

Capcom снова на коне — продажи даже не новых игр у издателя не проседают

Мало какой издатель так гордится своими продажами, как Capcom. Каждый квартальный отчёт сопровождается приятными цифрами, даже среди не очень новых игр. Вот вам все предметы гордости: Monster Hunter World - 18,5 млн (+200 000 копий) Resident Evil 7 - 11,3 млн (+300 000 копий) Ремейк Resident Evil 2 - 10,1 млн (+300 000 копий) Street Fighter V - 6,8

3dnews.ru (games) 

По заветам сооснователя: мод на основе «Библии Doom» позволяет поиграть в отвергнутую версию легендарного шутера

Портал PCGamesN обнаружил на просторах сайта ModDB модификацию Doom: Fall of Tei Tenga для оригинальной Doom. Фанатский проект призван восстановить версию культового шутера, описанную в 1992 году соавтором игры и сооснователем id Software Томом Холлом (Tom Hall) в «Библии Doom» (Doom Bible).

3dnews.ru (games) 

«Средневековая The Last of Us, которую мы все ждали»: геймплей кооперативного зомби-экшена Blight: Survival впечатлил игроков

Исландская студия Haenir, насчитывающая всего двух человек, посредством портала IGN представила дебютный геймплейный трейлер Blight: Survival — средневекового роглайт-экшена с кооперативом, элементами выживания и хоррора.

3dnews.ru (games) 

Sony: повышение цен на PlayStation 5 не снизило спрос

Несмотря на то, что цены на игровые консоли PlayStation 5 выросли практически по всему миру, в Sony утверждают, что это не сказалось на спросе. Ранее в ответ на рост инфляции Sony подняла цены во всех ключевых регионах кроме США. В компании подчёркивают, что только за 17,5 часов в одной стране продаёт 100 тыс. консолей — правда, речь идёт именно о Соединённых Штатах, где цена не поднималась.

StopGame.ru 

Victoria 3. Особенности национальной политики

На протяжении пары часов постигаем прелести одной из самых высокооценённых стратегий Paradox и стараемся не угробить страну хотя бы на глазах у зрителей.

3dnews.ru (games) 

Олдскульный шутер про динозавров Dino Trauma вернёт игроков во времена Dino Crisis, Blood и Turok

Независимый польский издатель и разработчик Phobia Interactive представил дебютный трейлер Dino Trauma — олдскульного шутера, вдохновлённого «легендами 90-х» вроде Doom, Quake, Blood, Turok и Dino Crisis.

StopGame.ru 

Dwarf Fortress с графикой, Modern Warfare 2 и Family Sharing, Steam Deck в РФ, дата Atomic Heart…

Dwarf Fortress обретает графику, Atomic Heart определяется с датой релиза, Call of Duty: Modern Warfare II запрещают делиться, новые версии Steam Deck появляются в продаже в России, Юсеф Фарес рассказывает об It Takes Two, выходит геймплейный трейлер Need for Speed Unbound, объявляется день старта сериала по

Trashbox.ru (games) 

Elder Heroes 0.2.2

Elder Heroes – начни своё приключение здесь, в волшебном мире полном тайн, опасностей и сокровищ. Насладитесь вместе со своими друзьями погружением в классическую RPG и исследуйте давно забытые земли, где царит зло и процветает хаос.

Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Internet Cafe Simulator 1.8

Internet Cafe Simulator – это настоящий симулятор бизнеса, в котором вам предстоит стать успешным владельцем крутейшего интернет-кафе в городе.

Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Towing Race 8.0.8

Towing Race – это реалистичные и захватывающие 3D гонки в которых вы будете соревноваться в скорости буксировки тяжеловесного транспорта.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России