Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 28.06.2023




Woman.ru 

10 советов как научить ребенка плавать

Древние греки считали человека, который не умеет читать, считать и плавать… неграмотным! Ваш ребенок два первых навыка уже освоил, а плавать еще научился? Тогда, где бы вы ни отдыхали этим летом: у теплого моря или в санатории с бассейном, в байдарочном походе или у тещи в деревне, — дайте ребенку несколько уроков истинной грамотности. А наши советы помогут вам сделать эти уроки максимально результативными и подскажут, как научить ребенка плавать и нырять без страха.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Незаменим для сердца и давления: этот орех обязательно нужно есть пожилым

С возрастом стенки сосудов изнашиваются, возникают проблемы с сердцем и повышенным давлением. Для того, чтобы поддерживать свое здоровье на хорошем уровне, надо внимательно относиться к своему питанию.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые поменяли халат врача на сцену и микрофон

Профессия врача — одна из самых востребованных и почетных в мире, но она в большей степени, чем другие профессии, требует от человека полной самоотдачи и призвания, поскольку от врача зависит здоровье, а нередко и жизни других людей.

Но как быть, если вместо операционной по ночам снится сцена, и человек со временем понимает, что его истинное предназначение совершенно в другом? Некоторые ныне известные актеры, певцы и музыканты предпочли не быть посредственными врачами, а снять белый халат, и следовать своей мечте. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как менялась Ляйсан Утяшева

С детства гимнастка находилась под прицелом фотокамер, и ее внешний вид был предметом обсуждения окружающих. Ляйсан Утяшева не раз экспериментировала с имиджем: меняла цвет волос, наряды, макияж. Из именитой спортсменки она превратилась в теледиву и икону стиля.

Ляйсан Утяшева

Сегодня имя Ляйсан Утяшевой ассоциируется у поклонников не только с наградами в художественной гимнастике. Двукратная чемпионка Европы примерила на себя роли телеведущей, спортивного комментатора, танцовщицы. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергею Бодрову исполнилось 75

Известному режиссёру, дважды номинированному на получение премии «Оскар», исполняется сегодня 75 лет. Он начинал как журналист и писатель, а в «Крокодиле» выходили его сатирические фельетоны.

Сергей Бодров-старший начинал свою кинокарьеру с работы сценаристом, а позднее появилось у него желание самостоятельно снимать фильмы. Жизненный путь режиссёра мог бы лечь в основу какого-нибудь фильма, но он не собирается снимать об этом кино. Сергей Владимирович Бодров шёл к славе трудным путём и... Читать дальше...

Passion.ru 

Летний отпуск за рубежом: 7 стран, где российские туристы могут отдохнуть без визы

Хочется, чтобы отдых летом был лёгким, приятным и не осложнённым сбором множества документов для разрешения на въезд? Эксперты из сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали порталу «Страсти» о тёплых гостеприимных странах, где российские туристы могут месяц, а то и больше, отдыхать на море без визы.

PeopleTalk.ru 

Белла Хадид напугала поклонников странным видео: «Я ничего не чувствую»

Белла Хадид впервые за долгое время вышла на связь. Сегодня одна из самых востребованных моделей современности опубликовала новое видео в TikTok. Правда, поклонники отнеслись к нему скептически. Некоторые и вовсе стали переживать за знаменитость. Все дело в аудиодорожке ролика. Белла Хадид повторяет слова девушки, которая просит, чтобы ее ударили. «Стукни меня, я серьезно ничего не […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Самая счастливая»: Ваенга показала любимого мужчину, и это не супруг

Елена Ваенга совершенно внезапно удивила своих поклонников. В Сеть попало фото близкого человека певицы, которого многие из фанатов никогда не видели. Вопреки ожиданиям, этим мужчиной оказался не молодой муж артистки.

WomenBox 

iPhone 13: купувати модель чи ні

iPhone 13 https://bigmag.ua/ua/sub-apple-bu/iphone-13-b-u/ вже не є новинкою, але гаджет все ще актуальний та користується великою популярністю. Модель технологічна, зручна, багатофункціональна та точно ще декілька років зможе задовольняти потреби потенційних користувачів. Щоб не переплачувати, бо ціна все ще висока, слід розглянути для придбання модель б/у. Матеріали та дизайн моделі iPhone 13 продовжує вражати своїм елегантним дизайном, […]

StarHit.ru 

Тест: найдите цвет волос, о котором всегда мечтали, а мы угадаем ваш характер

Современная индустрия красоты позволяет сегодня быть рыжей, завтра — брюнеткой, через неделю — пепельной блондинкой. Однако женщины, как правило, предпочитают определенные тона. Дело вовсе не в цветотипах или оттенке кожи.

Woman.ru 

Шесть мужей и сотни воздыхателей: как «советская Брижит Бардо» покоряла мужчин одним взглядом

В свое время Наталья Кустинская пользовалась невероятным успехом у противоположного пола — мужчины укладывались перед ней штабелями. Рассказываем вам, как жила и любила актриса, неофициально слывшая главным секс-символом СССР.

Psychologies.ru 

Гудят ноги и ноет шея: как заснуть, если что-то болит, — 5 ситуаций

Не всегда мы засыпаем, едва коснувшись головой подушки, — и ситуация осложняется, если нас что-то беспокоит. Например, стреляет в спине или болят ноги после трудного дня. Рассказываем, как отдохнуть с такими недомоганиями.

WomenBox 

Стінг розповів секрети своєї молодості

Стінг, 71-річний фронтмен Police, продемонстрував свою підтягнуту статуру, коли вийшов на сцену в Скарборо минулими вихідними в межах свого світового турне, змусивши багатьох шанувальників замислитися над питанням, що співак робить, аби підтримувати себе у формі. До цього Стінг відпочивав на пляжі, і шанувальники були вражені тим, наскільки молодий він має вигляд. Про це пише Daily […]

WomenBox 

Єврейський спосіб приготування хрумкої курки: для цього рецепту потрібно всього два основні інгредієнти

Страви з м’яса любить багато хто. Хтось воліє його смажити чи варити. Але найсмачніше, соковите, м’яке м’ясо виходить у процесі тушкування. Свинина, яловичина, баранина, будь-який птах (курка чи індичка) у процесі такого приготування перетворюються на дивовижно ароматну, апетитну страву. Деякі рецепти приготування тушкованого м’яса включають легке попереднє обсмажування і тривале томлення в наваристому бульйоні або […]

StarHit.ru 

«В циничное время это бесценно»: фанаты растрогали Филиппа Киркорова подарком, и он утирал слезы салфетками

Сегодня в Москве прошла презентация, где артисты и продюсеры лейбла RockFam объявили о его ребрендинге, теперь он именуется как Rocket Records. Гостем мероприятия стал Филипп Киркоров, который раскрыл всю душу перед приглашенными и журналистами.

«MAXIM Online» 

Объявлены хедлайнеры «Знание.Лекторий» на VK Fest

Гостей крупнейшего open-air страны в трех финальных городах фестиваля ждет насыщенная программа «Знание.Лекторий». Хедлайнерами станут знаменитые актеры, художники, путешественники, ученые, спортсмены, юмористы, журналисты и многие другие.

Passion.ru 

Шея выдает возраст: пластический хирург Гогиберидзе о процедурах, способных остановить старение

Список анти-эйдж процедур пополняется ежегодно. Косметология и пластическая хирургия не стоят на месте, предлагая пациентам всё более новые и современные методики. Что такое платизмопластика, кому подходит процедура и спасёт ли она от возрастных изменений? Об этом порталу «Страсти» рассказал ведущий пластический хирург, основатель клиники «Время красоты» Отари Гогиберидзе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России