Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Декабрь
2023

Новости за 18.12.2023

«Diets.ru» 

18.12 23 посиделки

Полет нормальный. Самочувствие отличное. Тренировку замутила дома в обед, потому что в зал не попадала. На работе посиделки в рестике по поводу закрытия года. Сделала ту же тренировку, что по плану в зале. Весь эквипмент под руками был. Муж вывалил глаза при виде меня с этими гантелями и прислал видео в тему Пришло сообщение письменное о прибавке зарплаты. 3% конечно не грандиозно, но лучше чем ничего. Имхо, за ростом цен не угнаться конечно. С 1.01 дорожает топливо и газ...




Woman.ru 

10 пижам, в которых вам захочется провести все новогодние каникулы

Планируете провести все январские праздники дома, укутавшись в плед и поедая салаты под новогодние комедии? Тогда наша подборка будет очень кстати. Ведь для такого времяпрепровождения не подойдут платья и яркие топы в пайетках.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Дима не хотел умирать»: близкая подруга раскрыла шокирующие детали ухода «Пухляша»

Внезапная смерть Дмитрия Красилова шокировала его близких. Как рассказала хорошо знавшая танцора Анна Калашникова, у него было множество планов на будущее.

Passion.ru 

Стилист Елена Мельник рассказала, в чем встречать Новый 2024 год

До главного праздника нашей страны осталось не так много времени. Наверняка многие уже перетряхивают гардеробы или присматривают наряды в магазинах. Чтобы глаза не разбегались, возьмите на заметку несколько советов от стилиста, дизайнера и основателя компании Mono-Stil Елены Мельник. Она рассказала о трендах и подходящих цветах в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти».

Блог сайта «Культуромания» 

На рок-музыканта Петара Мартича завели административное дело о пропаганде наркотиков

На основателя групп «Пасош» и «прыгай киска» Петара Мартича завели административное дело о пропаганде наркотиков. Теперь Мартичу может грозить выдворение из России, пишет Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

3 продукта, которые едят истинные аристократки

Так, мы уже разобрались, какие привычки в поведении выдадут в тебе настоящую аристократку (вот здесь об этом писали). А сегодня пришло время выяснить, что они едят. Мясо Женщины из высшего общества любили поесть (спасибо корсетам, которые могли при необходимости скрывать все лишнее, да и трендам того времени). Чаще всего на столе можно было увидеть разные […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Вся правда о романе Ирины Шейк с Томом Брэди: что сейчас происходит между звездами

Ирина Шейк и Том Брэди, кажется, не намерены расходиться. В начале месяца пару засняли вместе. Поговаривают, что звезды готовятся к тому, чтобы всему миру заявить о своей любви (правда, для этого им нужно немного смелости). Как передает источник Daily Mail, Ирина Шейк и Том Брэди продолжают видеться. «Том и Ирина снова встречаются, но у них […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Эксперт по недвижимости Жиганова: 5 вариантов сэкономить на покупке квартиры

Приобретение квартиры является очень важным и дорогостоящим делом, но даже здесь можно найти способы немного сэкономить на покупке. Эксперт по недвижимости Марианна Жиганова рассказала порталу «Страсти» о неочевидных вариантах, которые помогут сохранить деньги.

Passion.ru 

Нутрициолог Калинченко дала советы по подготовке желудка к новогоднему застолью

Совсем скоро вся страна погрузится в затяжные праздники. Как полагается в России, встреча Нового года одним застольем не ограничивается. Многие начинают отмечать еще до наступления заветного 31 числа, что редко остается без негативных последствий для желудка. В эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» эксперт нутрициолог, специалист по эргогенической диететике, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калинченко рассказала, как подготовить организм к празднованию 2024 года и не навредить здоровью.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Умер Пухляш Дмитрий Красилов

Дмитрий Красилов, прославившийся на весь мир благодаря клипу Uno, скончался в возрасте 29 лет. Тело танцора обнаружили в его столичной квартире.

Дмитрий Красилов

Журналисты сообщили шокирующую новость — ушел из жизни любимец публики Дмитрий Красилов. Говорят, еще вчера 29-летний шоумен жаловался на самочувствие, а вернувшись домой перестал выходить на связь.
Сегодня директор Красилова пришел к нему домой, но дверь ему никто не открыл. Обеспокоенный мужчина обратился в экстренные службы. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Купленная в комиссионном магазине ваза ушла с молотка за $107 тысяч

Купленная в комиссионном магазине за 3,99 долларов ваза ушла с молотка за 107 тысяч долларов. Ваза принадлежит авторству итальянского архитектора и дизайнера Карло Скарпа, сообщает The New York Times.

Читать дальше...

WomenBox 

Коли втомилися від великої кількості солодощів: святковий німецький кекс – в міру солодкий і ненаворочений

Українська рестораторка Вікторія Фішич, яка багато подорожує світом, давно веде свій кулінарний блог, де ділиться рецептами простих та дуже цікавих страв європейської кухні. Особливе місце у мікроблозі вона приділяє випічці, яку, як виявилось, можна легко приготувати із простих українських продуктів. Вікторія Фішич та Даша Малахова Так, серед інших смачних рецептів Вікторія виділила німецький кекс, який […]

Блог сайта «Культуромания» 

В Петербурге выступила звезда европейской оперной сцены Василиса Бержанская

В рамках фестиваля «Площадь Искусств» в Санкт-Петербурге выступила звезда европейской оперной сцены Василиса Бержанская. Певица уже выступала на сценах Италии, Австрии и Германии, сообщает портал «Фонтанка».

Читать дальше...

Passion.ru 

Психолог Корендясева считает, что у Киркорова нездоровый интерес к Пугачевой

Филипп Киркоров и Алла Пугачева давно расстались. После развода артисты вновь обрели счастье, но уже с другими людьми. Пугачева вышла замуж за известного комика и воспитывает от него наследников, а Киркоров, по данным СМИ, строит отношения с Татьяной Тур. Несмотря на это, певец регулярно вспоминает экс-супругу и даже покупает портреты с ее изображением. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Екатерина Корендясева объяснила, с чем связано подобное поведение Филиппа.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Рак очень коварен»: Буланова сообщила об онкологии

Несколько месяцев назад исполнительница хита «Не плачь» отправилась под венец вместе со своим молодым возлюбленным. А сегодня в ее личном микроблоге появилась публикация, сильно огорчившая фанатов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России