Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Александр Добровинский высказался об Эльмане Пашаеве

Александр Добровинский высказался об Эльмане Пашаеве

После неудачной защиты Михаила Ефремова, Эльмана Пашаева лишили статуса адвоката.

Александр Добровинский не смог удержаться в стороне от произошедшего. После неудачной защиты Михаила Ефремова, Эльмана Пашаева лишили статуса адвоката. Александр Добровинский не смог удержаться в стороне от произошедшего. "Я не буду давать оценку решению по своему коллеге, с которым мы были по разные стороны баррикад. Я не так воспитан. Единственное, что могу сказать, — я буду за ним скучать", - высказался Добровинский.

Анна Седокова вышла замуж

https://zvezdi.ru/news/romance/19980-anna-sedokova-vyshla-zamuzh.html

Этим летом баскетболист Подмосковных Химок Янис Тимма сделал предложение певице Анне Седоковой.

Романы и свадьбы

Fri, 18 Sep 2020 20:37:44 +0300

Поклонники гадали, когда же влюбленные сыграют свадьбу. Оказалось, что торжество уже состоялось. Об этом пара сообщила на шоу "Вечерний Ургант". "Да, мы уже поженились. Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Мы решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу. А тут вы пригласили и я сказала: "Янис, ну может быть, расскажем Ивану?", - поделилась Седокова.По слухам, Янис и Анна расписались в загсе Барвихи. Для торжества невеста выбрала белое платье в пол с глубоким декольте, жених же предпочел классический костюм.

Елизавета Боярская просит о помощи вышедшему из комы Леонову-Гладышеву

https://zvezdi.ru/news/gossip/19979-elizaveta-boyarskaya-prosit-o-pomoschi-vyshedshemu-iz-komy-leonovu-gladyshevu.html

Актёр Евгений Леонов-Гладышев два года назад был госпитализирован с серьёзными травами головы.

Светская хроника

Fri, 18 Sep 2020 19:32:30 +0300

С мужчиной произошёл несчастный случай - неудачно упал на улице. Позже он впал в кому, в которой находился несколько недель. Коллеги и друзья актёра стараются найти средства для того, чтобы артист прошел курс реабилитации. Леонов-Гладышев стал известен благодаря съёмкам в сериале "Убойная сила". Актёр находится в тяжелом состоянии с 2018 года. По словам родственников, для улучшения состояния ему предстоит пройти курс реабилитации. Неожиданно для многих, Елизавета Боярская стала одной из тех, кто продолжает бороться за жизнь артиста.Девушка опубликовала в своем Инстаграме просьбу о помощи Евгению, она попросила поучаствовать в денежном сборе."Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс - это большой шаг вперед. Стоимость одного курса реабилитации - 250 тысяч (а их нужно проходить три раза год). Можно перевести любую возможную сумму", - написала Боярская.

46-летняя Олеся Судзиловская похвасталась накаченным прессом

https://zvezdi.ru/news/shape/19978-46-letnyaya-olesya-sudzilovskaya-pohvastalas-nakachennym-pressom.html

Актриса Олеся Судзиловская каждый год радует своих поклонников своим цветущим видом и спортивными формами.

Фигура и диета

Fri, 18 Sep 2020 16:58:32 +0300

Недавно актриса опубликовала своё фото в раздельном купальнике с мягким лифом без чашечек и высокими плавками в стиле ретро. Актриса поразила фолловеров накаченным прессом, которым может похвастаться не каждая молоденькая девушка. По признанию артистки, она специально готовила своё тело к фестивалю "Кинотавр".В этой подготовке особое внимание Олеся уделила загару, но так как половину лета границы были закрыты из-за коронавируса, актрисе не удалось побывать на пляже. Теперь же Судзиловская готова к мероприятию благодаря использованию автозагара. Стоит отметить, что Олеся дважды мама, у неё есть двое сыновей: Артём 2009 года рождения и Майк - 2016 года. Поклонники остались в восторге от формы Олеси и засыпали любимую актрису комплиментами: "У меня не осталось слов, Олеся!", "Что за богиня!", "Нереальный пресс!".

Анна Нетребко задула свечи на именинном пироге, сняв кислородную маску

https://zvezdi.ru/news/gossip/19977-anna-netrebko-zadula-svechi-na-imeninnom-piroge-snyav-kislorodnuyu-masku.html

В этом году отмечать свой День рождения Анне Нетребко пришлось в инфекционной палате для больных коронавирусом.

Светская хроника

Fri, 18 Sep 2020 16:18:02 +0300

Тем не менее, праздник все равно состоялся, и подруга Анны Марика Абдразакова смогла посетить именинницу. Она подарила ей разноцветные воздушные шарики с пожеланиями, чем очень повеселила и порадовала больную.Ну, а муж певицы Юсиф даже принес торт со свечками. Вот только для того, чтобы задуть свечи Анне пришлось оторваться от кислородной маски.Вот такой вот день рождения., но Анне не унывает и делится с поклонниками забавными фотографиями.

54-летняя Холли Берри рассекретила нового избранника

https://zvezdi.ru/news/romance/19976-54-letnyaya-holli-berri-rassekretila-novogo-izbrannika.html

Актриса всегда отличалась бурной личной жизнью она трижды была замужем, не считая громких романов.

Романы и свадьбы

Fri, 18 Sep 2020 15:13:41 +0300

В 2016 году Холли развелась с супругом Оливье Мартинесом и решила больше не выставлять на публику линую жизнь. Однако в последнее время артистка намекала, что в ее жизни появилась новая любовь. Женщина публиковала в блоге интригующие снимки, где можно было увидеть силуэт или части тела мужчины. В итоге звезда не выдержала и решила представить миру нового бойфренда весьма хитрым способом. Она поделилась фото, на котором позирует в футболке с надписью "Ван Хант". "Теперь вы все знаете", - подписала снимок Холли.Ван Хант - 50-летний американский музыкант, который был особенно популярен в 2000-е. На страницах своего блога мужчина поделился фото с Холли Берри.

Супруга Игоря Крутого собрала массу комплиментов, показав себя в шикарном платье

https://zvezdi.ru/news/style/19975-supruga-igorya-krutogo-sobrala-massu-komplimentov-pokazav-sebya-v-shikarnom-plate.html

Супруга продюсера и композитора Игоря Крутого потрясающе выглядит для своего возраста.

Мода и стиль

Fri, 18 Sep 2020 14:37:24 +0300

В 57 лет Ольга Крутая занимается спортом, ведёт активный образ жизни и выглядит намного моложе своих лет. Ольга уже делилась секретами своей красоты: "Во-первых, мне обязательно нужен 8-часовой сон. Этого времени всегда достаточно, чтобы я выглядела хорошо и прекрасно себя чувствовала. Ем всё, но по - немножку: фрукты и сладкое ем только на завтрак, потому что сахар в течение дня сгорает, фрукты ем перед завтраком, на голодный желудок. Стараюсь ужинать, не поздно, идеально в 6-7 вечера, но если получилось поздно, то лучше и позавтракать позже и очень легко. Хотя и обожаю выпечку, круассаны, бейглы и другие калорийные бомбы, но все же стараюсь избегать. Люблю овощи и много зелени, салаты. Обязательно гулять на свежем воздухе каждый день.Я обожаю гулять быстрым шагом или на велосипеде, в любую погоду".Супруга продюсера и композитора Игоря Крутого потрясающе выглядит для своего возраста. В своём Инстаграме Ольга постоянно принимает множество комплиментов относительно внешности. На днях же Крутая похвасталась нюдовым платьем в пол в стиле бохо-шик. Наряд супруга Игоря Крутого дополнила сумочкой Dior и сандалиями от этого же бренда. Длинные волосы супруга Игоря Крутого распустила и тем самым стала ещё более женственной и прекрасной. Поклонники сразу принялись хвалить любимицу: "Вы, Ольга, восхитительная", "Красавица", "Невероятно молодо выглядите!".

Лиза и Гарри Галкины празднуют 7-летие

https://zvezdi.ru/news/house/19974-liza-i-garri-galkiny-prazdnuyut-7-letie.html

Сегодня у Лизы и Гарри Галкиных день рождения.

Дом и дети

Fri, 18 Sep 2020 14:10:20 +0300

По такому случаю, с утра они принимают поздравления и подарки. В своем блоге Максим Галкин поделился трогательным утром. Многих удивило, что несмотря на именины наследников, они сначала дарят подарки своим родителям. Галкин и Пугачева получили дары, сделанные руками отпрысков.Затем Лиза и Гарри вручили подарки друг-другу, и только потом получили презенты от звездных родителей. Кстати, дети певицы и юмориста воспитываются в строгости и с детства научены почитать родителей. Так, по рассказу историка моды Александра Васильева, после завтрака Лиза целует Примадонне руку.

Актриса Юлия Пересильд в чёрном бархате предстала на Кинотавре

https://zvezdi.ru/news/style/19973-aktrisa-yuliya-peresild-v-chernom-barhate-predstala-na-kinotavre.html

Звёзды киноиндустрии сейчас находятся на деловом форуме Кинотавр.

Мода и стиль

Fri, 18 Sep 2020 14:08:06 +0300

Модницы шоу-бизнеса показали себя во всей красе, облачившись в вечерние платья и дорогие украшения. Так, актриса Юлия Пересильд выбрала интересный образ. Девушка предстала в элегантном бархатном платье, подчеркнувшем красивые изгибы её фигуры. Актриса сосредоточила внимание на смелом декольте.На плечи Пересильд накинула укороченный жакет, рукава которого украсило изящное белоснежное кружево. Ювелирные украшения гармонично вписались в образ Юлии. Она надела длинные серьги с драгоценными камнями и браслет от ювелирного бренда Mercury. Возлюбленная режиссёра Алексея Учителя сделала лёгкий макияж, сохранив естественность. Волосы звезда собрала в пучок на затылке. Поклонникам понравился светский выход Пересильд. "Сама женственность", "Настоящая леди", "Манящая красавица", "Какой интеллигентный образ!", - прокомментировали пользователи Инстаграма.

Валерия продемонстрировала фигуру

https://zvezdi.ru/news/shape/19972-valeriya-prodemonstrirovala-figuru.html

52-летняя Валерия поделилась в Инстаграм фотографией, где запечатлена в спортивной одежде.

Фигура и диета

Fri, 18 Sep 2020 13:55:57 +0300

Певица подняла руки вверх, что позволило подписчикам рассмотреть её тонкую талию. Её внешний вид восхитил поклонников. Многие ответили, что она прекрасно выглядит для своего возраста. Правда её ответ на это многих удивил. "Я склонна к полноте. Но наша предрасположенность ничего не значит по сравнению с тем, как мы живём", - сообщила певица. Некоторые подписчики решили, что это шутка. Но Валерия поспешила их переубедить. Так что внешний вид артистки является результатом усердной работы над собой, а не просто удачей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Интернет

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Что можно отметить в этот день



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Москва

Что можно отметить в этот день



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России