Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Супруга Андрея Макаревича пошутила об их разнице в возрасте

Супруга Андрея Макаревича пошутила об их разнице в возрасте

Не так давно стало известно, что 66-летний музыкант женился на 36-летней еврейской бизнесвумен Эйнат Кляйн.

Супруги стараются не афишировать свою личную жизнь, так как уже столкнулись с критикой относительно разницы в возрасте. Тем не менее, пара старается относиться к этому с юмором. Так, в своем блоге жена Макаревича опубликовала снимок, где они с супругом позируют у картины Василия Пукирева "Неравный брак". "Очень стараюсь делать скорбящее лицо. Извините, но никак не получается", - с юмором подписала фото Кляйн, чем вызвала одобрение подписчиков: "Совет вам да любовь!", - прокомментировали они.

Влад Соколовский отметил день рождения в компании Риты Дакоты

https://zvezdi.ru/news/trouble/20141-vlad-sokolovskiy-otmetil-den-rozhdeniya-v-kompanii-rity-dakoty.html

На днях Владу Соколовскому исполнилось 29 лет.

Семейные проблемы

Sat, 26 Sep 2020 20:30:03 +0300

По такому случаю артист устроил банкет в одном из столичных ресторанов. На празднике присутствовали родители и друзья музыканта, его возлюбленная Ангелина Суркова и бывшая супруга Рита Дакота вместе с дочерью Мией. Соколовскому удалось сохранить хорошие отношения с экс-женой. "Друзья, закройте глаза на пару секунд. Хочу, чтобы каждый из нас прочувствовал всю силу момента. Знаете, я абсолютно счастливый человек. Сегодня мы празднуем очень узким кругом, как вы заметили, и каждый из вас занимает огромное место в моем сердце! Я хочу поднять тост за моих чудесных родителей. Мама, папа, спасибо за жизнь! Я вас люблю!", - произнес речь Влад, попросив при этом всех гостей взяться за руки.Специально для дочери артист пригласил на праздник аниматора и попросил вывезти праздничный торт раньше положенного времени, чтобы задуть свечи вместе с наследницей. Кстати, Ангелина Суркова также отлично ладит с дочерью Соколовского.

Я ее очень долго добивался: Михаил Шуфутинский вспомнил, как начинались его отношения с третьей супругой

https://zvezdi.ru/news/trouble/20140-ya-ee-ochen-dolgo-dobivalsya-mihail-shufutinskiy-vspomnil-kak-nachinalis-ego-otnosheniya-s-tretey-suprugoy.html

Со второй супругой Маргаритой певец прожил долгие годы, у пары есть двое детей.

Семейные проблемы

Sat, 26 Sep 2020 20:10:07 +0300

В 2015 году жена артиста скончалась от сердечной недостаточности. Михаил недолго горевал, практически сразу он вступил в отношения со своей нынешней супругой танцовщицей Светланой, которая младше него на 30 лет. При этом Шуфутинский признался, что стал добиваться возлюбленной еще будучи женатым и именно поэтому Светлана ему отказывала. "Я ее очень долго добивался. Я был женат тогда, а она мне отказывала. В трудный момент, когда я остался один, Светлана единственная поняла меня. У нее тогда вспыхнули чувства. Чувства до сих пор не иссякают. Я понимаю, что жив, ведь со мной рядом самый близкий человек. Вся моя семья хорошо приняла Свету", - рассказал артист.

Лили Коллинз выходит замуж

https://zvezdi.ru/news/romance/20139-lili-kollinz-vyhodit-zamuzh.html

Коллинз и ее возлюбленный - режиссер Чарли МакДауэлл вместе уже год.

Романы и свадьбы

Sat, 26 Sep 2020 15:01:13 +0300

В своем блоге актриса поделилась радостной новостью, Чарли сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. "Я ждала тебя всю жизнь и не могу дождаться провести ее вместе с тобой...", написала Лили в своем блоге и разместила снимок с возлюбленным. Известно, что МакДауэлл сделал предложение Коллинз во время романтичной прогулки. Поклонники рады, что 31-летняя актриса наконец-то обрела свое счастье.Ранее на протяжении пяти лет Лили состояла в отношениях с британским актером Джейми Кэмпбеллом. Пара неоднократно расходилась и сходилась, а в 2018 году влюбленные окончательно расстались.

Иван Телегин навестил общую с Пелагеей дочь

https://zvezdi.ru/news/trouble/20138-ivan-telegin-navestil-obschuyu-s-pelageey-doch.html

Несмотря на то, что хоккеист и певица изначально собирались расстаться мирно, уже несколько месяцев идут судебные тяжбы и супругов все еще не развели.

Семейные проблемы

Sat, 26 Sep 2020 14:33:52 +0300

Несмотря на то, что хоккеист и певица изначально собирались расстаться мирно, уже несколько месяцев идут судебные тяжбы и супругов все еще не развели. Помимо имущественных претензий, Пелагея и Иван не могут договориться о режиме общения хоккеиста с дочерью. Более того, недавно представители Телегина заявили, что певица и вовсе не дает ему видеться с дочерью. Эту информацию опроверг адвокат Пелагеи, подтвердив, что Телегин виделся с наследницей пару недель назад. А вот почему его защитники утверждают, что он не видится с дочкой, не известно."Никакого запрета, никаких препятствий не было и нет. Я не понимаю, зачем защита Телегина повторяет и распространяет то, что не соответствует действительности. С Таисией, насколько я знаю, папа встречался недавно, с неделю назад. Приезжал к теще, у которой в это время была девочка, провел с дочкой полдня. Все спокойно и по-доброму. Ребенок был рад встрече, папа доволен", сообщил юрист, предоставив в доказательство снимок Ивана с дочерью, датированный 17 сентября.

Анна Хилькевич поставила суровый эксперимент над волосами

https://zvezdi.ru/news/beauty/20137-anna-hilkevich-postavila-surovyy-eksperiment-nad-volosami.html

Актриса Анна Хилькевич постоянно ставит эксперименты с причёсками.

Красота и пластика

Sat, 26 Sep 2020 10:30:57 +0300

К этому располагает профессия, ведь Анна постоянно в кадре, а там приходится быть разной. Не так давно Хильевич опубликовала лифтолук, на котором позировала с взъерошенными волосами. "Гнездо какое-то на голове", - шутили фолловеры, другие же заметили, что волосы у Ани стали ломкие, тусклые и очень жидкие.А вчера Анна разместила яркий снимок, на котором позировала с многочисленными косичками на голове. Мало того, что волосы были затянуты в жгуты, так ещё и были нарощенны. То есть двойная нагрузка на оставшуюся растительность на голове.В комментариях высказалась девушка, которая работает трихологом (специалистом по здоровью кожи головы и волос), она предостерегла Анну от таких экспериментов, вспомнив фото артистки без укладки и посоветовала как можно реже издеваться над волосами, иначе Хилькевич грозит облысение.

Ольга Бузова удивила внешним видом, приехав повидаться с Овечкиным

https://zvezdi.ru/news/style/20136-olga-buzova-udivila-vneshnim-vidom-priehav-povidatsya-s-ovechkinym.html

На днях хоккеист Александр Овечкин с супругой Анастасией Шубской прилетел из Америки в Россию.

Мода и стиль

Sat, 26 Sep 2020 10:19:59 +0300

Поездка была запланирована давно. Александр хотел отметить свой день рождения в Москве, собрав друзей, родных и коллег. Среди приглашённых была замечена и Ольга Бузова.В этот вечер ведущая "Дом-2" выглядела очень элегантно, позируя фотографам в чёрном платье и босоножках на высоком каблуке.В качестве укладки была был выбран высокий пучок и густая чёлка. Многие отметили, что в таком виде Бузова "косит" под Дженнифер Лопес. Нюдовый цвет помады, матовая кожа, - довольно естественный макияж. В качестве аксессуаров были выбраны массивные серьги и браслеты."Ох, мои Вы родные Настенька и Саша. Наконец-то Вы прилетели в Москву, и я смогла Вас увидеть. Да ещё и такой прекрасный повод, я просто не могла не заехать к Вам, чтоб обнять тебя, моя девочка, и, конечно, поздравить Сашу с днём рождения. Ты - наша легенда. Знаю тебя много лет, и безумно горжусь нашей дружбой. Желаю безграничного здоровья, счастья и вечной любви", - подписала совместное фото с Шубской и Овечкиным Бузова. А как Вам такой внешний вид певицы?

Настя Каменских поделилась серией семейных фото с мужем Потапом

https://zvezdi.ru/news/house/20135-nastya-kamenskih-podelilas-seriey-semeynyh-foto-s-muzhem-potapom.html

Певица Настя Каменских решила продлить своё лето и отправилась с мужем Алексеем Потапенко (Потапом) на отдых.

Дом и дети

Sat, 26 Sep 2020 10:09:42 +0300

Находясь за границей, пара презентовала новый трек NK, который получил название "Pelicula".Известно, что автором песен проекта NK является Потап. В своём Инстаграм Настя страстно поблагодарила супруга за новую работу."Я благодарна тебе за каждый поцелуй, за каждое сладкое объятие и влюблённый взгляд! Спасибо, что ценишь, понимаешь и всегда рядом. Какое счастье, быть частью друг друга и иметь возможность создавать вместе! Мой новый и первый испаноязычный альбом #eclectica это шедевр так как к нему приложил руку ты, мой гений! Спасибо тебе за каждую ноту, звук, слово и, главное, душу которую ты вложил в эти песни. Я знаю, что сила в нас и вместе мы покорим вселенную".Свой пост благодарности Каменских подкрепила серий романтичных фото с Алексеем, которые были сделаны во время морской прогулки.

Кети Топурия снялась в новом клипе на заключительном сроке беременности

https://zvezdi.ru/news/house/20134-keti-topuriya-snyalas-v-novom-klipe-na-zaklyuchitelnom-sroke-beremennosti.html

Судя по сроку и внешнему виду беременной певицы, рожать Кети Топурии совсем скоро.

Дом и дети

Sat, 26 Sep 2020 09:58:01 +0300

Но при этом она не отказывается от работы, продолжая заниматься творчеством. Так, вчера артистка опубликовала в Инстаграм фото и видео, которые сделаны на съёмочной площадке. Кети уточнила, что ведётся работа над клипом на песню "Селяви" группы A'Studio.На фото Кети позирует в объёмной куртке, просторных штанах и светлых ботинках с подошвой "тракторами".Ракурс Топурия вновь выбрала такой, чтобы животик не засвечивать.Правда, на недавнем выступлении в питейном заведении, зрители выступления сделали видео Кети, где заметно, что артистка скрывает беременность, как может.

Юлия Zivert призналась, что едва не стала работать в такси

https://zvezdi.ru/news/gossip/20133-yuliya-zivert-priznalas-chto-edva-ne-stala-rabotat-v-taksi.html

Сейчас артистка популярна и востребована, но так было не всегда.

Светская хроника

Sat, 26 Sep 2020 09:44:27 +0300

Будучи членом жюри на кастинге в шоу "Танцы", певицу тронула выступление одной из участниц - девушка работает в такси, а в свободное время занимается танцами. Юлия поделилась, что ранее от безденежья тоже едва не устроилась работать в женское такси."Меня безумно тянет эта история, потому что она перекликается с началом моего опыта. Когда я только начинала свою музыкальную карьеру, я писала песни, но еще совсем не зарабатывала денег и у меня не было концертов. Я искала работу, и однажды чуть не устроилась работать водителем в женское такси, но буквально через два дня у меня начались концерты, и судьба распорядилась иначе", - рассказала певица.