Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Лиза Арзамасова восхитила поклонников обтягивающим боди

Лиза Арзамасова восхитила поклонников обтягивающим боди

Накануне актриса Лиза Арзамасова разместила в Инстаграме интригующий снимок.

Девушка абсолютно одета, но на ней обтягивающее боди чёрного цвета. Арзамасова приняла изящную позу, которая демонстрирует все изгибы звезды. В таком образе актрису ещё не видели. Многие фолловеры и понятия не имели, что у Лизы такая великолепная фигура. "Вот это шок! Фигура то отпад!", "И чего было прятать всё за платьями невинности?", "Вот это огонь!", - комментировали удивлённые подписчики. Актриса в комментарии к публикации никакой подписи не оставляла, разместив лишь ряд смайликов. Это отличается от привычного оформления постов, поскольку часто Арзамасова оставляет длинные сопроводительные тексты.

Соня Таюрская призналась, что страдала расстройством приёма пищи

https://zvezdi.ru/news/trouble/20689-sonya-tayurskaya-priznalas-chto-stradala-rasstroystvom-priema-pischi.html

29-летняя участница Little Big Соня Таюрская не всегда была такой стройной как сейчас.

Семейные проблемы

Tue, 27 Oct 2020 20:18:51 +0300

Певица долгое время боролась с лишним весом, что негативно сказалось на её здоровье. "Три месяца я питалась только жидкими супами и овощами. Вес на фото 48 кг. Продержался этот вес ровно 2 месяца. После я ушла в жуткий зажор и набрала больше десяти килограммов! С того момента начались адские качели - плюс пять, минус три, плюс семь, минус два… В итоге я заработала РПП и промучалась три года", - рассказала Соня. После Таюрская сумела перейти на правильное питание и начала активно заниматься спортом. Она призналась, что хотела бы еще сбросить несколько килограмм, но не хочет больше голодать и сидеть на диетах.

Максим Виторган рассказал, как приревновал Ксению Собчак к Александру Цыпкину

https://zvezdi.ru/news/trouble/20688-maksim-vitorgan-rasskazal-kak-prirevnoval-kseniyu-sobchak-k-aleksandru-cypkinu.html

Узнав о романе между Ксенией Собчак и Константином Богомоловым, Максим Виторган отреагировал бурно, избив соперника.

Семейные проблемы

Tue, 27 Oct 2020 20:16:00 +0300

Узнав о романе между Ксенией Собчак и Константином Богомоловым, Максим Виторган отреагировал бурно, избив соперника. Оказалось, он не единственный, кто мог пострадать от кулаков актера. Однажды, Ксения погуляла на творческом вечере у Александра Цыпкина, почему-то не поставив супруга в известность. Виторган случайно узнал об этом от Наташи Ионовой и пришел в ярость, приревновав супругу. "Мне присылают телефон, набираю и говорю: "Александр, здравствуйте. Это вас беспокоит Максим Виторган, я муж Ксении Собчак". Он говорит: "Да, здравствуйте"… Я очень разозлился на Ксению, а Саше досталось не за что. В общем, я говорю ему: "Если вы еще раз позвоните или напишете моей жене, я воткну вам палец в один глаз, выткну из другого и вырву переносицу". Возникла пауза. Потом он сказал: "Хорошо, но вам придется встать в очередь", - рассказал актер в YouTube-шоу Светланы Бондарчук "Света вокруг света".Позже оказалось, что причин для ревности не было. Теперь Максима и Александра связывает дружба.

Анна Хилькевич перенесла коронавирус

https://zvezdi.ru/news/trouble/20687-anna-hilkevich-perenesla-koronavirus.html

34-летняя Анна Хилькевич призналась - она и её семья переболели коронавирусом.

Семейные проблемы

Tue, 27 Oct 2020 18:08:05 +0300

Она не сразу узнала о том, что болеет, поэтому успела заразить еще несколько человек."Все прошло в лёгкой форме, у всех членов семьи, включая няню, и тех, с кем успела поконтактировать, пока не знала. На 5 день от первых симптомов (ощущения першения в горле) у меня пропало обоняние, после чего я рванула сдавать анализ. Я чувствовала на вкус, что сладко/кисло/горько/солено. И на этом все", - рассказала актриса. Единственным неприятным последствием перенесенного заболевания стала сильная слабость.

У Умы Турман новый бойфренд

https://zvezdi.ru/news/romance/20686-u-umy-turman-novyy-boyfrend.html

50-летняя Ума Турман нашла нового бойфренда во время весенней самоизоляции.

Романы и свадьбы

Tue, 27 Oct 2020 17:53:54 +0300

Тогда актриса остановилась в своем доме в пригороде Нью-Йорка.В один из дней, она пошла прогуляться по пляжу, а один мужчина попросил её присмотреть за собакой, пока он купается. Им оказался архитектор Питер Саббет, который вначале не узнал голливудскую актрису. Ума согласилась, ведь она тоже любительница собак. У нее живет щенок итальянской борзой и маленький мопс.Ума имеет троих детей от прошлых отношений. Питера же есть двое сыновей. По словам инсайдера, они безумно влюблены и планируют планирует купить общий дом.

Самочувствие Евгения Петросяна ухудшилось

https://zvezdi.ru/news/trouble/20685-samochuvstvie-evgeniya-petrosyana-uhudshilos.html

75-летний Евгений Петросян попал в больницу.

Семейные проблемы

Tue, 27 Oct 2020 17:52:17 +0300

Юморист почувствовал недомогание и решил обратиться к медикам. Врачи заподозрили у него коронавирус."Он, действительно, в больнице, но то, что именно "госпитализирован", конечно, громко сказано. Почувствовав общую слабость, он решил провериться: все-таки обстановка сейчас напряженная, да и возраст. Никаких других симптомов у Петросяна нет - ни температуры, ни кашля, ни потери обоняния. Сейчас он ждет результата теста на ковид", - рассказал адвокат юмориста Сергей Жорин. К слову, Петросян тщательно следит за своим здоровьем и даже занимается растяжкой. Это неудивительно, ведь дома ждут молодая жена и ребенок.

Земфира заболела коронавирусом

https://zvezdi.ru/news/trouble/20684-zemfira-zabolela-koronavirusom.html

44-летняя Земфира больна коронавирусом.

Семейные проблемы

Tue, 27 Oct 2020 17:49:16 +0300

Как сообщает телеграм-канал Mash, певица сдала тест, и его результат оказался положительным. Госпитализация ей не потребовалась - артистка лечится дома. Сама Земфира пока не прокомментировала эту информацию. Известно, что в последнее время она работала над новым альбомом. При этом, певица серьезно относилась к пандемии. Еще весной она призывала подписчиков оставаться дома и беречь близких. Земфира сообщала, что в это непростое время ей хочется быть полезной обществу и помогать старикам.

Ани Лорак предстала в ультрамодных кожаных штанах

https://zvezdi.ru/news/style/20683-ani-lorak-predstala-v-ultramodnyh-kozhanyh-shtanah.html

Ани Лорак не перестаёт восхищать своих поклонников модными образами.

Мода и стиль

Tue, 27 Oct 2020 17:27:16 +0300

На этот раз певица предстала во всём чёрном. На звезде: худи чёрного цвета с белой надписью, ультрамодные кожаные штаны на завязках, массивные ботинки также чёрного цвета.Ани уложила волосы волнами и распустила. На лице - очки. Образ получился очень молодёжным. Хотя многим поклонникам не понравилось именно это, так как привычнее видеть ноги и открытое декольте звезды. По мнению подписчиков, Лорак напоминает Ивлееву в таком стиле."Вам идёт такой стиль, но в платьях лучше!", "Ну вот, опять штаны, где юбки и платья?", - комментировали фолловеры.

58-летняя Алёна Свиридова заявила, что отказывается ретушировать свои фото

https://zvezdi.ru/news/beauty/20682-58-letnyaya-alena-sviridova-zayavila-chto-otkazyvaetsya-retushirovat-svoi-foto.html

58-летняя певица как и любая знаменитость ежедневно подвергаются критике общественности.

Красота и пластика

Tue, 27 Oct 2020 15:41:15 +0300

В Инстаграме подобных комментариев хватает на любой звёздной странице и чаще всего они касаются внешности. С появлением фильтров и масок, многие "свято верят" в то, что в 50-60 лет знаменитости выглядят как девочки. Однако, Алёна Свиридова накануне сообщила, что первое время тоже пробовала применять фильтры и ретуш перед тем, как выкладывать снимок в Инстаграм. Но позже поняла, что не желает пользоваться "улучшайзингом". Некоторые её подписчики ежедневно напоминают певице, что стоило бы накраситься и спрятать морщины, но Свиридову не волнуют подобные комментарии."Друзья, если вы заметили, а это сложно не заметить, я не ретуширую фото, которые выкладываю. А могла бы, улучшайзеров теперь скачать можно просто немеряно. И я даже скачала и попробовала применить:) но потом подумала, что не стоит. И пусть пишут, что и страшная, и старая, и накрасилась хоть бы, не позорилась. Пусть", - поделилась в Сети звезда. Хотя Алёна призналась, что глядя в зеркало, немного расстраивается морщинкам и процессу старения, но не на долго. "Чёрт с ними, говорю я себе, чего расстраиваться, если это неизбежно:) И начинаю ещё сильнее радоваться жизни- её ведь остаётся с каждым днём всё меньше:) Нет никакого желания изображать из себя невесть что, я -то вижу правду утром зеркале:) Так, что публикую именно то, что вижу:) Банзай!", - заявила артистка. Фолловеры с удовольствием поддержали любимицу, отметив, что "накаченные губы и неестественные лица" всем надоели.

Звезда Не родись красивой Юлия Такшина показала своего возлюбленного

https://zvezdi.ru/news/gossip/20681-zvezda-ne-rodis-krasivoy-yuliya-takshina-pokazala-svoego-vozlyublennogo.html

Актриса Юлия Такшина впервые публично призналась в чувствах актёру Вячеславу Гугиеву.

Светская хроника

Tue, 27 Oct 2020 15:20:58 +0300

Сделала она это в своём Инстаграме. Пару связывают рабочие отношения над спектаклем "Невеста напрокат". Но, судя по всему, уже не только рабочие. Скорее всего, между партнёрами вспыхнули чувства именно на сцене. Теперь же актриса сама дала понять, что между ней и Вячеславом роман. Актриса разместила на своей странице чёрно-белый снимок, на котором она стоит в зеркальном помещении, а её спутник в костюме смотрит куда-то вдаль. "Смотреть в одну сторону..." , - написала 40-летняя Юлия. Также в хэштеге звезда указала "сердце". Гугиев поспешил оставить также в комментариях сердечко, тем самым ещё больше подогрев слухи об их романе. Поклонники были безумно рады за актрису, которая после разрыва отношений с Григорием Антипенко смогла устроить личную жизнь.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Отдых во имя открытий




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград





The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю



Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России