Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

"Приличные люди!": Светлана Светличная решила, кому отдаст квартиру

Артистка Светлана Светличная находится в больнице после того, как у неё случился инсульт.

По словам актрисы, ухаживают за ней в медучреждении хорошо и её всё устраивает. Вот только своих родных она видеть не желает. На внучку Машу и вовсе обижена из-за того, что та якобы хочет её отравить. В больнице Светличную не отпускает беспокойство о передаче ее имущества. Актриса решительно не собирается оставлять квартиру родственникам."Я хочу подарить свою квартиру соседям. Я вижу, что они очень приличные люди и благодарные. Мои родные не такие. Внучка Маша неблагодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решали: отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье", - цитирует Светличную "Комсомольская правда". О том, что артистка не будет оставлять наследство родным, Светлана Светличная говорит давно. Выступая в телешоу, актриса утверждает, что родственники пытаются "сжить её со свету". Недавно Светличная заявила, что внучка намеренно принесла в её квартиру шарики ртути, которые артистка нашла.

Наталья Подольская предстала в вечернем образе на съемках новогоднего шоу

https://zvezdi.ru/news/style/21218-natalya-podolskaya-predstala-v-vechernem-obraze-na-semkah-novogodnego-shou.html

Супруга Владимира Преснякова-младшего, месяц назад родившая второго ребенка, в декрете сидеть не намерена.

Мода и стиль

Sat, 28 Nov 2020 14:35:59 +0300

Певица вместе супругом отправились на съемки новогоднего "Голубого огонька". Снимками со съемочной площадки артистка поделилась в блоге.Так, новогодней передаче Подольская предстанет в черном вечернем платье с открытыми плечами с блестками и прозрачным подолом. Никаких аксессуаров Подольская решила не использовать.В описании к публикации артистка поделилась, что в этом году Новый год будет отмечать дома в кругу семьи. При этом отметила, что для детей "бой курантов" будет в 10 вечера, тогда же им подарят подарки и уложат спать. "Для детей Новый Год будет в 21-22.00. В телефоне включим бой курантов, и подарим подарки. В прошлом году так делали. А потом сами встретим в 0.00", - рассказала Подольская.

На стиле!: Алла Пугачева восхитила подписчиков модным образом

https://zvezdi.ru/news/style/21217-na-stile-alla-pugacheva-voshitila-podpischikov-modnym-obrazom.html

Сегодня Максим Галкин поделился снимком посвежевшей и похорошевшей супруги.

Мода и стиль

Sat, 28 Nov 2020 13:59:02 +0300

Пугачева предстала в черных кожаных брюках и укороченном светлом пальто в коричневую клетку, образ дополнил головной убор с вуалью-сеточкой. В таком образе Примадонна, судя по всему, отправилась куда-то со своим сыном Гарри, который и составил ей компанию на снимке. "Алла и Гарри", - подписал кадр Максим Галкин."Молодец Алла Борисовна, хорошо выглядите!", "У вас есть вкус и стиль", - написали поклонники.

Симона Юнусова призналась, почему назвала сына Тимуром

https://zvezdi.ru/news/house/21216-simona-yunusova-priznalas-pochemu-nazvala-syna-timurom.html

Мама репера Тимати (Тимура Юнусова) поделилась личным со своими подписчиками.

Дом и дети

Sat, 28 Nov 2020 13:39:28 +0300

Женщина призналась, что родилась в семье чистокровных евреев, поэтому ее брак с отцом популярного артиста - татарином Ильдаром Юнусовым наделал немало шума. Родители Симоны были не рады этому союзу. Несмотря на это они смирились, однако отец женщины всегда был уверен, что этот брак неминуемо ждет крах. Так оно и вышло. "Я родилась в семье чистокровных евреев и мой брак с татарином сильно обеспокоил родителей, несмотря на то, что парень - чудесный и любили его все. Папа был интеллигентным человеком и не был националистом, но он не верил в успех нашего брака. Родители видят дальше и понимают больше, чем дети, потому, что имеют за плечами некий опыт и прожитую жизнь...", - рассказала мама Тимати.Позже Симона узнала, что в их семействе уже был случай межнационального брака, в результате которого появился на свет троюродный дядя Юнусовой - Тимур. Все детство Симона была тайно влюблена в дальнего родственника, а когда у нее самой появился сын, назвала его Тимуром в память о детской любви."Оказалось, что в нашей семье уже случалась такая история от которой родился мой троюродный дядя Тимур, в которого я была влюблена всё детство. Теперь вы понимаете почему я дала сыну это имя?", - поделилась Симона Юнусова с поклонниками.

Сестры Колесниченко из Дом-2 снова сделали пластику

https://zvezdi.ru/news/beauty/21215-sestry-kolesnichenko-iz-dom-2-snova-sdelali-plastiku.html

Сестры Юлия и Екатерина, как и многие участницы скандальной телестройки, неоднократно ложились под нож хирургов, чтобы улучшить внешность.

Красота и пластика

Sat, 28 Nov 2020 13:11:43 +0300

Теперь девушки снова отправились к врачу. Екатерина за новой грудью, а ее сестра-близняшка чтобы уменьшить талию. "На операцию вдвоем! Это так дивно. Мы с сестрой оперируемся у одного пластического хирурга, а потом проснемся в одной палате! Мы так редко видимся, что операция это наш с Катей шанс не только стать красивее, но и побыть вдвоем, поболтать. Такое вот приключение для себя любимой! Это мой подарок от мужа на Новый год!", - написала в блоге Юлия.Позже сестры показали себя после операции и отметили, что добились всех желаемых эффектов. Помимо талии, в итоге Екатерина сделала еще и липосакцию подбородка. "Я — нормально. Потрясло немного, когда отходила от наркоза. Мне пока не разрешают выпить стакан воды, а очень хочется. Еда в больнице кажется самой вкусной на свете. Тут так клево! Хорошо о нас заботятся. Пожелайте, пожалуйста, нам удачи", - поделилась женщина с подписчиками.

Победителя шоу Голос Петра Захарова выселяют из квартиры

https://zvezdi.ru/news/trouble/21214-pobeditelya-shou-golos-petra-zaharova-vyselyayut-iz-kvartiry.html

Около года назад победитель 7 сезона популярного шоу Петр Захаров взял квартиру в ипотеку, однако он и предположить не мог, чем это обернется.

Семейные проблемы

Sat, 28 Nov 2020 12:26:45 +0300

После победы Захарова в шоу "Голос" его карьера пошла в гору, у него было много концертов и появилась уверенность в завтрашнем дне, но никто не мог предположить, что пресловутый коронавирус изменит многим жизнь. С пандемией и отменой концертов Захаров столкнулся с большими финансовыми проблемами и не смог выплачивать ипотеку. Теперь за долги банк забирает у Петра жилье. "После победы в шоу «Голос» пошли хорошие концерты, хорошие заказы. Я подумал, что наконец-то смогу взять в ипотеку «трешку» и начать организовывать семью, но не подошел под эту программу. Сейчас не могу выплачивать ипотеку, она серьезная, концертов нет, доходов нет. Банк это знает. Я предоставил документальное подтверждение того, что у меня нет доходов. Но их это не интересует. Вот что они говорят: "Берите в долг у друзей!"" - поделился Захаров.Теперь мужчину ждут суды и снова финансовые проблемы. Так как по предписанию банка ипотечное жилье должно быть реализовано не о рыночной стоимости в 19 миллионов рублей, а всего лишь в 13, поэтому даже лишившись квартиры, мужчина останется должен банку и юристам внушительную сумму. "Стоимость квартиры составляет почти 20 миллионов рублей. 15,5 миллиона — это кредит. Кроме того, что они отберут у меня квартиру, в которую вложен мой первоначальный взнос в 4 миллиона и еще около 2 миллионов в черновой ремонт, я буду должен еще 1,5 миллиона банку! Плюс еще юристу за ведение моего суда — 10%. Если иск составляет 15,5 миллиона, то, соответственно, 1,5 миллиона я должен юристу", - негодует Захаров.

Виктор Коклюшкин признался, что редко видит своих пятерых внуков

https://zvezdi.ru/news/trouble/21213-viktor-koklyushkin-priznalsya-chto-redko-vidit-svoih-pyateryh-vnukov.html

Не многие знают, что супругой журналиста Владимира Соловьева является Эльга Сэпп - дочь юмориста Виктора Коклюшкина.

Семейные проблемы

Sat, 28 Nov 2020 11:58:18 +0300

Супруги воспитывают пятерых детей. Своих внуков артист видит не так часто, как хотел бы, так как живут они не рядом, а кроме того, дети постоянно заняты учебой и дополнительными занятиями. Не смотрит юморист и передачи знаменитого тестя, так как политикой совершенно не интересуется, ему главное, чтобы у дочери с мужем были хорошие отношения."Я редкий гость у них. Если бы жили через дорогу — был бы частым, но у детей четкий план, куча занятий. А передачи Соловьева я, если честно, не смотрю, ведь не занимаюсь политикой. Я слежу только, не напряженное ли у него лицо: единственное, что меня волнует, это не поругались ли они с женой. Вот такой я дурак, как-то хочется, чтоб у всех все было хорошо", - поделился артист.

70-летний Борис Невзоров скоро станет отцом

https://zvezdi.ru/news/house/21212-70-letniy-boris-nevzorov-skoro-stanet-otcom.html

Артист изрядно удивил поклонников, сообщив новость о грядущем пополнении в семье.

Дом и дети

Sat, 28 Nov 2020 11:30:17 +0300

Его супруга 45-летняя Елена Хрипунова ждет ребенка. Невзоров несказанно рад, они с супругой работали над этим вопросом находясь на даче из-за карантина. "Карантин с Леной на даче провел. В нашем Малом театре актеров поддерживают: все пять месяцев, что не работали, зарплату мы получали. А на даче хорошо — свежий воздух. И время там провели очень продуктивно. Скоро, до конца года, мы с женой станем родителями!", - заявил артист.Для Невзорова это будет третий ребенок, а вот для его супруги первый. Борис Георгиевич надеется, что родится девочка. "По животу вроде будет девочка, а там посмотрим. Ждем! У Лены уже возраст, 45, а для нее это будет первый ребенок. У нас хороший врач. Дай бог, все сложится хорошо. Мы счастливы!", - поделился актер.

Максим Матвеев рассказал об отношениях с тестем Михаилом Боярским

https://zvezdi.ru/news/trouble/21211-maksim-matveev-rasskazal-ob-otnosheniyah-s-testem-mihailom-boyarskim.html

Максим Матвеев и Елизавета Боярская женаты уже 10 лет.

Семейные проблемы

Sat, 28 Nov 2020 11:10:23 +0300

По словам Матвеева, при знакомстве с родителями жены он очень нервничал, так как боялся ее прославленного отца. С детства Матвеев, как и многие мальчишки, был поклонником гардемарина, и даже занимался фехтованием. Однако навыки владения шпагой в отношениях с Михаилом Боярским ему к счастью не пригодились. "Я же вырос, как и все советские дети, на фильмах про мушкетеров. Поэтому с детства занимался фехтованием. Мне это очень нравилось. Но с тестем я не фехтую. Мы мирно сосуществуем", - признался Матвеев.

От таких надо бежать: Юлия Коваль отговаривала Настю Ивлееву общаться с Элджеем

https://zvezdi.ru/news/romance/21210-ot-takih-nado-bezhat-yuliya-koval-otgovarivala-nastyu-ivleevu-obschatsya-s-eldzheem.html

Коваль и Ивлеева давно дружат и знают друг о друге многое.

Романы и свадьбы

Sat, 28 Nov 2020 10:49:30 +0300

Так, Юлия признается, что была в ужасе, когда узнала, что за ее подругой ухаживает Элджей. Она была уверена, что человек он не надежный и от него нужно бежать. "Когда я узнала, что Настя встречается с Элджеем, я сказала ей убегать, блокировать все его номера. Мне казалось, что он не самый лучший парень, что таких следует избегать", - поделилась Коваль. Однако Ивлеева не послушалась Коваль и после недолгих ухаживаний репера согласилась с ним встречаться. После телеведущая познакомила переживающую подругу с возлюбленным и выяснилось, что Алексей Узенюк не такой плохой человек, как ей казалось. "Когда я познакомилась с Лешей лично, я поняла, что он совсем не такой, каким кажется. На полном серьезе, это один из самых достойных парней, которых я знаю", - рассказала Юлия Коваль.