Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Завершились съемки комедийного сериала «Соседка» с Юлией Хлыниной, Егором Корешковым и Алексеем Чадовым

Завершились съемки комедийного сериала «Соседка» с Юлией Хлыниной, Егором Корешковым и Алексеем Чадовым

2 июня в Москве закончились съемки «Соседки» – 12-серийной лирической комедии телеканала ТНТ и кинокомпании Good Story Media. В центре сюжета – романтическая история скромного московского интеллигента и амбициозной провинциалки, которая въезжает в квартиру напротив.

 

Главный герой Фёдор Садовский – хорошо образованный и деликатный человек, одержимый чистотой и порядком. Он владеет клининговой компанией и привык подчинять жизнь четкому расписанию, где по средам он встречается с матерью, а по субботам – с единственным близким другом Борей. Несмотря на свои очевидные успехи Фёдор всю жизнь находится в тени отца – советского космонавта, в честь которого даже установлена мемориальная табличка на доме Садовского.

 

Размеренная и понятная жизнь главного героя резко меняется, когда на одной лестничной клетке с ним поселяется Алёна. Девушка приехала покорять столицу из небольшого города Сальска. Она привыкла говорить и делать всё, что считает нужным, чем нередко шокирует окружающих. Разумеется, поначалу кажется, что у персонажей нет ничего общего, но ситуация быстро меняется. Отношениям Фёдора и Алёны всячески мешает бывший муж героини Сергей. Обаятельный парень и в недавнем прошлом вдвшник Сергей провел пять месяцев в браке с девушкой, но их союз не выдержал накала итальянских страстей. Впрочем, молодой человек полон решимости вернуть благоверную.

 

В ролях: Юлия Хлынина, Егор Корешков, Алексей Чадов, Дарья Пицик, Елена Валюшкина, Анастасия Светлова, Игорь Хрипунов, Мария Шумакова и другие.   

 

Комедия «Соседка» – это добрый сериал о самом главном, то есть о человеческих отношениях и любви. А также о том, куда может привести столкновение двух совершенно разных миров.

 

Ирина Аркадьева, креативный продюсер: «Когда год назад я впервые прочитала этот сценарий, он меня очень рассмешил и растрогал одновременно. Автор сценария Светлана Штеба великолепный диалогист, но и сама история нетривиальная. На этапе подготовки к съемкам мы с режиссером Байбулатом Батуллиным и оператором Дмитрием Бределевым посмотрели немало советских лирических комедий и нашли некоторые параллели с нашей историей. Киноклассика нас вдохновила и направила, оставалось передать наше видение актерам, «заразить» проектом съемочную группу и снять. Что мы и сделали. Надеюсь, зрителям эта история будет созвучна так же, как и нам».

 

Егор Корешков, актер: «В этой истории меня привлекла атмосфера. Здесь сочетаются романтизм, присущий советскому кино, и современность. История местами трогательная, местами драматичная, и все это по-доброму комично. Сериал будет веселый, легкий и яркий!»

 

Юлия Хлынина, актриса: «Соседи – это лотерея. Нередко квартиры выбирают не только по месту расположения, но и смотрят, кто твои будущие соседи. Они – большая часть нашей жизни. В нашем сериале новая соседка переворачивает жизнь главного героя и меняется сама. Для меня это история и про любовь, и про тепло, и про поддержку, и про дружбу. Мне лично давно не хватало таких забавных, лёгких и добрых сюжетов».

 

Алексей Чадов, актер: «Мой герой – это мужчина, который не признает своих ошибок. В школе голубых беретов его научили никогда не сдаваться, что называется быть мужиком, брать на себя ответственность. В каком-то смысле быть папой во всём, в том числе и в отношениях. Он не толерантен в сторону женщин, просто не понимает многие вещи, не осознает, в чем его проблема. Но, мой персонаж – точно не злодей. Да, и в принципе это не злая история, а очень добрая, яркая и местами даже фееричная».

 

Романтическая комедия «Соседка» – скоро на ТНТ.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"



Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Москва

Что можно отметить в этот день



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России