Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака

В этот второй весенний месяц нас ждет Ретроградный Меркурий с 2 по 25 апреля. К тому же начало месяца еще пройдет в коридоре затмений (до 8 апреля). Это будет трансформирующий и очень энергичный месяц для всех знаков. Многие смогут получить долгожданные плоды своих трудов. В качестве общей рекомендации всем знакам зодиака стоит больше проводить времени […]

Запись Гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака впервые появилась PEOPLETALK.

В этот второй весенний месяц нас ждет Ретроградный Меркурий с 2 по 25 апреля. К тому же начало месяца еще пройдет в коридоре затмений (до 8 апреля). Это будет трансформирующий и очень энергичный месяц для всех знаков. Многие смогут получить долгожданные плоды своих трудов.

В качестве общей рекомендации всем знакам зодиака стоит больше проводить времени на улице. Получать витамин D от солнечных лучей и ловить хорошее настроение. Очень многие волнующие темы можно решить за чашечкой пряного латте. Общайся в своем кругу, спрашивай советы и сама активно давай рекомендации. При этом светила предупреждают о конфликтных ситуациях, но ты не поддавайся эмоциям. Старайся отвечать максмимально дипломатично и сглаживать острые углы. Это касается как работы, так и отношений с партнером.

Это также хорошая пора, чтобы проверить здоровье, особенно зрение и зубы. Поскольку теплая погода и порывистый ветер будут сбивать с толку, не спеши надевать легкие вещи. Держи себя в тепле, укрепляй иммунитет, высыпайся и больше двигайся. Занятия в спортзале и апельсиновый фреш дадут тебе силы сделать все дела наперед.

Эксклюзивно для PEOPLETALK астролог Катарина Шорохова составила гороскоп для всех знаков зодиакального круга и рассказала, какие вопросы в апреле будут в приоритете.

Катарина Шорохова, астролог и таролог


(21 марта — 20 апреля)

От планов к действиям – это твой девиз на месяц! В прошедшие месяцы ты готовила фундамент, а теперь наконец увидишь развитие. В первую очередь это касается профессиональной деятельности. Можешь получить выгодное предложение, которое выведет тебя на новый уровень. Что-то можешь пересмотреть в своей жизни, особенно в середине месяца. В период активных действий не забывай также и об отдыхе, иначе к концу месяца будешь чувствовать себя истощенной. В отношениях могут возникать конфликтные ситуации, так как каждый из партнеров будет ставить свои интересы выше интересов другого, поэтому постарайся успокоить свой воинственный настрой и призвать партнера к тому, чтобы слышать друг друга. Для свободных Овнов в этом месяце важно больше вкладываться в себя, тогда на горизонте ты сможешь увидеть потенциального партнера. Но не делай это своим приоритетом на месяц.


(21 апреля — 21 мая)

В апреле тебя может ждать большое количество дел. Будет возникать ощущение, что ты разрываешься между домом, работой и отношениями. Однако, скорее всего, это будет иллюзия. На самом деле, если распределить время и расставить приоритеты, то все можно успеть. Постарайся больше ориентироваться на свои собственные чувства, нежели на общественное мнение. В этом месяце ты, вероятно, будешь много экспериментировать, искать себя. Попробуй сменить имидж, это может положительно сказаться на уровне твоей энергии. В работе постарайся выбрать одно важное дело, в которое будешь больше всего вкладываться, иначе, взяв на себя больше, не сможешь получить результат ни в одном. Если ты в отношениях, может возникнуть ощущение, что твой партнер тебе не подходит, где-то есть лучше. Однако не руби с плеча, возможно, тебе просто не хватает романтики, обсуди это с партнером. Если ты свободна, можешь крутить множество романов в своих фантазиях, однако пришло время выйти в реальный мир.


(22 мая — 21 июня)

Для тебя месяц точно несет трансформации, причем такие, что их будет сложно не заметить. Может ждать смена работы. Однако для тебя все эти изменения будут только в плюс. Ты могла чувствовать в последние месяцы, что стагнируешь, и сейчас у тебя появится реальная возможность выйти на новый уровень. Очень важно заручиться поддержкой близких и друзей. Можешь получить от них помощь и важную информацию для тебя в дальнейшем. В работе тебя ждут новые проекты, в которые ты будешь активно вовлечена. И их успех будет зависеть от того, насколько ты будешь готова экспериментировать и внедрять что-то новое. В отношениях может наступить период охлаждения, будь внимательна к тому, что говоришь. Если ты свободна, то жди изменений, причем в самый неожиданный момент.


(22 июня — 22 июля)

В апреле тебе, скорее всего, нужно будет принять важное решение, для которого в дальнейшем тебе придется много работать. Это решение даже может касаться переезда или нового обучения. Когда будешь принимать решение, подумай о том, какой результат ты хочешь получать. Если ты ясно будешь видеть цель, тогда препятствия на пути к ее достижению уже не будут казаться такими критичными. В связи с твоим решением у тебя может измениться круг общения. Тебе важно выяснить, что для тебя важнее: сохранение контактов с твоими близкими или личностный рост. По работе будет много дел, однако в будущем их выполнение может принести тебе отличный результат. В отношениях от тебя потребуется много терпения для того, чтобы улучшить отношения с текущим партнером, либо начать новый роман.


(23 июля — 21 августа)

Для тебя апрель – месяц красоты, творчества и любви. Возможно, иногда тебе будет казаться, что ты слишком романтизируешь происходящее, местами выглядя нелепо. Однако не бойся проявлять собственные чувства и действовать исходя из них. В итоге именно это позволит тебе в этот трансформационный месяц выйти на новый уровень. В работе старайся подходить к задачам с максимальным креативом. Даже если начальство это сразу не оценит, затем они поймут, что это было правильное решение. В любви будь открытой и даже наивной. Твоя искренность растопит сердце партнера. Также в этом месяце постарайся уделить больше времени своим хобби, это позволит тебе снять напряжение.


(22 августа — 23 сентября)

Апрель для тебя принесет гармонию и упорядочение каких-то процессов в жизни. Однако это может идти через нарастающее беспокойство, которое достигнет своего пика в середине апреля. Тебе важно в этом месяце отслеживать, в какие моменты ты ведешь себя пассивно, а где, наоборот, стремишься разом объять необъятное. Поддержку ты найдешь в партнере. Если у тебя нет отношений, в апреле может случиться знаковая встреча. В работе ожидается много суеты, постарайся иногда брать паузу и выдыхать между делами, тогда этот месяц пройдет наиболее эффективно. Почаще гуляй и лови солнечные лучи.


(24 сентября — 23 октября)

В апреле ты наконец получишь результат своих трудов. Похвали себя за то, что ты сделала ради этого. Раздели этот момент с близкими. В первой половине месяца тебе может понадобиться финансовая помощь, не бойся попросить. Вложенные средства окупятся с лихвой. На работе посодействуй выгодному сотрудничеству. Для этого важно быть яркой и показывать себя в выгодном свете. В отношениях важна стабильность. Возможно, пришло время для генеральной уборки или ремонта в доме. Гармоничное пространство вокруг тебя и партнера укрепит ваши отношения. Если ты свободна и находишься в поиске партнера, всегда ориентируйся на то, насколько тебе комфортно рядом с партнером. Это будет лучшим показателем для того, чтобы найти своего человека.


(24 октября — 22 ноября)

Посвяти апрель своему здоровью. Возможно, зима подкосила твой иммунитет, а март был не очень теплым. Тебя ждет много дел, но без внутренней опоры ты не сможешь совладать с ними. Займись спортом, пей витамины, больше гуляй. В работе ты сможешь продвинуться по карьерной лестнице, если составишь для себя план. Расставь приоритеты, тогда дела будут идти легче. В отношениях раскрывай свою дикую и горячую сторону, инициируй свидания, получай удовольствие от того, какая ты с партнером. Если отношений нет, но ты в активном поиске, будь яркой и не зацикливайся на результате.


(23 ноября — 22 декабря)

Для тебя в апреле многое изменится. Больше всего, это коснется сферы любви. В текущих отношениях может случиться кризис, причем он может быть связан со внезапным возвращением бывшего. Всегда помни, почему расставание случилось в прошлом. В работе может быть много дел, возможны командировки. Нужно уделить этому время и силы. Чтобы как-то восстанавливаться, старайся возвращать себя в текущий момент, смотреть, что ты можешь сделать для себя здесь и сейчас. Обрати внимание на свое здоровье, в конце месяца могут обостриться хронические заболевания.


(23 декабря — 20 января)

Ты можешь немного сбавить обороты, потому что все идет хорошо. На работе тебя ценят, в личной жизни порядок и достаток. Если тебе кажется, что это не так, оглянись назад и посмотри, что было раньше. Ты в этой точке не потому, что тебе повезло, а потому, что ты добилась этого. В этом месяце постарайся больше делегировать, доверяй окружающим, не тяни все на себе. Также в апреле тебе стоит побаловать себя: сделать новую стрижку, сходить на массаж, обновить гардероб. Это придаст тебе силы, так будет проще справляться с рабочими и домашними обязанностями. В отношениях постарайся не душить партнера заботой, иначе он начнет тебя избегать.


(21 января — 19 февраля)

Для тебя апрель – месяц активного продвижения вперед. Тебя ждет множество контактов и знакомств. Ты будешь проявлять себя ярко и смело заявлять о своих целях. Фокус будет на карьере или твоем собственном деле, поэтому остальные сферы могут просесть. Попробуй смотреть шире на свою жизнь, видеть в ней разные оттенки, замечать даже незначительные изменения. Наладив общение с партнерами в первой половине месяца, во второй можешь поехать в командировку или на конференцию, где тебя ждут выгодные сделки. Конец месяца может вернуть тебя к сфере личной жизни, постарайся быть мягче и не задавливать партнера.


(20 февраля — 20 марта)

Апрель – месяц постепенного продвижения к целям. Тебе будет местами не хватать выдержки, однако знай, что все, что ты сделаешь в апреле, в итоге приведет тебя к успеху. В работе будет большая загрузка, особенно в середине месяца. Возможно, придется решать денежные вопросы. Важно подойти к этому вопросу максимально рационально. Не отворачивайся от близких, ищи в них поддержку. Сфера отношений в апреле будет не в фокусе, однако если есть партнер, то уделяй ему внимание. Он тоже будет проживать нелегкое время, поэтому важно сохранять контакт друг с другом.


Запись Гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России