Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Как живут сейчас сыновья Ирины Муравьевой

В 2024 году Ирине Муравьевой исполнилось 74 года. Великолепная актриса и мудрая женщина. Она редко дает интервью и избегает разговоров о личном. Но когда журналистам удается «разговорить» артистку, ее слова всегда — настоящие жемчужины мудрости.



Например, о секрете счастливого брака она выразилась словами народной мудрости: «…в той семье ссоры, где дура жена…». И уточнила, что: «… в нашей семье никто никогда не разводился. Даже мысли ни у кого не было…». Придерживаются ли таких правил дети Народной артистки? Как на самом деле живут два сына Ирины Муравьевой и кто ее невестки.

Счастливое начало, крепкий брак на всю жизнь


Ирина Муравьева с Леонидом Эйдлином и сыновьями.

Ирина Вадимовна была воспитана родителями так, что если уж, замуж — то на всю жизнь: «Я знала, что надо выходить замуж на всю жизнь. У меня и мама с папой так… И вообще в нашей семье никто никогда не разводился». Ее история любви на всю жизнь началась за стенами Центрального детского театра. Шел 1972 год…Именно там она встретила своего будущего мужа — режиссера Леонида Эйдлина. Это была любовь с первой встречи, с первого взгляда. Леонид сразу пригласил Ирину на роль в постановке «Сказка о четырех близнецах».

Коллеги и не догадывались тогда о серьезных отношениях Ирины и Леонида, поэтому с удивлением восприняли новость о свадьбе двух коллег. Семейная жизнь двух талантливых людей началась в небольшой коммунальной комнатке, принадлежавшей Леониду. Молодой супруге поначалу было тяжело привыкать к новому ритму своей жизни. Ведь еще недавно она жила с родителями в уютном доме, где каждый день мама потчевала ее разными вкусностями.

В этой комнате в 1975 году у пары родился первенец — Даниил. На тот момент Ирина Муравьева была на пике своей популярности. Поэтому многие недоумевали, как артистка решилась на такой шаг и оставила карьеру? А в 1983 году Ирина Вадимовна родила второго сына — Евгения.


Ирина Муравьева в молодости с сыновьями.

Союз Ирины Муравьевой и Леонида Эйдлина был показательным. Два творческих человека всегда ставили свою семью только на первое место. Им никогда не мешала работа уделять внимание друг другу и своим детям. Даниил и Евгений выросли в любви и заботе. Они не знали скитаний по гримеркам и театральным залам. Их рацион питания всегда состоял исключительно из домашних блюд, приготовленных руками мамы. Леонид и Ирина всегда шли друг другу на помощь в решение домашних дел и не только. А Ирина искусно поддерживала в доме уют и комфорт, несмотря на свою популярность и занятость.


Ирина Муравьева с Леонидом Эйдлином.

По словам друзей звездной пары, между Ириной и Леонидом на протяжении всего их семейного союза всегда были трепетные и романтичные отношения с букетами, нежными словами, записками и скучанием.

В 2014 году Леонид Эйдлин скоропостижно ушел из жизни. Ирина Вадимовна из-за сильной скорби по мужу даже подумывала уйти в монастырь. Но затем взяла себя в руки. Ведь у нее есть сыновья и внуки, ради которых стоит жить. Талантливая артистка следит за своим питанием и ведет здоровый образ жизни, и много времени посвящает своей семье. И продолжает радовать своих поклонников игрой на сцене Малого театра.

Старший сын Даниил и его жена и дети


Даниил Эйдлин с Ириной Муравьевой.

Даниил с малых лет хотел пойти по стопам родителей. Сразу же после окончания школы он поступил в школу искусств в Блуа. Также учился актерскому мастерству во Франции и имеет диплом об окончании ВГИК, где перенимал опыт у самого Константина Райкина.


Даниил Эйдлин в фильме Детектив на миллион-4.

Даниил снимается в кино, но пока только играет персонажей второго плана. Старший сын доволен своей работой. В 2005 году он женился и стал отцом сына Ивана. Только его семейная жизнь не сложилась так гладко как у родителей. Последовал развод.
Даниил Эйдлин с женой.

В 2012 году он вступил в законный союз с Юлией Крайновой, которую считает своей настоящей половинкой. Да и Ирина Муравьева хорошо относится к жене сына. Совместный детей у пары пока нет.

Второй сын — Евгений и его семья


Евгений Эйдлин с Ириной Муравьевой.

Евгений, как и его старший брат также решил поначалу посвятить себя сцене. Он пошел учиться после школы в ГИТИС. Еще школьником на своем опыте он познал, что такое съемки, когда в 10-ть лет снялся в картине своего отца «Эта женщина в окне». Затем юный Евгений играл и в других фильмах, не считая роль в документальном фильме, посвященном творческому пути Ирины Муравьевой.

Евгений женился на коллеге — актрисе Веронике Делион. В 2017 году у пары появился первенец — Леонид. Имя малышу дали в честь знаменитого деда. Евгений старался как мог обеспечивать семью, во всем помогал жене. Ради этого оставил актерскую профессию и занялся ресторанным бизнесом. Мужчина открыл в столице гастропаб «Рыжая борода». Но через 2 года был вынужден закрыть его. А в 2022 году, неожиданно для родных и знакомых, супруги объявили о разводе, хотя их брак все считали показательным.


Евгений Эйдинг и Вероника Делион.

В 2023 году Евгений второй раз женился на Полине Епифановой, по мнению многих, внешне очень схожую с его первой супругой. Девушка моложе своего избранника на 16-ть лет. Для свадебной церемонии пара выбрала Грузию.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Здоровье

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката



News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России