Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Октябрь
2022

Новости Грозного за 03.10.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Маурисио: «Кадыров подарил бутсы с бриллиантами на ужине в резиденции – я офигел. Для меня этот подарок дорог в душевном плане»

Экс-хавбек «Ахмата» Маурисио рассказал о щедром подарке главы Чечни Рамзана Кадырова.

Читать дальше...




Еврейский журнал 

“Чуть-чуть толкни, и все”, – Ларина ответила на вопрос о будущем России и ее национальных республик

Ксения Ларина считает, что распад России все-таки произойдет, о чем свидетельствуют проявления непокорности в Чечне, Дагестане, Бурятии и других национальных…

EADaily 

«Ахмат» и бойцы ЛНР контролируют фронт у Северска, Яковлевки и Лисичанска

Подразделения спецназа «Ахмат» совместно с бойцами ЛНР полностью контролируют ситуацию на фронте в районе Северска, Яковлевки и Лисичанска. Об этом сообщил секретарь Совбеза Чечни Апты Алаудинов, командующий бойцами «Ахмата» на данном направлении.

L!FE.ru 

Авторы "Книги рекордов России" оценили просьбу Кадырова признать его санкционные рекорды

Главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко считает очень высокой вероятность включения главы Чечни Рамзана Кадырова в "Книгу рекордов России" по числу санкций, которые были введены против него с 2011 года. Читать далее...

«Газета.Ру»  

Экс-хавбек "Ахмата" рассказал о подарке Кадырова, от которого он "офигел"

Экс-хавбек грозненского "Ахмата" Маурисио рассказал о необычном подарке от главы Чечни Рамзана Кадырова. 33-летний бразилец выступал за "Ахмат" в 2010–2016 годах. "Кадыров как-то подарил мне бутcы c ...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

«Готов сыграть главную роль в фильме про ужасного Рамзана Кадырова» Глава Чечни подал заявку в книги рекордов России и Гиннесса как «рекордсмен по санкциям»

Глава Чеченской республики планирует зафиксировать рекордное количество персональных санкций в свой адрес в Книге рекордов России и Книге Гиннесса.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике подвели итоги профилактической работы в период купального сезона

ЧЕЧНЯ. В 2022 году на территории Чеченской Республики произошло уменьшение количества происшествий и гибели людей на водных объектах на 10%. Об этом сообщил начальник отдела ГИМС Главного управления МЧС России по ЧР Аслан Алхаев...

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы регионы с наибольшей доступностью ипотеки

Доступность покупки жилья в ипотеку выросла за год в 44 российских регионах, снизилась — в 40. В целом по России доля семей, для которых доступна ипотека, повысилась символически — с 32,7% в 2020 году до 32,8% в 2021-м.Рейтинг регионов по доступности покупки жилья в ипотеку подготовило по заказу РИА Новости агентство «РИА Рейтинг» на основе данных официальной статистики.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Рамзан Кадыров показал, как его сыновья-подростки готовятся к участию в СВО

Военная подготовка внуков первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова началась ещё давно. Сегодня Ахмату, Эли и Адаму 16, 15 и 14 лет, а они уже знаю как обращаться с различным оружием. Об этом сообщил Рамзан Кадыров в своём Телеграм-канале.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Заявление об изнасиловании кадыровцами бойцов "ДНР" – что известно?

Обращение об изнасиловании военнослужащими армии России из Чечни бойцов самопровозглашенной "ДНР" может иметь реальное происхождение, об этом свидетельствуют данные из расследования Кавказ.Реалии.

«ПолитНавигатор» 

«Попытка пятой колонны обезглавить ядерные силы РФ» – Сивков о «разборках» вокруг сдачи Лимана

Главной целью раскачки в интернет-пространстве «разборок», кто же виноват в сдаче Красного Лимана, была попытка обезглавить стратегические ядерные силы РФ, дискредитировав Генштаб. Об этом в эфире Youtube-канала «Рой-ТВ» заявил военный эксперт, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня поразило, что буквально после известия о сдаче Лимана пошел вал…

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Частичная мобилизация 2022 когда следующая волна: Российские регионы отчитались о выполнении планов Путина и Шойгу – в каких городах продолжат призывать солдат, а в каких – нет. Когда россиян отправят в зону СВО

По состоянию на 2 октября известно, что о стопроцентном выполнении плана по призыву отчитались Крым, Чечня, республики Адыгея, Тыва, Хакасия, Бурятия, Саха, а также Ивановская, Брянская, Тамбовская, Архангельская и Новосибирская области. Президент Владимир Путин 21 сентября подписал указ о частичной мобилизации в России. В тот же день министр обороны РФ...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Грозненским школьникам расскажут, как сделать качественные фотографии и поехать в Москву на стажировку

МТС сообщает о проведении мастер-класса по фотографии в рамках творческого благотворительного проекта МТС «Поколение М» для школьников Грозного. Секретами мастерства поделится грозненский фотограф Валид Саракаев. Все работы школьников, созданные во время мастер-класса и загруженные на сайт проекта, примут участие во всероссийском конкурсе.Принять участие в мастер-классе, который пройдет 7 октября по адресу: г. Грозный, ул. Сафонова 13, могут подростки в возрасте от 11 до 18 лет. На мастер-класс нужно взять фотоаппарат или смартфон... Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


103news.com (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 03.10.2022

Zapreg95.ru

Ремонт стиральных машин и холодильников,  запчасти в Грозном (Чечня, г. Грозный, тел. +7(962) 655-98-90)

Love.29ru.net

Знакомства в Грозном (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Region-grozny.ru

Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей, металлических кроватей, нейтрального и торгового оборудования в Грозном (Россия, Чечня, Грозный)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне




Новости Грозного

«Ахмат» разгромил «Пари НН» в РПЛ, забив пять голов

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Главный тренер "Пари НН" ушёл в отставку после шести подряд поражений команды


Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Чечня

Кадыров назначил своего сына Адама куратором Российского университета спецназа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главный тренер "Пари НН" ушёл в отставку после шести подряд поражений команды

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

"Ахмат" со счетом 5:1 разгромил "Пари НН" в 26-м туре РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Грозный

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России