Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 02.12.2022




Агентство «4D» 

«Умножая таланты»: в Санкт-Петербурге стартовал интеллектуальный турнир «Газпром нефти» для школьников

В Санкт-Петербурге начался прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников 8-11 классов «Умножая таланты». Старшеклассники смогут попробовать свои силы в четырех направлениях: инжиниринг, информационные технологии, нефтехимия и математика. Победители получат дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны.

Читать дальше...

Ura.news 

Бастрыкин потребовал отчета о скандальном расселении аварийных домов в ХМАО

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подчиненным в ХМАО представить доклад о ситуации с расселением аварийного дома в Нягани. Информация появилась в официальном telegram-канале СК после сообщений в СМИ.

Блог сайта «smi.today» 

"Зенит-Казань" второй раз всухую обыграл "Югру-Самотлор"

Казанский ВК «Зенит-Казань» второй раз подряд всухую обыграл команду «Югра-Самотлор». Встреча завершилась со счетом 3:0 (25:15; 25:21; 25:18) в пользу казанской команды. Вчера казанцы выиграли у «Югры-Самотлор» со счетом 3:0. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил представить доклад о ситуации с расселением граждан из аварийного жилья в ХМАО-Югре

В СМИ сообщается, что жители города Нягани ХМАО-Югры готовят обращение к Председателю СК России в связи с тем, что местные власти уже пять лет не могут расселить дом, признанный аварийным.

Ura.news 

В ХМАО внучке погибшего героя ВОВ вернули семейную реликвию. Фото

В Лангепасе (ХМАО) нашли внучку погибшего в 1941 году в боях под Ленинградом Пимена Голубева. Останки солдата обнаружил поисковый отряд «Переправа». Глава Лангепаса Сергей Горобченко опубликовал в своем telegram-канале историю стрелка и рассказал, что передал семье Голубева его именную солдатскую ложку, которую поисковики обнаружили рядом с останками.

Ura.news 

В ХМАО у депутатов появились претензии к спикеру думы из-за ремонта кабинета

В Урае (ХМАО) депутаты обратились в прокуратуру, чтобы проверить, на какие средства в кабинете председателя городской думы был выполнен ремонт и закуплена мебель. Об этом URA.RU рассказал местный депутат Артем Кукушкин, который и подал обращение в надзорное ведомство.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Волейбол

В домашнем матче 10-­го тура чемпионата России среди мужских ­команд суперлиги «Зенит-Казань» уверенно переиграл в трёх партиях «Югру-Самотлор» из Нижневартовска. Набрав 25 очков, команда из столицы Татарстана переместилась на второе место в турнирной таблице. В следующем туре «Зениту-Казани» предстоит 7 декабря сыграть в Нижнем Новгороде с местным клубом АСК.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

6-9 туры всероссийских соревнований 2022 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин финал «РАПИД Гран-При России» (ТОП 28) в рамках международного шахматного фестиваля «Игра началась!»

02 декабря 2022 года в Югорской шахматной академии состоялись 6-9 туры всероссийских соревнований 2022 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин финал «РАПИД Гран-При России» (ТОП 28) в рамках международного шахматного фестиваля «Игра началась!». По итогам 9 туров среди мужчин с результатом 6,5 очков лидируют международные гроссмейстеры Цыдыпов Жамсаран (Республика Бурятия) и Понкратов Павел …

«168 часов» (Кинешма) 

Ребята из студии «Клим Ворошилов» заняли шесть призовых мест.

Ребята из студии «Клим Ворошилов» заняли шесть призовых мест. С августа по ноябрь текущего года в Ханты-Мансийске проходил Международный онлайн-конкурс стендового моделизма «LockdownModel - 2022», на который было представлено 1.119 моделей от 695 моделистов из 52 городов России и 16 зарубежных стран. Активное участие в Международном конкурсе приняли ребята из студии стендового моделизма «Клим Ворошилов» под руководством педагога Владлена Кудрявцева. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы могут увидеть онлайн-премьеру отечественного исторического блокбастера «Сердце пармы»

Онлайн-кинотеатр KION от МТС сообщает о премьере отечественного исторического блокбастера «Сердце пармы» Антона Мегердичева, режиссёра проекта «Движение вверх». Производством занимались компании Star Media, «ПРОФИТ» и телеканал «Россия 1», при поддержке Фонда кино. Самый кассовый российский фильм 2022 года будет доступен подписчикам онлайн-кинотеатра KION с 8 декабря.

Князь Михан был рожден в языческих таёжных землях — там, где шаманы приносили кровавые жертвы, чтобы отогнать темных духов и сохранить равновесие. Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Путин поддержал проект восстановления популяции сиговых рыб на Ямале

Проблему восстановления популяции сиговых на севере Урала обсудили во время второго Конгресса молодых ученых, которая состоялась в парке «Сириус» в Сочи под председательством президента Владимира Путина. По словам сотрудника арктического научно-исследовательского стационара института экологии растений и животных УрО РАН Павла Орехова (ЯНАО), в северных регионах Урала сокращается численность ценных сиговых, а существующих мер по спасению популяции недостаточно.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мастер-класс для хирургов из разных городов России провели в больнице Воскресенска

Хирург Воскресенской больницы Владислав Бурдаков провел мастер-класс по лечению грыжи брюшной полости для своих коллег. Опыт ведущего специалиста перенимали восемь врачей из Подмосковья, Твери, Ханты-Мансийска и Москвы. «В нашей больнице проводится порядка 400 таких операций в год. С января мы провели мастер-классы для более, чем 40 врачей из разных регионов России, а также иностранных коллег», — рассказал заслуженный работник здравоохранения Подмосковья Владислав Бурдаков. Сначала для врачей провели лекцию... Читать дальше...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


103news.com (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 02.12.2022

Fondzu.ru

Развитие систем безопасности ООО " Защита Югры" (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 (для почтовых отправлений а/я 74))

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийска

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы


Ханты-Мансийск

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России